Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Народная сказка


Рекомендуемые сообщения

Но обманули дурака подельники - тёмной ночкой, когда тот спал, напали, скрутили самовязами и жестоко надсмеялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 476
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Долго плакал Иван скупыми молодецкими слезами от боли, обиды и чудовищного унижения, но что делать - жизнь-то продолжается, и решил Иван идти счастье искать в Тридесятое Царство, где его никто не знает и жизнь можно начать с чистого листа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое?! Неужели Иван-дурак такой красавец писанный, что всем его отыметь хочется?! если и дальше так пойдет, надо сделать так:

 

...где его никто не знает и жизнь можно начать с чистого листа...

Вот и пошел Иванушка в клинику пластической хирургии и говорит : "Хочу я, дохтор, пол свой мужской на женский поменять!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И буду я, доктор, участвовать в шоу трансвеститов, а для обучения этому искусству поеду во Вьетнам... Вот такие у меня грандиозные планы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так молвил Иван, а сам подумал : "За такие вот "коленца" меня пожалуй в "Центре" не похвалят, а полковник Исаев, начальник разведшколы, даст по сопатке за смену легенды и самодеятельность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А запрошу-ка я "добро" у начальства" - подумал Иван. "Ведь можно с выгодой для себя это дельце провернуть: от Вьетнама и до Кореи недалеко. Можно будет потом махнуть туда, присмотреть себе маленькую лупоглазенькую машинку... Вдруг во Вьетнаме удастся не только необычному дело обучится, но и денег подзаработать. Русские туристы щедрые..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И поимел Иван вместо честного корейского Матиза лягушёнку в коробчёнке - индийскую Тату-нано без кондиционера и даже "печки". Так "развели" добра молодца вьетнамские китайцы-хуацяо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет Иванушка на машине марки "Хуё-мое" и думает: "Ну и фиг с ним, что машика не то что хотелось, зато передача одна, педалька одна, клапан один и 3 колеса!" (позитивный такой дядечка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едет Иван час, другой, вдруг чует, что-то машинка тянуть хуже стала, дальше-больше, зачихала, закашляла. Остановился Иван, решить глянуть - в чём дело, открывает капот, а там маленький измученный китаец сидит и просит жалобно: "Пить!!! Пи-и-ть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Иван дал китайцу попить, как из багажника выскочил другой китаец и залез вместо первого под капот. Подивился Иван на такую неведомую заморскую технологию, пожал плечами и дальше поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А китайцы те на самом деле были агентами разведки и по совместительству гомосеками... и стали сгущаться над Иваном тучи и пахнуть в воздухе опасностью....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Десять минут тому назад Иван остановил машину. Он почувствовал, что засыпает за рулем. Уже кончались вторые сутки, как он был на ногах. Он решил, что должен поспать хотя бы пол часа. Иначе он не доедет до суженой. Пол часа... Прошло десять минут. Он спал глубоко и спокойно. Но ровно через двадцать минут он проснется. Это тоже одна из привычек, выработанная годами. Он проснется и поедет к любимой." :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и ждал этого момента Кащей!

Скомандовал он геям в мегафон:

- Ать два, ать два! На тотальное надругательство отводится 20 минут!

И закипела грязная работа... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь полной отключкой нашего героя, его умением абсолютно релаксироваться, обнаглевшие геи применили к Ивану самые изощрённые способы сексуального удовлетворения. Со стороны казалось, что происходит дикий, животный коитус с существом, находящемся в полном анабиозе...Ох уж эта пресловутая подготовка в советской разведшколе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А там Иван с китайцами... Деликатес, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько волка не корми - он всё в лес смотрит!

Сколько волка не корми - у слона всё равно больше! :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько волка не корми - у слона всё равно больше! :ninja:

 

Всё больше и больше, всё больше и больше...;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет как-то слон по лесу, навстречу ему мышь, ну мышь и спрашивает: "Слон, хочешь я тебе кайф сделаю", "Конечно" - с готовностью согласился слон. Мышь забралась к нему в хобот, прошла через желудочно-кишечный тракт и вылезла через анус. "Ну как" - спрашивает, "Кайф" - отвечает слон, "Давай ещё раз". Процедура повторилась. "Очень приятно" - молвит слон - "Ну, давай ещё разок!" Забралась мышь к слону в хобот, погрузилась в кишечник, а хитрый слон вставил хобот в анус и говорит с блаженством - "Вечный кайф!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так был изобретен большой андронный коллайдер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь сказка наша про Ивана, а он тем временем весь надруганный и униженный сел на коня, выхватил шашку и ... поскакал куда глаза глядят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... поскакал куда глаза глядят

Натянутые китайцами на *опу...;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А натянули их сильно, аж фиксаторы и клипсы поломались... И не мог дальше скакать Иван, остановился, сел на пенек и закручинился. Но тут откуда не возьмись...

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...