Jump to content
Tosik

Мурманская курилка

Recommended Posts

С Праздником всех!!!

bNq--hKYNxo.jpg

У нас вчера был "дождец" - с крыш лило водопадами, намело градом сугробы, залило огород, грядки выглядели как острова, грозища, молнии, хоть поликарбонат теплицы не поломало, уже хорошо... За час ливня транспорт по городу поплыл. 

А сегодня в полшестого вечера уже вона что.... такими темпами на днях термометр кончится )))

20200608_192018.jpg

Это уже не смешно. Даже не представляю что будет завтра. Вот только что сфоткал.

20200609_172515.jpg

На второй круг пойдёт... Кепку на градусник натяни, полегчает ему. 😊

Edited by V_L

Так сзади для этого я и приклеил белый квадрат вспененного полистирола в сантиметр толщиной и фольгой наружу. Специально от солнца.  Плюс сам по себе этот градусник прозрачный и зимой утром в сумерках стрелки не было видно. 

Смещаемся к экватору.

9 часов назад, shcherbakoff сказал:

Так сзади для этого я и приклеил белый квадрат вспененного полистирола в сантиметр толщиной и фольгой наружу. Специально от солнца.  Плюс сам по себе этот градусник прозрачный и зимой утром в сумерках стрелки не было видно. 

У меня такой-же  висит. Мой какой-то брехливый-теплолюбивый, зимой максимум минус 5 показывает, при любом большем минусе,  при плюсе более-менее правильно. Ещё когда покупал смотрел, что у всей партии разлёт 2-5° при одной температуре в магазине. 

Я свой с электронным сравнивал, одинаково показывают. А вот рядом висящий спиртовой занижал т-ру тоже до 5 градусов. 

У меня очередной градусник убежал с окна, ориентируюсь теперь по синоптикам.

18 часов назад, механик сказал:

У меня очередной градусник убежал с окна, ориентируюсь теперь по синоптикам.

Мои градусники тоже частенько с окна сбегают )))

День добрый!
Заливает второй день (

У нас жара.

Привет всем!

Что-то я давно не заходил))

Итак, по пробке-маслу.. Через неделю после возвращения съездил на тот сервис, мне бесплатно поменяли масло (Mobil1 X1 5W-30 5,2 литра +2 литра на доливку , плюс денежная компенсация наличными - сумму, которую я потратил в Ярославле (эвакуатор+сервис+масло+ночлег) + за мойку (мыл тогда сам, но решил, что мой труд тоже денег стОит, весь зад машины в масляной плёнке был..)

Ну и конечно извинения принесли..

В этот раз предложили спуститься в яму, продемонстрировали затянутую пробку, и плюс на пробке и на поддоне нанесли белым маркером риски, типа пометили положение пробки.

Свой случай я изложил письменно в претензии, в конце которой написал "...претензий на настоящий момент не имею."

Вот как-то так, надеюсь этот случай не будет иметь продолжения, т-т-т...

На мой взгляд, сервис поступил честно. И это радует.

Ну да, могли бы и в отказ пойти, и фиг бы что я им доказал - у меня с Ярославля ни актов, ни чеков

Репутацию держат. ))

Молодцы что не пошли в отказ.

Разумный, мировой итог.  Сервис  клиента не потерял, и антирекламу не приобрёл.