Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

Будущая клубничка ищет свою мечту с кондеем. 2-3 года. В отличном состоянии.

Есть 200, ну если совсем отличный вариант, то 220 тыр. Осмотр, и если нра, то сразу переоформляем.

Звонить мне.

http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=161838

"Продается Daewoo Matiz 2009г., пробег 13 тыс.км, цвет красный, двиг. 1л, макс комплектация, муз Clarion, 1 хозяйка,не бит + зимняя резина Yokogama. просят 230 т.р. торг, мопед не мой, все вопросы по тел. 89610756543"

 

Как у нас, тока на 3 года моложе и на 60тыс.км меньше пробега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Срочно разыскиваются крышечки от пластиковых бутылок в любом количестве и любого диаметра! Нужно очень много, так что тема актуальна всё лето. Для папиного дачного креативу. Каждого принесшего крышечки, хоть даже одну, ждёт спасибо, тех, кто принесёт много - большое спасибо, а тому, кто принесёт больше всех, ну просто ОГРОМНОЕ спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первая попросила!

А зачем для роликов? вы сделали ролики из пластиковых бутылок?))

Кстати, не помешают также CD-диски ненужные, поцарапаные: для отпугивания воробьёв на даче. Желательно на этой неделе, скоро уже полезут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо! обязательно напомню

 

У меня полно дисков мёртвых штук 20-30 найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю, арендую, обменяю или приму в дар родной колпак :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за вчера должен был остаться на 20 литров, надо?

 

хм... в кошельке нету, дома вечером гляну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел в магазине в Жилгородке (автодоктор) наши колесные арки... Цена - 600 р. Если кому надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски ?! Сд или ДВД (сиди беленькие а ДВД - темно-синего отлива) ну думаю штук 100- 500 должно валяться, если не выкинул :() Если бы месяца два назад написала- точно бы штук 300 подогнал бы :))) а то выкинули на работе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диски ?! Сд или ДВД (сиди беленькие а ДВД - темно-синего отлива) ну думаю штук 100- 500 должно валяться, если не выкинул :() Если бы месяца два назад написала- точно бы штук 300 подогнал бы :))) а то выкинули на работе .

Вот все так говорят)) пофиг, сд или двд - воробьи пока не научились различать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штук триста... Представляю дачу и развешанные по ней ровным слоем триста дисков... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло время продавать свою малышку. Она 2007 г.в. Пробежала 71000 км.

Я одна хозяйка. Из опций только кондиционер. Бампера черные. Есть музыка Сони с мп3. На переднем бампере отколот кусок (неудачно припарковалась зимой)...Цена 155 т.р. Торг.

+79884950366 Оля.

post-45830-1274888182_thumb.jpg

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому литые диски почти новые,красивые ? На них также присутствует шиповка хорошая,ее не считаю,отдаю по цене дисков:) .Да ладно,отдаю за 7 тыр. Фото могу скинуть на .8-909-383-72-39

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скинь фото. или ссылку в инете

 

ток шиповка мне не нужна. наверняка мала будет. 165/70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому литые диски почти новые,красивые ? ......

А ты своего Мотю с автоматом не продаешь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю комп Celeron (3,06 ГГц, 1024 Мб, 160 Гб, DVD-Rw, клав., мышь, 4,2 тыс.) + монитор LCD 17" Acer AL1716 (2,5 тыс.) + принтер HP-1020 (лазерн., отл. сост., запр. + второй запр. картридж, 3 тыс.) + бесперебойник Powercom 425 (нов. бат., 800 руб.) = за все 10 тыс. Можно раздельно. Обр в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче задолбался я ездить на зимней липучке :( 80 по сухому асфальту хреново. :) Куплю 4 тапка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! мы не одни! только мы ещё и на шипах. Поехали вместе переобуваться, а то опять смеяться будут, как в прошлом году (только тогда мы в мае переобудись))

 

Кому литые диски почти новые,красивые ? На них также присутствует шиповка хорошая,ее не считаю,отдаю по цене дисков:( .Да ладно,отдаю за 7 тыр. Фото могу скинуть на .8-909-383-72-39

Больше не продаёшь? я ж просила название их сказать. Или только с резиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая хочет Матиз с АКПП. Кто услышит о продаже относительно свежего-небитого - свистните, плз!

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...