Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Народная сказка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 476
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И лежат девица... с распухшими мужскими гениталиями... А тут откуда ни возьмись появился Гей, про которого раньше писали в нашей сказке и нашел он применение этим гениталиям. и молвит он после девице:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девица, а зачем тебе мужские гениталии? Отдай их мне"

"Ишь, какой хитренький! - стала ломаться Девушка с мужскими гениталиями, - а может они мне самой пригодятся? Всегда меня имели, а тут и я могу!!!"

"нет, красаавица, - не унимался гей, - вот и у Ивана есть мужские гениталии, а имеют всегда его! Теперь модно в нашем королевстве, сорри, царстве мужчинам мужчин иметь, так что отдавай уж по хорошему, пока другие не отобрали!"

"Просто так не отдам! Поменяться могу на что нить полезнрое, что в хозяйстве пригодится!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убежатл гей обдумывать, что бы такое девице отдать, что ему самому на хрен не нужно - и ничего ему такого в башку не лезет....

А девицу, тем временем, сомнения грызут, а стоит ли отдавать такой редчайший дар, как мужские гениталии, они ведь только раз в жизни даются и позволяют познать все радости естества - я могу и как девушка принимать чужой член с получением оргазмофф, могу также и добра молодца огулять посредством АС, могу, в конце-концов и саму себя своим членом ублажить в любую зону доступа и в любой позе, да хотя бы даже путём орала - ну кому на Земле такое ещё по силам! Нет, не отдам я мужские гениталии ни за какие коврижки, они просто дороже любого золота, бриллиантов, а гей пусть купит себе страппон и тешится им на весь задний проход! Пришла Красна Девица к кузнецу и попросила сделать для неё пояс верности, чтобы никто не смог нахалявку воспользоваться её чарами, а пароль, с кодом доступа написала на ладошке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с кодом доступа написала на ладошке....

А ладошка как назло вспотела от волнения от пребывания рядом со столь знатным молодцем - как богатырь кузнец.. не чета он нашему искушенному ивану и странному соловью и звериному змею был: и сильный и хозяйственный и заботливый и внимательный и услужливый.... "женится пора" - подумала Василиса, -"иначе пропадет мужик!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать.. одна она у нас в царствиях прекрасная... хотя есть еще некая из Трои... но там все пожгли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то она и Сказка, чтобы выращивать чего хочешь, ведь, в сказке, как известно - скоро слово сказывается , да и скоро дело делается!!!

Короче, как известно, влюбилась Василиса в кузнеца по уши и так захотелось ей посовокупляться, что уже никакой мОчи нет, а код доступа-то от волнения растворился! Не беда - ухарь-кузнец силушкой молодецкой пояс верности на мелкие кусочки поломал и открылось тут перед ним устье любви невиданной красоты и соблазна! От вида такого плоти нетронутой, охватила молодого кузнеца невиданная эрекция - тут пришла пора удивиться Василисе-Прекрасной....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! они пожинилися... а потом еще немного пожинилися... а потом, пока утомленный кузнец почивал на лаврах своего мужского удовлетворения и изнеможенности, собрала Василиса обломки ценного золотого пояса в котомочку и пошла по направлению пункта приема цветных металлов - хоть не как антиквариат, то как вес сдать... денежку на будующие выручить.. потому как приданое оно даже девице с членом надобно.. без него и кузнец не возьмет :lol: в смысле в брак не возьмет.. женится он готов и без котомки.

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла девица в пункт приема цветных металлов, а приемщик ей молвит: "Не возьму я у тебя девица золотишко это, т.к. паленое оно, из царской опочивальни украденное, тот кто его тебе дал отпетый мошенник и вор-рецидивист". Закручинилась девица, пошла думу думать и фоторобот на кузнеца - молодца составлять, т.к. обещана была награда за его поимку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла к операм фоторобот составлять, а они ей вопросы разные начали задавать, типа какие приметы, то да се. А девица то не тока примет, да и лица вспомнить не может! Она ж кроме женилки и не видела толком ничего!

тогда опера говрят: "Давайте уж тогда попробуем фоторобот составить, может тогда вспомнить что то сможете"

Обрадовалась девица и говорит: "Рисуйте - 10 см в диметре и 25 см в длину!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нарисовали они женилку Иванову, увидела Василиса, затосковала и даже всплакнула... Пойду говорит, добры молодцы, Ванечку - дурачка своего искать вместе с его женилкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёт Василиса, плачет, и совсем уже ей невмоготу от нереализованного желания, а тут ещё фоторобот добавил страсти, короче - поедом ест желание Василису изнутри.

Долго-ли, коротколи идёт, вдруг видит, стоит избушка на курьих ножках, а на ней надпись не по-русски - Sex-shop! Думала, гадала Василисушка, что бы это такое могло быть, но на всякий случай сказала классическую фразу -"Избушка, избушка, повернись ко мне передом, а к лесу задом! Издав протяжный эротический стон избушка игриво повернулась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбовалась, полюбовалась Василиса на избушку, но надоть во внутрь заглянуть , что там в избушке интересное такое. Зашла и видит, сидит на сундуке кожанном и плеточкой помахивает - БаБа Яга - оголенная нога, стало быть гостей ждет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кругом то по избушке развешаны аксессуары то эротические, невиданные. И тут молвит ей Баба-Яга оголенная нога: "Василисушка, в недобрый час ты пришла, был тут недавно Кащей со своей бригадой, скупил всю новую коллекцию резиновых женилок и пошел с ними "охотиться" на твоего Ивана, спасать тебе его надо, а то настигнет его злой Кащей и..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну а что же мне-то делать" - вопрошает Василиса - "Совсем ведь иззуделось чрево, помоги, бабка!!"

Сжалилась Баба-Яга над красавицей и показывает ей на ступу с пестом - "Вот, музейный экспонат, сейчас практически не используется, но ты, страждущая, можешь испытать!" И даёт ей инструкцию-описание, где по-старославянски написано:

" СТУПА С ПЕСТОМ. Приспособление для изготовления круп из неочищенных зерен пшеницы, ячменя, проса, гречихи. Предназначенные для этой цели ступы выдалбливались из дерева. Их высота достигала 80 см, глубина — 50 см, диаметр — 40 см. Деревянный пест изготавливался до 100 см длины при диаметре около 7 см. При толчении в ступе зерно освобождается от оболочки и частично размельчается.

Ступы были в каждом крестьянском доме. Ими пользовались по мере надобности, заготавливая крупу на одну, две недели.

В народном сознании ступа с пестом имела мифологическую символику. Она осмыслялась как соитие, соединение мужского и женского начала. До сих пор неповоротливую женщину называют в русских деревнях ступой, а нерасторопного застенчивого мужика — пестом. Это особенно ярко проявлялось в шутках подгулявших на свадьбе гостей, в частушках эротического содержания..."

Даже не дочитала до конца Василиса инструкцию, "Ступа-то мне без надобности!", схватила пест и подпрыгивая от нетерпения стремглав выбежала вон из избушки в ближайшие кусты....

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

А пест-то на батарейках был! С электроприводом! Тока не заметила этого Василиса, да сунула куда попало не тем концом пестик то немалый. Кааааааааааак замкнуло у нее внутри! Искры из глаз посыпались и засветились глаза в темноте как у собаки Баскервиллей! (ужас какой, зато мужиков далеко видно!!!) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сообразила сразу Василисушка, что в пестик-то электрошокер вмонтирован был, и хотела Баба-Яга её извести. Но просчиталась злобная старуха, ошиблась в мощности устройства, не учла, что Василиса от многократных коитусов и потрясающих оргазмов, по силе и ощущениям чем-то напоминающих электрические разряды, так закалилась и адаптировалась к экстремальным воздействиям, что полученный ею удар от пестика был похож на дохленького оргазмёныша и едва-едва утолил её испепеляющую плотскую жажду. Откинула красавица прочь ставший бесполезным пест с разряженной АКБ и покачиваясь, со светящимися глазами пошла дальше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет себе, светиться в темноте и думу думает: "Как бы мне Ивана то найти? Мучается бедненький без сексу, мне бы его щас как раз хватило для удовлетворения желания... минут на 5".

 

и наконец то высветила Ивана, который выспаться решил в стоге сена! Разбежалась Василиса и как прыгнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с размаху плюхнулась коренной мякотью (пятой точкой) прям в лужу - Иван тут как раз оправлялся...

Изменено пользователем Ondey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оттолкнулась ею и плюхнулась еще раз, но уже на оправившегося Ивана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван крякнул, потеребил пшеничный ус, пнул переломанную и мокрую Василису, пукнул и поджог стог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ах, ты, импотент несчастный!!" - заверещала Василиса - "Я тут с ума уже сошла от бесконечного зуда во чреве, а он пинается, козёл эдакий!" И что было силы схватила Ивана за конец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...