Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] ДТП с участием наших одноклубников


Рекомендуемые сообщения

Хочу еще новый хорошие лампы головного света поставить. Думал о ксеноне, пока в растерянности......

Умоляю, не надо ксенона! У матиза очень правильный свет, не порти себе карму! Купи лампочки нормальные, только не 100 ватт по 100 рублей, а 55/60 с +30. Не халява, да. Но хотя бы пучок сохранится нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 244
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Умоляю, не надо ксенона! У матиза очень правильный свет, не порти себе карму! Купи лампочки нормальные, только не 100 ватт по 100 рублей, а 55/60 с +30. Не халява, да. Но хотя бы пучок сохранится нормальный.

Карму не испорчу, просто пока еще жалко чужих глаз, но как ксенонщики меня совсем задолбят поставлю гудок и прожектор от электровоза. Пока думаю прикупить филипс, не помню как называются, короче самые дорогие лампы, а там посмотрим+еще противотуманки поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, но думаю будет поярче и обочину будет больше освещать. Хочу еще новый хорошие лампы головного света поставить. Думал о ксеноне, пока в растерянности......

 

поставь противотуманки и будет тебе счастье да и дешевле выйдет

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умоляю, не надо ксенона!

 

АГА! Вчера ДНЕМ на светофоре сзади подъехал крузак, у которого в в КЕНГУРЯТНИКЕ (т.е. как раз на уровне моих глаз в зеркале) светиля ксенон. Я днем включил зеркало в ночной режим, а что же ночью, когда этот *** едет навстречу с ксеноном на таком уровне???? Москаль был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Philips X-treme Power. Тут тест, у них всех больше световой поток.

http://old.uzr.com.ua/pbs.php?pbl_action=v...amp;pbl_id=2616

Цена тоже самая высокая больше 1000рэ.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Сегодня между 12 и 13 на Горе недалеко от Фурмановских проходных было ДТП. Матиз темно вишнегого цвета тонированный. Ему тАЗик въехал в зад. Я вывернул из дворов, и не было возможности не подъхать не посмотреть есть ли наклейка сзади VIP TONE. Я надеюсь это не Энигма? Отпишись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня между 12 и 13 на Горе недалеко от Фурмановских проходных было ДТП. Матиз темно вишнегого цвета тонированный. Ему тАЗик въехал в зад. Я вывернул из дворов, и не было возможности не подъхать не посмотреть есть ли наклейка сзади VIP TONE. Я надеюсь это не Энигма? Отпишись.

 

 

Со мной все в порядке!!!!!!!!!!! :cry:

Спасибо за волнение :laugh:

А Энигму зовут Маша))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со мной все в порядке!!!!!!!!!!! :cry:

Спасибо за волнение :laugh:

А Энигму зовут Маша))))

Наконец-то, Маша, мы узнали твое имя. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Энигму зовут Маша))))
Передай Маше, что мы рады с ней познакомиться! Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Передай Маше, что мы рады с ней познакомиться!

 

Передала :( , она тоже рада :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично. А то торопился, не развернуться было. Обошлось :( Номер то не знаю еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и отлично. А то торопился, не развернуться было. Обошлось :) Номер то не знаю еще!

 

А номер у меня написан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Желтые, все целы? Приятелем был замечен подбитый желтый моть.

Желтые то, може все. А у моего мордашки не стало (07.01.2010). Кстати не представилась, Зелёнка. А с битыми к вам можно? Я не специально. Я очень ее люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желтые, все целы? Приятелем был замечен подбитый желтый моть.

все :) но лишний раз предпочитаю не выбираться никуда, дороги ужас один. Заметила, что на дорогах больше тазиков, и меньше дорогих машин.

Видела аварию перед рождеством, поле перекрестка (пересечение Московского и Калинина), по ул.Калинина, спускаясь к Реалу, вольво въехало в высыковольтный бетонный столб с такой силой, что столб лежал на вольво и удерживалься от подения на проезжую часть только ей, вокруг было много Гайцев, которые пытались убрать этот столб, чтобы не было больше жертв. :?

 

Модераторы, сайт тормозит, поэтому придется мои сообщения немного отредактировать :)

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гдеже эти разборки-то искать, а то мне только работу 40т р. насчитали, и то на глаз.

 

Почему на глаз-то? В страховую обращались? Экспертиза была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёнка, напиши, как случилось то? И про машину свою расскажи. Каско стало быть нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему на глаз-то? В страховую обращались? Экспертиза была?

А страховая то тут причем, она не на КАСКЕ, да и выходные были никто не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зелёнка, напиши, как случилось то? И про машину свою расскажи. Каско стало быть нет?

На повороте занесло, врезалась в Форд. Это второй Матиз, купила 1,5 месяца назад. Насколько я понимаю мах. комплектация была (конец 2007г.) на автомате. Цвет, как вы уже догадались, зеленый металлик. Первый был такой же, только без литых дисков 2006г, но гнил сильно, а этот был!!! ХОРОШИЙ. А еще первый был на КАСКЕ, по-этому и аварий не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на юбилейной площади стоит 246 голубенький моть, видимо не пропустил маршрутку по пр-ту Ленина, повреждены передняя и задняя правые двери, за рулем девушка, ждут Гаи, пробище.....

 

а вчера в 12.00 видела жуткую аварию на объездной где заправки и много светофоров (место прохождения ТО в Гаи) три машины в хлам, видимо два форда черных и киа красная. За рулем форда (узнать его марку можно только сзади, с пререди теперь вообще ни на что не похож) была девушка, сработала подушка, жива осталась. А вот вокруг Киа было много спасателей и скорых помощей. Еще раз будьте аккуратнее. Я после этого всю дорогу до дома ехала 20 км.ч а за мной мерс, с такой же скоростью, даже не обогнал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...