Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Народная сказка


Рекомендуемые сообщения

Пришлось Василисе, прямо на глазах изумлённого собеседника, привычно прибегнуть к применению ручного пособия, что, в свою очередь, необычайно возбудило её эстетически продвинутого партнёра, он расчувствовался и говорит :"Василисушка, сколько же в тебе страсти, как же ты хороша в интимном откровении...

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 476
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Василиса ему говориит: "Ты - козел!" и правильно сделает между прочим, ибо если женщина мужчине за ночь не сказала ни разу "Нахал!", утром ему скажет - "КОЗЕЛ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, оставим пока Василису, находящуюся в смятении и даже некоторой прострации, а вернёмся к Иванушке, который уже почти пришёл к Василисе, всё-таки, он один из главный действующих героев сказки! Не забудемпри этом, что Иванушка оскоплён и страдает простатитом, так что, надежды на него у Василисы совсем немного (но она то ничего этого пока не знает и поэтому предвкушает что-то невероятное)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут появился Гей, который посоветовал Иванушке хорошее средство от простатита - массаж... :crazy: Говорит он: "ну сколько можно, у тебя ж постоянно на полшестого, бросит тебя Василиса. Давай ка, Иван, помогу я тебе, разомну твою простату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нет!!!! Не гоже богатырю - красавцу воспользоваться предложением аспидным!" - подумал Иван,

вскочил на своего богатырского скакуна и помчался совершать подвиги богатырские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что бы вы думали, от долгого скакания на лошади и характерных ритмичных ударов промежностью о костлявый круп (седло то Соловей-Разбойник прибрал) размассировалась у Ивана простата и ощутил он приток силы могучей, сили не простой - "епитской"!!!

Ну а гей только тоскливо смотрел вслед удаляющемуся в облаке пыли красавцу Иванушке, который мчался на крыльях любви к своей из0браннице, совсем уж замаявшейся от нереализованных желаний и хронических ручных пособий, утомляющих тело и иссушающих душу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скакал он скакал, и всё себе отскакал... Пришлось коту Василию, Соловью-Разбойнику, Кащею Бессмертному, Змею Горынычу и менеджеру автосалона говно от крупа коня богатырского три дня и три ночи отскребать. Увлеклись и в темноте не заметили, как засраного Ивана отскребли. Глубже всех скрёб Змей-Горыныч: одна голова впереди другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что же вы ироды делаете?!" - печально подумал Иван. А вслух сказал: "Спасибо, запомогли, век вашего доброго дела не забуду, только кольчугу от дерьма ототрите....."

-"Ждут меня подвиги ратные, девицы- красавицы, чудеса сказочные. Ждет меня в салоне новый Конь".

-" Да еще подскажите как и где побольше авторитета богатырского заработать и денег- богатства найти?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И указали кот Василий, Соловей-Разбойник, Кащей Бессмертный, Змей Горыныч и менеджер автосалона Ивану на камень, стоящий на распутье 3х дорог. Только одна голова у Горыныча показала на дверь в бордель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но этого оказалось вполне достаточно и Иван, плотоядно улыбнувшись и пустив похотливую слюнку, тутже принял решение отправиться в бодель. Этому способствовало невероятно длительное воздержание и прилив желания, вследствие излечившегося простатита...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вошёл он туда - глядь, а все заняты - свежеоттёртый богатырский конь внимание всего персонала на себя отвлёк! И Ивана хотел "привлечь" - не признал спервоначалу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тут Иван с ужасом вспомнил, что его красоту и гордость - его богатырский член уже отсекли! Стушевался Иван, но желание было так велико, что он не выдержал и громко спросил: "А может кому куни сделать?" В помещении борделя сразу все стихли и десятки любопытных глаз стали с интересом осматривать его богатырскую фигуру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вышла тут хозяйка салона и молвит: Иди отсюда, сокол ясный, не искушай моих девочек. Они здесь для того, чтоб вам, мужикам похотливым, удовольствие доставлять, да деньги для меня зарабатывать. А коли одна из них узнает наслаждение истинное, да уйдет от меня... Да еже ли не одна... Уходи подобру, поздорову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И посетила Иванову голову светлая и быстрая как молния мысль: " А ведь верно мамка бает!!"

-"Негоже мне БогаТырскую силушку на потехи девок и челяди разной растрачивать",

-" Мог бы удивить их всех своими могутными размерами, да негоже-ж это!!".

И стал кликать своего коня, не встревая с задирами разными в драку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но неведомо ему было, что конь его богатырский успел заразится уже к тому времени сифилисом, гонореей и остроконечной кондиломой, и стать вирусоносителем ВИЧ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смилостивилась тоды хозяйка салуна и говорит: "Помогу я тебе, хлопец, но сначала задачку реши нехитрую с простой арифметикой:

 

1. Напиши, сколько дней в неделю ты хочешь заниматься любовью.

2. Умножь это число на 2.

3. К полученному числу прибавь 5.

4. Умножь сумму на 50.

5. Если в этом году у тебя уже был день рождения, прибавь 1750, если нет - 1749.

6. Из полученного числа надо вычесть свой год рождения.

7. К полученному числу прибавь 9.

 

Первая цифра полученного числа - это количество дней в неделю, по которым ты хочешь заниматься любовью. Две последние - твой возраст.

 

Коли сойдется у тебя все - ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но увидела вдруг хояйка салуна менеджера автосалона - зарделась вся, прыщами да чирьями покрылась як девица кроваво-красная, глазки потупила и кровью налила их, набычилась да и пошла под венец (безбрачия). А менеджер автосалона говорит ей: "Брось дурить, старуха! Не тронь святое! И руку сними!!!" - пуще прежнего взбеленилась тут бабка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да только желчь разлилась по старухиному организму, она бряк! и окочурилась. А менеджер автосалона подошел к Иванушке и молвит:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ой, да заберите Вы свою машину, да отвалите от нашего салона, одно мозго... мучение от Вас!" Взял он машинку и поехал к своей ненаглядной Василисе. Приехал и начал ей под окном серенаду петь:

 

Как зил 130 ты прекрасна ,

Как шина грудь твоя полна ,

Как вал коленчатый проворна ,

Как облицовка хороша ,

Ты горяча, как радиатор ,

Поверь мне - девичья душа .

И новый как аккумулятор

Ты без зарядки хороша.

Твои глаза, как фары светят ,

И как цылиндры дишит грудь,

И как сигнал щека трепещит ,

Когда хочу я к ней прильнуть.

Клянусь раздаточной коробкой

Тебя люблю я всей душой .

Пусть коленвал тот бешенный сорвётся,

Разрядка лопнет пополам ,

И бак бензиновый взорвётся,

Меня подбросит к небесам.

Ты мне нужна ,как карбюратор,

К тебе привык я ,как к рулю.

Пусть сядет мой аккумулятор

Но без тебя я не могу !!!

Изменено пользователем Азиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО пел он ОЧЕНЬ громко (хоть и не после 23,00), поэтому попадал под статью 20.1 КоАП - предусматривает за мелкое хулиганство, то есть действия, демонстративно нарушающие общественный порядок и СПОКОЙСТВИЕ граждан (независимо от времени суток), наложение административного штрафа в размере от пяти до пятнадцати МРОТ или административный арест на срок до 15 суток.

 

На его крики прилетела Баба Яга и говорит: «А давай меняться – ступу на машину твою, а я тебе за это Кощееву смерть покажу в реале!» 1. взяточничество (наказание - до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества), 2. выдает государственные тайны о местоположении Кощеевой смерти (от 5 до 8 лет лишения свободы).

Послал ее Иванушка куда подальше, опять же попав под статью Статья 20.1. Мелкое хулиганство , то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества - влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

Пока пел Иванушка-дурачок, машинку то - бац – и украли!

 

Закручинился Иванушка, но тут с повинной ему явился бандит - Серый волк. Это я машину твою по пьяни украл, да разбил ее, но за это я тебе Жар-птицу помогу украсть».

 

Преступная группа отправляется в соседнее царство, совершает кражу с проникновением в жилье, попадается, и тамошний царь подводит Ивана под статью Уголовного кодекса «Незаконное лишение свободы или похищение человека»: просит украсть дочь соседского царя Елену Прекрасную.

 

Иванушка-дурачок поступил очень по-нашему, к царю Кусману привел не похищенную девушку, а Серого Волка, и получил за это златогривого коня. А это - мошенничество (штраф, или исправительные работы, или лишение свободы на срок до 3 лет).

 

Оставив с носом царей соседних держав и попрощавшись со своим верным подельником Серым Волком, Иван отправляется на родину. Его старшие братья ездили по другим землям и вернулись с пустыми руками. Не долго думая они убили Ивана и забрали Жар-птицу, коня и Елену Прекрасную, что карается лишением свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы.

 

Серый Волк оживил Ивана, и они отправились чинить самосуд над старшими братьями. Серый Волк воров растерзал (умышленное убийство - от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение с конфискацией имущества). А разбросанные по степи останки старших царевичей - это уже «надругательство над могилой, трупом или урной с прахом» (карается штрафом или арестом на срок до 6 месяцев).

 

Долго судили-рядили Иванушку, да отпустили за то что он добрый и «шухарил» не со зла, а по глупости, да потому, что хотел как лучше, а получилось, как всегда.

Изменено пользователем Азиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И стал после этого Иванушка зэчарой со стажем :) , пришли к нему его подельники и молвят:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Есть в соседней деревне девица Марья-Искусница - ума, красоты и стати невиданной, белолица, черноброва, синеока, талия, как у осы и бёдра ухватистые, ну, в общем, мечта любого пользователя! Давай её похитим и принцу заморскому за бешеные бабки продадим в наложницы! А поскольку ты, Иван, парень красоты невиданной, она на тебя сразу западёт, бдительность потеряет, вот тут-то мы её и сцапаем, ну а тебе - 10% от выручки - всё по-честному"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...