Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Зарегистрировались-знакомимся!


Рекомендуемые сообщения

гравицапу забыли упомянуть :clapping:

она, между прочим, непосредственно влияет на скорость )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 794
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! Я Катя! матизка серебристая 2008 г. М662ТК. Меня, в основном, можно наблюдать на Нефтяге - живу, и в районе Гипродвигателя - работаю :cry: Приятно со всеми познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я Катя! матизка серебристая 2008 г. М662ТК. Меня, в основном, можно наблюдать на Нефтяге - живу, и в районе Гипродвигателя - работаю :cry: Приятно со всеми познакомиться.
Привет!

Да, давненько тебя не было.

На Нефтяге у нас есть клубни: Мишутка, Настасия, Зелёнка, возможно ещё, но всех не упомнишь.

Не пропадай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Да, давненько тебя не было.

На Нефтяге у нас есть клубни: Мишутка, Настасия, Зелёнка, возможно ещё, но всех не упомнишь.

Не пропадай!!!

Да давно... в ДТП попала 18 сентября, 30 декабря только машину из ремонта забрала, а потом праздники, затем работа...Постараюсь не пропадать :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я Катя! матизка серебристая 2008 г. М662ТК.
Привет))) :cry: Очень рады!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я Катя! матизка серебристая 2008 г. М662ТК. Меня, в основном, можно наблюдать на Нефтяге - живу, и в районе Гипродвигателя - работаю :) Приятно со всеми познакомиться.

Привет, привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я Катя! матизка серебристая 2008 г. М662ТК. Меня, в основном, можно наблюдать на Нефтяге - живу, и в районе Гипродвигателя - работаю :) Приятно со всеми познакомиться.

Привет! у нас лучше чем на ярпортале :) Вливайся, приходи на встречи. Твою аварию тоже видела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу присоединиться к счасливым обладателям сего авто, у меня мотя в ком БЕСТ-класная тачка уже год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу присоединиться к счасливым обладателям сего авто, у меня мотя в ком БЕСТ-класная тачка уже год

привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу присоединиться к счасливым обладателям сего авто, у меня мотя в ком БЕСТ-класная тачка уже год

Привет! :evil: у нас все больше и больше бестов становится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу присоединиться к счасливым обладателям сего авто, у меня мотя в ком БЕСТ-класная тачка уже год

 

Приветствую, младший брат! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу присоединиться к счасливым обладателям сего авто, у меня мотя в ком БЕСТ-класная тачка уже год

Добро пожаловать в клуб! Приезжай на встречи, посмотрим на твоего матизика :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соматизцы!!!))) Меня зовут Ольга, я только вливаюсь в Ваши ряды, являюсь уже около 2х месяцев счастливым обладателем :ws: Моти мини-дзЫпа (в недавнюю погоду я убедилась в том, что он дзЫп, только маленький))) вишневого цвета, 2009 года рождения. Скоро подходит время ТО и хочу посоветоваться где его лучше проходить, примерная стоимость этого удовольствия, и стоит ли их проходить вообще...????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, соматизцы!!!))) Меня зовут Ольга, я только вливаюсь в Ваши ряды, являюсь уже около 2х месяцев счастливым обладателем :yahoo: Моти мини-дзЫпа (в недавнюю погоду я убедилась в том, что он дзЫп, только маленький))) вишневого цвета, 2009 года рождения. Скоро подходит время ТО и хочу посоветоваться где его лучше проходить, примерная стоимость этого удовольствия, и стоит ли их проходить вообще...????
Привет!

Добро пожаловать в МатизКлуб!!! :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, соматизцы!!!))) Меня зовут Ольга, я только вливаюсь в Ваши ряды, являюсь уже около 2х месяцев счастливым обладателем :ws: Моти мини-дзЫпа (в недавнюю погоду я убедилась в том, что он дзЫп, только маленький))) вишневого цвета, 2009 года рождения. Скоро подходит время ТО и хочу посоветоваться где его лучше проходить, примерная стоимость этого удовольствия, и стоит ли их проходить вообще...????

Ладно хоть не "сосайты" :yahoo:

Привет!

А г. какой:\?

По поводу То ничего сказать не могу, ибо сам с пробегом и годом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Привет, соматизцы!!!))) Меня зовут Ольга, я только вливаюсь в Ваши ряды, являюсь уже около 2х месяцев счастливым обладателем :) Моти мини-дзЫпа (в недавнюю погоду я убедилась в том, что он дзЫп, только маленький))) вишневого цвета, 2009 года рождения. Скоро подходит время ТО и хочу посоветоваться где его лучше проходить, примерная стоимость этого удовольствия, и стоит ли их проходить вообще...????

 

Привет! Рады новым клубням ;) ПРо ТО погляди в теме "Ремонт и ТО" (или как-то так :() Там эта тема много раз поднималась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!

 

Наконец-то я вылезла с ярпортала и добралась до ВАС!!! )))

 

На сайте я уже оказывается год....но никак представиться не получалось ;(

 

Кратко о нас с мотей: 2008 года выпуска, покупка январь 2009, номерок Т366УК, голубенькие мы. ЗАВОЛГА!!! КАТЯ И МОТЯ!

Изменено пользователем YUKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем ПРИВЕТ!!!

 

Наконец-то я вылезла с ярпортала и добралась до ВАС!!! )))

 

На сайте я уже оказывается год....но никак представиться не получалось ;(

 

Кратко о нас с мотей: 2008 года выпуска, покупка январь 2009, номерок Т366УК, голубенькие мы. ЗАВОЛГА!!! КАТЯ И МОТЯ!

Добро пожаловать в МатизКлуб, Катя! :lol:

Общайся, спрашивай, рассказывай, в общем участвуй в жизни клуба. 8)

 

p.s.: желательно и профиль заполнить.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать в МатизКлуб, Катя! :lol:

Общайся, спрашивай, рассказывай, в общем участвуй в жизни клуба. 8)

 

p.s.: желательно и профиль заполнить.

 

 

будет сделано...:cl: куда я ж денусь!!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет сделано...:lol: куда я ж денусь!!!! ))))
Это не приказ, а пожелание. Для удобства общения. 8)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Матизоводам и МАТИЗОводкаМ привет от ФордФокусКлуба. :-) Являяясь "черным кардиналом" Ярославской ветки от нашей компании передаю фсем привет. Общаюсь с представителями других автоклубов и вот добрался до вас. Обещаю не ФУЛЮГАНИТЬ, ну если только сафсем чутьчуть. Надеюсь на взаимную дружбу.

 

ПыСы: У мну вапрос про этимологию "Мони" :-) Когда владельцы МОНдео свои авто "Моня" называют, там понятно. А у вас ассоциация с первой буквой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привед дружественным клубам!!!

Как Форд Фокус - зверь или нет???

Как чачто клубом собираетесь где запчасти берете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerevich

У нас не мони, у нас Моти! БЫвают и вариации, но в основном, МОТИ :D

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...