Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

а случайно никто бу лилье на стандартную резину не продает?

А зачем б/у, посмотри на Шина-34, а сам у них брал http://www.shina34.ru/selection/?v%5B5%5D=...&v%5B11%5D=

Цена просто пипец, на 400 р. больше стальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Куплю CD-магнитолу. Бу, нормально работающую. А то в "Москвиче" совсем уже кашляет.

Если у кого завалялся штатный кларион после замены мафона - отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню но, кому то нужен был холодильник, есть такой только неработает морозилка, кому надо забирайте (естественно бесплатно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам ( клубням - бесплатно) за 1 тыр. монитор (практически новый) 17 дюймов LG FLATRON F700P. Самовывоз с Красного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эм, заберу если при разрешении 1024*768 держит хотябы 85 герц, а то мой не держит :)((

Да фиг его знает, что он держит, брал, как игровой. Но качество картинки классное. В настоящее время стоящий LCD не дотягивает на игрушках. Пробей по инету и если надо- забирай.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тафай заберу, просто есть точно такойже - но уже изрядно потрепанный + ремонтированный - вот и есть некоторые проблемы с изображением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем б/у, посмотри на Шина-34, а сам у них брал http://www.shina34.ru/selection/?v%5B5%5D=...&v%5B11%5D=

Цена просто пипец, на 400 р. больше стальных.

мда, симпотные колесеги для своей цены, да просто отменилась эа затея купил колпаки и отложил денежку на отпуск.

 

зы продам 2 монитора (здоровых) 14" )))) не дорого )))

Изменено пользователем Lonely
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу продать свой кларион штуки за 1500, который с голубой подсветкой, с ним все нормально, просто думаю другой купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

махну 2 монитора на ваш кларион ))) :cry: :) ибо мой чего то не фурычит (не хочет диски кушать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем продам следующее (долго думал и решался, но решился - предложили Алпайн процессорный):

Магнитола читает почти всё: и DVD-video, и музыку МР3 с DVD, и просто с CD, и есть USB. На данный момент читает у меня в авто флешку на 32Гб. Три пары линейных выходов: два на фронт и тыл, и одна пара на саб. Так же есть и оптический выход. Вообщем вот ссылка: http://www.magnitola.ru/JVC-KD-DV6207EE-p-6007.html Цена... Начнём с 4000р (пульт в виде карточки в комплекте)

Тюлювизор вот такой: http://www.magnitola.ru/Prology-HDTV-707S-p-4499.html начнём с 2000р

Кроссовер активный ORIS, рулит как трёхкомпонентку, так и двух. Покупал на ВФ. Подключил, а он воет. Прозвонил контакты, оказывается перемкнуты ремоут и масса. Кто дружит с паяльником, лечится за пару минут. Кто сколько предложит...

Изменено пользователем MoDEst
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпотный ресивер, но боюсь мотю разнесет если поставить туда много вкусняшки такого типа )))) :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lonely неа, не разнесёт!! В своё время у меня в Оке стояло только в багажнике 1,1кВт музыкальной мощности))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму в дар нижнюю решетку-гриль с матиза. Или могу обменять на вырезанную сетку металлическую, брызговик стандартный передний один (левый или правый не помню) и стандартные динамики 10см =) Еще есть 3 колпака белых р13)

Изменено пользователем Antic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, обычные дешевые из белого пластика. Покупал их когда то, отъездил полдня и один потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдам... монитор ... LG FLATRON F700P. Самовывоз с Красного.

Самовывоз произведен, спасибо ОГРОМНОЕ

очепятка :)

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самовывоз произведет,

Правильно наверное - произведён. Но всё равно - ПОЖАЛУЙСТА.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РОМЕО отдавал холодильник, если не выкину еще конечно

ага выкинул его купили за 500 руб. (это не мой был), такую роскошь хрен кто выкинет, там меди 2-3 кг))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...