Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Зарегистрировались-знакомимся!


Рекомендуемые сообщения

А каким ты образом номер старый оставила? Мне гайки отказали в старом номере когда девятку на учет ставили.. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 794
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нужно было при снятии с учета написать завление что бы оставили номер! В течении месяца после снятия можно поставить на другое авто! Но у меня получилось на такое же, только год другой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец поздравляю Мотю видел - Красавчег, насчет наклейки позвони Насте тел. в подписи заберешь быстро.

Колпаки не брал, свои креплю в четырех местах чего и вам советую(Могу помочь со стяжками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление!!!! :roll:

 

Я не говорю, что ты брал, просто кто то украл! А на счет стежек хорошо бы помог :)

 

А когда видел Мотю?

Изменено пользователем tysya08
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два дня гуляя с собакой, она даже хотела пометить колесо, но я не позволил совершить сей кощунственный акт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух... это хорошо!!! Не надо так с Мотей!!! Я вот хочу машинку около РОВД ставить!Интересно там местечко будет? Твоя где то рядом ведь стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас поспокойней - стояло три машины под окном, одну поцарапали за то что на проходе стояла, другой спустили все четыре колеса за то, что на "чужем "месте стояла, Мотю пока бояться трогать.

 

У тебя же наверное теперь сигналка с пейджером?? Пробегу то сколько??? В Москве брала???И цену огласите пож-ста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигналка пока без пейджера, но хочется с пейджиком! Пробег 18000, брала в Москве, но ездила девушка в Электростали! Цена 190 т.р. 2008 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сигналка пока без пейджера, но хочется с пейджиком! Пробег 18000, брала в Москве, но ездила девушка в Электростали! Цена 190 т.р. 2008 год

От нас с Темой спасибки за информацию, хотим повторить сей трюк через 1,5 годика!!!!! И мои поздравления с покупкой!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От нас с Темой спасибки за информацию, хотим повторить сей трюк через 1,5 годика!!!!! И мои поздравления с покупкой!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

СПАСИБО!!! Вот и я так думала 1,5 года назад!!! Так что удачи! А у вас какого года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2004 зиму встречает первую пробег 45000 не бит не краш, сел поехаль......

Мы на литровича запали говорят ваще зажигалка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут меня Евгений, живу за Волгой. В гараже красуется василек 1 года отроду, брал его с ноля. Тружусь-кружусь по всему городу, в основном в Брагино. Давно мечтаю поучаствовать в жизни клуба лично, но пока не очень получается. Надеюсь, в ближайшее время нарисоваться! Мой номер е092ск76.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зовут меня Евгений, живу за Волгой. В гараже красуется василек 1 года отроду, брал его с ноля. Тружусь-кружусь по всему городу, в основном в Брагино. Давно мечтаю поучаствовать в жизни клуба лично, но пока не очень получается. Надеюсь, в ближайшее время нарисоваться! Мой номер е092ск76.
Добро пожаловать!

Новичкам всегда рады!

Стало интересно кем ты работаешь. Поэтому зайди Сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зовут меня Евгений, живу за Волгой. В гараже красуется василек 1 года отроду, брал его с ноля. Тружусь-кружусь по всему городу, в основном в Брагино. Давно мечтаю поучаствовать в жизни клуба лично, но пока не очень получается. Надеюсь, в ближайшее время нарисоваться! Мой номер е092ск76.

Привет, привет! Как узнал о клубе? Очень рада, больше народу - веселее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В гараже красуется василек 1 года отроду, брал его с ноля.

Ну вот, нас уже и двое в Ярославле :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Световая эмблема клуба

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry501856

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может не в эту тему, но кто у нас ездит на зеленом с номером бла бла бла ЕМ :ok: Видел в Ры. Заострил внимание на клубной наклейке, поэтому номер не разглядел. Только вот послдение букы. Но вроде Ярославский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, может не в эту тему, но кто у нас ездит на зеленом с номером бла бла бла ЕМ :crazy: Видел в Ры. Заострил внимание на клубной наклейке, поэтому номер не разглядел. Только вот послдение букы. Но вроде Ярославский
Туся продала своего зелёненького девушке из Рыбинска! Зовут Анжелика. Действуйте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕЕТ!! Меня зовут Настя! Месяц назад приобрела MATIZ, 2008 год выпуска, цвет василек. Это моя первая машинка! Пока не езжу, стоит в гараже. Скоро поедем. УВИДЕМСЯ НА ДОРОГЕ :rtfm: H528BM76.png

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем ПРИВЕЕТ!! Меня зовут Настя! Месяц назад приобрела MATIZ, 2008 год выпуска, цвет василек. Это моя первая машинка! Пока не езжу, стоит в гараже. Скоро поедем. УВИДЕМСЯ НА ДОРОГЕ :rtfm:H528BM76.png

Привет. Почему не ездишь, чего ждем? Приезжай к нам на встречи.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем ПРИВЕЕТ!! Меня зовут Настя! Месяц назад приобрела MATIZ, 2008 год выпуска, цвет василек. Это моя первая машинка! Пока не езжу, стоит в гараже. Скоро поедем. УВИДЕМСЯ НА ДОРОГЕ :crazy: H528BM76.png

Привет!!! Заказывай наклейку и вперед!!! Очень рада видеть в нашем клубе :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем ПРИВЕЕТ!! Меня зовут Настя! Месяц назад приобрела MATIZ, 2008 год выпуска, цвет василек. Это моя первая машинка! Пока не езжу, стоит в гараже. Скоро поедем. УВИДЕМСЯ НА ДОРОГЕ ;) H528BM76.png

А городишко какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...