Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

lilinka

Участники
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Ярославская область (76)
  1. А мне рассказала про клуб molniаxxl на Ярпортале!! Теперь всё изучила, готовлюсь стать владелицей!
  2. Тёмь)ч, пасибо за координаты. Единственное, позвонила я туда по телефону, девушка все любезно рассказала. Всё бы хорошо, да по цене получается всё то же, что у нас покупать.. :) Я думала, что будет здорово дешевле, ан нет. :ae: жуки, цвет бамперов пугает, НО готова этим пожертвовать ради 1,0 и 4х стеклоподъемников.. :) подскажите пожалуйста поточнее, где вы видели Бесты? Загуглила по вашему описанию - не нашла такой салон!
  3. Нигде бестов нет в наличие.. только под заказ. :cq:
  4. Да.. цены просто ужас.. Но там не салон закрывают, я выразилась не верно, наверное, просто заканчивается договор с Дэу о дилерстве, т.е салон-то продолжает работать, а вот Дэу они больше не будут заниматься.. очень жаль, т.к я хотела именно там покупать машину, т.к отзывы исключительно положительные об этой фирме.
  5. Тёмь)ч, спасибо, сегодня уже были там! У них 2 машинки осталось. 1 черника за 277 и вторая самая мах за 28.. с чем-то.. а откуда вам такую цену в 268 назвали? О_о
  6. Ирискаа, на полушкиной роще осталось только 2 матизика - оба беста, один самый крутой - за 290, а второй без дисков и дуг за 277. Цвета: оливковый и черника. Салон этот закрывается, поэтому больше у них не будет поставок - только эти 2 машинки.. :closedeyes:
  7. mixtim1, спасибо за ответ!! Как же жаль, что в бестах не красят пластмассу под цвет кузова!!!!!!!! molniaxxl, я вот сама ещё не решила, что мне нужно.. 0,8 смущает тем, что она медленно набирает скорость, а больше всего меня волнует ситуация с обгоном фур - ведь более приёмистый движок позволит легче справиться с такой задачей.. или я не права? Конечно, лишние 1,5$ безумно жалко, но все родственники и знакомые утверждают, что машина с 1,0 значительно лучше, чем с 0,8.. Я сама не знаю.. в основном я буду кататься по городу, но с весны до осени на выходные я планирую ездить в деревню - 30км от
  8. mixtim1, спасибо за ссылочки!!! Всё прочла!!! Сейчас хочу позвонить-узнать о скидках и действующих акциях!! :closedeyes: Офф топ: можно вопрос не по теме!? Хочу брать матизку Бест, но смущает то, что у неё бампер и бока внизу отделаны серебристой пластмассой. Подскажите пожалуйста, можно ли где-то заказать Бест, но без пластмассы, либо с ней, но окрашенной в цвет кузова?
  9. Ирискаа, я вот тоже ищу, даже не знаю, куда посмотреть съездить, т.к куда ни звоню - нигде нет матизочек. Дженсер уже не продаёт матисы, АвтоБизнесЦентрГрупп тоже.. поэтому придётся, наверное, ехать в Москву.. только куда!?
  10. Вай, только что приехали из салона на Московском проспекте - смотрели Мотю!! Я в восторге!! Никогда бы не подумала, что у него настолько просторный салон! Смотрели втроём, самое интересное, что папа, который представляет из себя не худенького дяденьку под 2 метра ростом весьма комфортно разместился на заднем сидении, и даже сказал, что Мотя - вместительная машинка!! (это учитывая то, что сам он ездит на НивеШевроле). Очень порадовало, что салон у машины, хоть и не широкий, но длинный, и мои не коротенькие ножки с удобством разместились на заднем сидении! Решила, что буду покупать именно матиз
  11. Темь)ч, а подскажите пожалуйста название салона, а то в поисковиках не могу найти салон по такому адресу - все Полушкина роща 11, да 16.. :shock:
  12. lilinka

    [Yar] Ярославль

    molniaxxl пасибки, переместилась в темку по вашей ссылке! На Ярпортале вы писали, что можно попросить у кого-то совета по поводу приобретения, если не сложно, то напишите к кому обратиться!
  13. Добрый день! Надеюсь в скором времени вступить в ряды матизоводов! :shock: Подскажите пожалуйста, где и как лучше купить машинку!? Я живу в Ярославле, но если целесообразно, то могу выехать для покупки в другой город :yahoo: По бюджету планирую "влезть" в 250-270тыс, поэтому пока что колеблюсь между 1,0 и 0,8.. :D Покупку планирую к лету :D
  14. Я просто боюсь внести предоплату, а потом окажется, что с АКПП нет и придётся брать что-то другое.. Я вообще всё ещё сомневаюсь, что лучше автомат или Бест с 1,0? :shock:
  15. Я в смятении.. вы пишите, что матизов с АКПП не производят больше, а в нашем салоне (г. Ярославль) мне сказали, что за 265тыс привезут новый матиз с АКПП и кондеем в течение месяца.. :shock: Где правда!?
×
×
  • Создать...