Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Зарегистрировались-знакомимся!


Рекомендуемые сообщения

привет.а мне к вам можно?кострома 44.соседи вроде :yahoo: вишневый matizка 2006

Привет! вступай в наши ряды :laugh: Я часто бываю в Костроме, если что нужно из Ярика, обращайся :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 794
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ОЧЕНЬ РАДА:-) ЗОВУТ ИРА.ЖИВУ В КОСТРОМЕ.ФАБРИЧНЫЙ ОКРУГ.(БЫВШИЙ ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН)НЕДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА .МАТИЗКА -ПЕРВАЯ МАШИНА.ЕЗЖУ С ПРОШЛОЙ ОСЕНИ. ПОКУПАЛА НЕ НОВУЮ. МОЖЕТ ПОПРИСТАЮ С ВОПРОСАМИ ПО РЕМОНТУ.В ЯРОСЛАВЛЕ БЫВАЮ ИЗРЕДКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречаем!

Энигма! Матиз - вишневый металлик! С отличительными знаками определился, при встрече в городе дамся знать! :)

 

Dmitriy-g! Тут все еще проще! ВОТ ОН четвертый слева!

Связь со всеми установил, сюда всех пригласил. Бум принимать!

 

Привет! Спасибо что представил меня)))))

Я с вами ребята!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! принимайте нас в свои стройные ряды. Мы Настя и Черный Мотя :rtfm:). Живем в центре города, номера к 714 вм 76.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! принимайте нас в свои стройные ряды. Мы Настя и Черный Мотя :)). Живем в центре города, номера к 714 вм 76.

Привет. :D Ну ник у тебя, Настя!!! :) :shock: :rtfm: Думал парень, а девушка, наверное и симпатичная. :aw: Вливайся в наши ряды. Будем рады познакомиться реально, приезжай на встречу, обещаем много интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. :D Ну ник у тебя, Настя!!! :) :shock: :rtfm: Думал парень, а девушка, наверное и симпатичная. :aw: Вливайся в наши ряды. Будем рады познакомиться реально, приезжай на встречу, обещаем много интересного.

 

 

вот такая post-33004-1256035441_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! принимайте нас в свои стройные ряды. Мы Настя и Черный Мотя :D). Живем в центре города, номера к 714 вм 76.
Добро пожаловать! :rtfm: Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!! :crazy:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! принимайте нас в свои стройные ряды. Мы Настя и Черный Мотя :)). Живем в центре города, номера к 714 вм 76.

Привет! добро пожаловать в клуб :)

Уточни где ты в центре? Какой год выпуска твоего моти, как долго за рулем. Рассказывай :)

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В Ярославской ветке частенько появляются новенькие с техническими вопросами, а вот знакомиться не хотят почему-то :crazy:

Изменено пользователем lkonovalova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ярославской ветке частенько появляются новенькие с техническими вопросами, а вот знакомиться не хотят почему-то :shock:
А бывает и по другому! Например так:
Какой смысл организовывать новую встречу!!! Когда на старой был пустой базарный треп, о том как "Morzhonikus" стала счастливой когда уволилась с работы, и что едет в Москву и очень счатлива, что попадет в свой гараж!!!!!!

Никаких конструктивных обсуждений и предложений не было!)

Просто треп......!!!!!!!

Если интересно, почитайте ТУТ!

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бывает и по другому! Например так:

 

Если интересно, почитайте ТУТ!

:laugh:

может и наши встречи тоже пустой треп, но лично я уже столько денег съэкономила благодаря форуму и встречам. Т.к. я не могу разбираться во всем, лучше уж спросить у специалистов, таким образом и самой по-тихоньку научится. Я очень благодарна клубу и форуму. СПАСИБО! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи, какие у них там не приятные отзывы о встречах. Треп, видите ли.... Наверное, девушка пришла на лекцию: тетрадьку прихватила, записывать приготовилась, сама материальчик почитала, а тут облом такой вышел :) Треп :) Ну, смешно, право слово. Она хотела несколько часов обсуждать машины???????

Наши встречи всегда начинаются с обсуждения у кого что автоновенького. Никто еще не ушел без совета, или реальной ручной помощи. Наверняка, у всех клубней так. Просто девушка попалась БУКА скучная.

...Друзья есть и без вас, а автоклуб, должен быть автоклубом..... Друзей много не бывает!!!! Глупо отказываться от таковых!

И в заключение своей речи хочу сказать: Спасибо вам, товарищи клубни, за то, что вы клевые, легкие и НЕБУКИ, за то, что во встречах наших есть и авто и неавто, за то что, и шашлык можно поесть (а потом и полежать малость. У некоторых это обязательный атрибут встреч. Хи хи) и аккумулятор подкурить. Вот :shock:

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фи, какие у них там не приятные отзывы о встречах. Треп, видите ли.... Наверное, девушка пришла на лекцию: тетрадьку прихватила, записывать приготовилась, сама материальчик почитала, а тут облом такой вышел :) Треп :) Ну, смешно, право слово. Она хотела несколько часов обсуждать машины???????

Наши встречи всегда начинаются с обсуждения у кого что автоновенького. Никто еще не ушел без совета, или реальной ручной помощи. Наверняка, у всех клубней так. Просто девушка попалась БУКА скучная.

...Друзья есть и без вас, а автоклуб, должен быть автоклубом..... Друзей много не бывает!!!! Глупо отказываться от таковых!

И в заключение своей речи хочу сказать: Спасибо вам, товарищи клубни, за то, что вы клевые, легкие и НЕБУКИ, за то, что во встречах наших есть и авто и неавто, за то что, и шашлык можно поесть (а потом и полежать малость. У некоторых это обязательный атрибут встреч. Хи хи) и аккумулятор подкурить. Вот :shock:

Да, да, я подтверждаю Олины слова, первый раз не врет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а автоклуб, должен быть автоклубом..... Друзей много не бывает!!!! Глупо отказываться от таковых!

И в заключение своей речи хочу сказать: Спасибо вам, товарищи клубни, за то, что вы клевые, легкие и НЕБУКИ, за то, что во встречах наших есть и авто и неавто, за то что, и шашлык можно поесть (а потом и полежать малость. У некоторых это обязательный атрибут встреч. Хи хи) и аккумулятор подкурить. Вот :)

Такие приятные слова... :) Я тут недавно, но мне все нравится))):shock:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу присоединиться к Олиным словам и сказать всем Большое Спасибо что вы все такие хорошие, милые, добрые готовые всегда помочь и подсказать, что лучше сделать и как. Мотя у меня первая машинка и без Вас мне было бы не справиться с ней. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пригласил в Клуб девушку на зелёном Матизе! Передал визитку прямо на ходу.

Номер, на ск помню, т826хк76, на багажнике установлено крыло.

Обещалась зайти. Ждём!

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня пригласил в Клуб девушку на зелёном Матизе! Передал визитку прямо на ходу.

Номер, на ск помню, т826хк76, на багажнике установлено крыло.

Обещалась зайти. Ждём!

Я ей тоже визитку оставлял. Мечтаю познакомиться. Хочу поподробнее узнать о спойлере. Хочу себе такой. И еще у нее насадка на глушителе!!!! У меня уже тоже есть. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Дмитрий, 33 года (ни разу не женат biggrin.gif), живу в Нерехте, Костромская обл. Цвет машины – золотистый металлик, гос. номер: м798сс44, год выпуска -- 2005

 

post-2113-1257714746_thumb.jpg

 

Совсем короткие поездки по городу, на работу -- с работы, дальше не выстреливаю…

Изменено пользователем Trance14
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

Дмитрий, 33 года (ни разу не женат biggrin.gif), живу в Нерехте, Костромская обл. Цвет машины – золотистый металлик, гос. номер: м789сс44, год выпуска -- 2005

Добро пожаловать, Дмитрий!

Нерехта, это как и Кострома и Рыбинск почти Ярославль!

 

 

Совсем короткие поездки по городу, на работу -- с работы, дальше не выстреливаю…
А вот это зря. Приезжайте к нам на встречу!

p.s.: Глядишь и невесту подыщем!

 

 

Всего 25 тыс.км!? Я с марта этого года уже больше 25 тыс. намотал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mixtim1

Всего 25 тыс.км!?

 

Угу. smile.gif

Кстати, я купил её у вас в Ярославле ~ 3 года назад, с пробегом 19тык. smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mixtim1

Всего 25 тыс.км!?

 

Угу. smile.gif

Кстати, я купил её у вас в Ярославле ~ 3 года назад, с пробегом 19тык. smile.gif

 

Очень рады :P заходите, Клубнем будете :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, уважаемые МАТИЗоводы) Наслышан о Вашем клубе много и достаточно от чтобы понять, что он есть, и успешно функциклирует)) Есть знакомые матизоводы, которые состоят в Вашем клубе) Йа не являюсь счастливым обладателем сей замечтательной машинки MATIZ, но обладаю не столь конечно прекрасной как матиз, но настолько же любимой машинкой Honda Civic 6 хетч и состою в Ярославском клубе hondacivic (я знаю что йа уже второй у Вас хондавод, первый, Денис, на белой сивке, йа на такой же, но черной ))). Если Вы не против конечно взять к себе заблудшую душу хондавода)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...