Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Зарегистрировались-знакомимся!


Рекомендуемые сообщения

Всем Матизоводам и МАТИЗОводкаМ привет от ФордФокусКлуба. :-) Являяясь "черным кардиналом" Ярославской ветки от нашей компании передаю фсем привет. Общаюсь с представителями других автоклубов и вот добрался до вас. Обещаю не ФУЛЮГАНИТЬ, ну если только сафсем чутьчуть. Надеюсь на взаимную дружбу.

 

ПыСы: У мну вапрос про этимологию "Мони" :-) Когда владельцы МОНдео свои авто "Моня" называют, там понятно. А у вас ассоциация с первой буквой?

Привет ФФокусникам! :D

Добро пожаловать в гости!

Сразу поправлю - не ".... водкам", а ".... водительницам". А то уж как то не по автолюбительски.

 

У нас в основном "МоТи". "МоНя" - как производная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 794
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ДА, кстате, если вас обибикает Черный Бешеный Фокус Седан С ботанеком в очках за рулем, не пугайтесь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА, кстате, если вас обибикает Черный Бешеный Фокус Седан С ботанеком в очках за рулем, не пугайтесь :-)
Принято!

А отличительные особенности, кроме руля и очков, имеются? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привед дружественным клубам!!!

Как Форд Фокус - зверь или нет???

Как чачто клубом собираетесь где запчасти берете???

 

Собираемся каждый месяц в первый четверг. Обычно на крытой парковке "Карусели" на Толбухина. Не сглазить бы, но присутствует обычно человек 10-15...

 

Я езжу часто к клубням в гости на тусовки. Тесно общаюсь с Ивановской веткой и МСК и МО (Дмитров-СПосад) :-) Ну и одноклубникоф вытаскиваю на них по возможности. :-)

 

В этом году организовал Участие клуба в Автоэкзотике. (поддержали - были клубни из Питера, МСК, МО, Костромы).

 

Ну вот как то так. Клубная символика представлена 2 флагами, рамками, вот только наклейки привез.Нарезали из нержавейки буковок. У мну светящаяся эмблемка... :-)

Вот думаю к сезону маечек б нужно клубных, да толстовочку. С куртками пока проблемы :-(

 

mixtim1

Увераю, вы поймете что это Валерич :-)))))))))))))))))))))))))

 

ПыСы: про клуб символику я написал... Ну развечто флага вы не увидите :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собираемся каждый месяц в первый четверг. Обычно на крытой парковке "Карусели" на Толбухина. Не сглазить бы, но присутствует обычно человек 10-15...

 

Я езжу часто к клубням в гости на тусовки. Тесно общаюсь с Ивановской веткой и МСК и МО (Дмитров-СПосад) :-) Ну и одноклубникоф вытаскиваю на них по возможности. :-)

 

В этом году организовал Участие клуба в Автоэкзотике. (поддержали - были клубни из Питера, МСК, МО, Костромы).

 

Ну вот как то так. Клубная символика представлена 2 флагами, рамками, вот только наклейки привез.Нарезали из нержавейки буковок. У мну светящаяся эмблемка... :-)

Вот думаю к сезону маечек б нужно клубных, да толстовочку. С куртками пока проблемы :-(

 

mixtim1

Увераю, вы поймете что это Валерич :-)))))))))))))))))))))))))

 

ПыСы: про клуб символику я написал... Ну развечто флага вы не увидите :-)

можно конечно попробовать собраться весной двумя клубами, но боюсь, как бы часть из нашго клуба не поменяла свои машинки на ваши, после этой встречи :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно конечно попробовать собраться весной двумя клубами, но боюсь, как бы часть из нашго клуба не поменяла свои машинки на ваши, после этой встречи :dance:
Или наоборот! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы смеетесь, а Сталкер мечется между двух форумов, а потом, БАц, и на БентлиКлуп уйдет :-)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году организовал Участие клуба в Автоэкзотике. (поддержали - были клубни из Питера, МСК, МО, Костромы).

ммм, мне очень понравился на АЭ оранжевый фокус. 21 регион))) наверно тоже в вашем клубе состоит?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оранжевый походу потерялси и к клубу не прилип ))) А вот Наташка была там на мотьке одна-одинешенька :D Хорошо хоть я подошел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оранжевый походу потерялси и к клубу не прилип ))) А вот Наташка была там на мотьке одна-одинешенька :D Хорошо хоть я подошел )))

Конечно хорошо))) Но нет, там был еще один матиз с аэрографией в виде лошадей))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Valerevich

У нас не мони, у нас Моти! БЫвают и вариации, но в основном, МОТИ :crazy:

Матильда :crazy:

 

ммм, мне очень понравился на АЭ оранжевый фокус. 21 регион))) наверно тоже в вашем клубе состоит?)))

В Рыбе ездит салатовый фокус.Шикарно смотрится :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Надеюсь в скором времени вступить в ряды матизоводов! :shock:

Подскажите пожалуйста, где и как лучше купить машинку!? Я живу в Ярославле, но если целесообразно, то могу выехать для покупки в другой город :yahoo:

По бюджету планирую "влезть" в 250-270тыс, поэтому пока что колеблюсь между 1,0 и 0,8.. :D

Покупку планирую к лету :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Надеюсь в скором времени вступить в ряды матизоводов! :shock:

Подскажите пожалуйста, где и как лучше купить машинку!? Я живу в Ярославле, но если целесообразно, то могу выехать для покупки в другой город :D

По бюджету планирую "влезть" в 250-270тыс, поэтому пока что колеблюсь между 1,0 и 0,8.. :D

Покупку планирую к лету :)

Ну вот уже лучше! Добро пожаловать! Все расскажем и покажем! Купишь в лучшем виде и будешь приезжать на встречи тусоваться! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Надеюсь в скором времени вступить в ряды матизоводов! :shock:

Подскажите пожалуйста, где и как лучше купить машинку!? Я живу в Ярославле, но если целесообразно, то могу выехать для покупки в другой город :yahoo:

По бюджету планирую "влезть" в 250-270тыс, поэтому пока что колеблюсь между 1,0 и 0,8.. :D

Покупку планирую к лету :D

268000 самый навороченный Бест Полушкина роша 19 автосалон ДЕУ недавно смотрели.

С релингами и на литье, двигатель 1.0 есть все.

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темь)ч, а подскажите пожалуйста название салона, а то в поисковиках не могу найти салон по такому адресу - все Полушкина роща 11, да 16.. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем ПРИВЕТ!!!

 

Наконец-то я вылезла с ярпортала и добралась до ВАС!!! )))

 

На сайте я уже оказывается год....но никак представиться не получалось ;(

 

Кратко о нас с мотей: 2008 года выпуска, покупка январь 2009, номерок Т366УК, голубенькие мы. ЗАВОЛГА!!! КАТЯ И МОТЯ!

Мы Все всегда будем рады Вас лицезреть , Всегда ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Надеюсь в скором времени вступить в ряды матизоводов! :shock:

Подскажите пожалуйста, где и как лучше купить машинку!? Я живу в Ярославле, но если целесообразно, то могу выехать для покупки в другой город :yahoo:

По бюджету планирую "влезть" в 250-270тыс, поэтому пока что колеблюсь между 1,0 и 0,8.. :D

Покупку планирую к лету :D

вот две ссылки, которые тебе следует почитать чтобы определится:

http://matizclub.net/index.php?showforum=96

http://matizclub.net/index.php?showtopic=15100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай, только что приехали из салона на Московском проспекте - смотрели Мотю!! Я в восторге!! Никогда бы не подумала, что у него настолько просторный салон! Смотрели втроём, самое интересное, что папа, который представляет из себя не худенького дяденьку под 2 метра ростом весьма комфортно разместился на заднем сидении, и даже сказал, что Мотя - вместительная машинка!! (это учитывая то, что сам он ездит на НивеШевроле). Очень порадовало, что салон у машины, хоть и не широкий, но длинный, и мои не коротенькие ножки с удобством разместились на заднем сидении!

Решила, что буду покупать именно матиз! Он супер!

Единственное, теперь нужно определиться с комплектацией и местом покупки!!

Салон, в котором были, совершенно не порадовал обслуживанием. Девочка-продавщица оказалось абсолютно некомпетентной, цена - поднебесная, 295тыс за 1,0+кондей..

Завтра планирую съездить на Полушкина 19.. :laugh:

 

molniaxxl спасибо за ссылки - я эти темы ещё вчера проштудировала!

Изменено пользователем lilinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вай, только что приехали из салона на Московском проспекте - смотрели Мотю!! Я в восторге!! Никогда бы не подумала, что у него настолько просторный салон! Смотрели втроём, самое интересное, что папа, который представляет из себя не худенького дяденьку под 2 метра ростом весьма комфортно разместился на заднем сидении, и даже сказал, что Мотя - вместительная машинка!! (это учитывая то, что сам он ездит на НивеШевроле). Очень порадовало, что салон у машины, хоть и не широкий, но длинный, и мои не коротенькие ножки с удобством разместились на заднем сидении!

Решила, что буду покупать именно матиз! Он супер!

Единственное, теперь нужно определиться с комплектацией и местом покупки!!

Салон, в котором были, совершенно не порадовал обслуживанием. Девочка-продавщица оказалось абсолютно некомпетентной, цена - поднебесная, 295тыс за 1,0+кондей..

Завтра планирую съездить на Полушкина 19.. :laugh:

Конечно, объзди все, все посмотри оцени. Ко мне все кто первый раз садятся в машину - первая фраза - такой большой салон, мы и не ожидали от такой маленькой машинки. Папа тоже всю жизнь проездил на Волге, когда сел и поехал, уже было не выгнать от руля, теперь тоже мечтает о покупке Матиза, хотя до этого относился скептически. Да я сама, покупала скрепя сердцем, т.к. первая машина, денег отдавать не хотелось много. А теперь очень даже рада, что купила именно ее. Посмотри сайт, может прикупишь себе машинку с рисунком. Позвони узнай.http://www.art-matiz.ru/ в Ярославле Авто Бизнес Центр Групп 57-55-47

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темь)ч, а подскажите пожалуйста название салона, а то в поисковиках не могу найти салон по такому адресу - все Полушкина роща 11, да 16.. :closedeyes:

Дико извиняюсь Полушкина роша 16. 260270 WWW.abcgr-daewoo.ru

post-32332-1269183281_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёмь)ч, спасибо, сегодня уже были там! У них 2 машинки осталось. 1 черника за 277 и вторая самая мах за 28.. с чем-то.. а откуда вам такую цену в 268 назвали? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Матизоводы настоящие и будущие, напоминаю, что тема называется "Зарегистрировались-знакомимся!". Все что касается покупки авто обсуждается в соответствующей теме. Она у нас есть и называется "Покупка авто". Не ошибетесь. Милости прошу туда.

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Матизоводы настоящие и будущие, напоминаю, что тема называется "Зарегистрировались-знакомимся!". Все что касается покупки авто обсуждается в соответствующей теме. Она у нас есть и называется "Покупка авто". Не ошибетесь. Милости прошу туда.

Олечка, наконец-то ты появилось, мы тебя очень любим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олечка, наконец-то ты появилось, мы тебя очень любим :)
И мы :ok: :( :yahoo: :( :aw: :aw:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...