Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

А если скажу, что палатку ставить умею, и трехместную байдарку когда-то собирала одна (есть даже фото в процессе сборки)? Точнее каркас собирала, вот с резиной застегивать - это уже мужское. А собирать очень люблю. Всю корпусную мебель исключительно сама собираю. А зять говорит: хотел подарить мне на день рождения новый перфоратор, так боится, что его друзья не правильно поймут. Скажут, что издевается над тещей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

А я, а я..., а я яйца всмятку варить умею! И у меня яйцеварка есть, вот! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект! Вот чего не умею и не имею! ))))))))))))) У меня на кухне два малюююююсеньких шкафчика: две кастрюльки, две сковородки. Духовки нет, и стеклопанель в две конфорки. Всё! Ремонт на кухне тоже сама делала, так что делала так, как мне удобно. Чтоб поменьше там времени проводить. Ну, конечно, посудомоечная машина у меня уже лет десять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яйцеварка Северин - рекомендую! :roll:

Покупал дешевле, чем там указано, просто описание более-менее подходящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний предмет на кухне...)))))))))

Да у меня никто яйца всмятку не просит... По выходным на завтрак яичница - но ее муж готовит... Традиция...))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара яиц всмятку - отличный завтрак! Только что откушал :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Мне, когда нужен какой нить совет на общем форуме, я выхожу на него не под своим ником, а под ником 20-летней БЛОНДИНКО.(каюсь, два ника у меня).....

 

))) смею предположить, Алексей, что вторая аватарка у вас вот эта: ??? :yahoo:

shrek3_chr_fiona_p4_thumb.jpg

Изменено пользователем Tesoro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а вот БЛОНДИНКО ответят по максимуму. ...

 

anytaaa:...прикидываюсь дура-дурой: мне нужна такая штучка, что к этой хреновинке... Замечательно все подбирают и находят. ... Это точно, что блондинкой эти вопросы решать проще... Аналогично в магазинах запчастей и на автостанциях...

 

 

Смело и отчасти верно))))тогда риторический вопрос в зал: а могу ли коварные мужчины воспользоваться "наивностью блондинки" и насоветовать по интересующему вас вопросу бог знает что , да еще и на порядок стоимость увеличить по такому замечательному случаю????ведь, они ( мужчины) думают, что вы ( как "блондинка") все равно НИЧЕГО В ДАННОМ ВОПРОСЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ??? ? где та грань???? :lol:

...возможно, что зависит это от человеческих качеств, от здорового морального корня, что ли... :yahoo:

 

 

...Так я Вам и сказал,ага!!!

 

аааа...понятно, военная тайна, первая форма допуска и все такое... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут-то совсем другой вопрос. Я то примерно представляю о чём спрашиваю, или у меня есть несколько своих версий, и что б их проверить, я спрашиваю на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Ну тут-то совсем другой вопрос. Я то примерно представляю о чём спрашиваю...

 

Вот именно, этот то прием хорош для уточнения или расширения вариантов по интересующему вопросу, а вот если нет представления по данному вопросу, тогда сложнее, ведь мнений всегда 112563458754695821365447652000002455847 и + одно ..и все они могут противоречить в той или иной степени друг другу, а надо выбрать единственный вариант, я вот об этом...

 

 

 

 

..А ведь я просил не читааать. laugh.gif..

 

)))Риторические моменты затрагиваете, Алексей)))) Не провоцируйте провоцируемых и не будут они спровоцированны...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык эта фраза была так сказать провокацией :lol: . Чтоб подстегнуть ответы клубней :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежана, при ответах с цитированием сообщений надо жать кнопки "цитата+"(можно цитировать несколько сообщений) или рядом - "ответить"(цитируется последнее сообщение).

При этом пожелание (можете считать - мое личное, т.к. на ЭТОМ форуме Правила этого не запрещают)- избегать цитирования последнего сообщения и избегать цитирования полностью всего сообщения (их можно править) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смело и отчасти верно))))тогда риторический вопрос в зал: а могу ли коварные мужчины воспользоваться "наивностью блондинки" и насоветовать по интересующему вас вопросу бог знает что , да еще и на порядок стоимость увеличить по такому замечательному случаю????ведь, они ( мужчины) думают, что вы ( как "блондинка") все равно НИЧЕГО В ДАННОМ ВОПРОСЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ??? ? где та грань???? :D

...возможно, что зависит это от человеческих качеств, от здорового морального корня, что ли... :lol:

Могут! Поэтому лучше задавать вопросы несколько раз в разных темах разныхлюдей. В магазинах соответственно тоже! ))))) Кстати, услышав диагноз от врача, иногда тоже полезно посетить другого...

 

))) смею предположить, Алексей, что вторая аватарка у вас вот эта: ??? :yahoo:

Ну заем так палить? ))))))))Я понимаю, что очень хотелось продемонстрировать свою догадливость, но интересы клубня должны быть выше!))))))) (шутка!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SanIvanych, спасибо за инфу, я просто уже получила как то нагоняй за полное цитирование :D , пока приловчаюсь, опыт прийдет с практикой)))

 

 

( шепотом) : anytaaa, тсссс, пусть это будет нашей с вами маленькой тайной.. :yahoo: .....не палимся- не палимся :lol: ...блиииин, точно!!!!! я же за "интересы клубня превыше всего" кровью расписывалась в Уставе Клуба...вот косяк..... 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девчонкииии, ну нигде не спрячешься, везде найдут t57024.gif

Ну Снежана, прям Коломбо, или нет, мисс Марпл!!!! Чё теперя делать, третий раз регистрироваться?b0201.gif

t1110.gif

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
! Чё теперя делать, третий раз регистрироваться?

Ага! И взять вот эту аватарку: ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутки не был на форуме , а здесь уже такое. Формы доступа (от куда такие познания, случайно не первый отдел), а со второй формой доступа сюда пускают? Лёш, у меня товарищ есть (вместе работаем) так его если всего зелёнкой облить да на уши резиночки одеть копия твоя аватарка будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёш, у меня товарищ есть (вместе работаем) так его если всего зелёнкой облить да на уши резиночки одеть копия твоя аватарка будет.

 

А товарища случайно не Сергеем зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тож говорят что я на Шрека похож. Вот и выбрал себе эту автарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...