Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

буду изучать вопрос запотеваний.

пробовала теплым воздухом... ну фиг знает. В машине становится оч душно, а отпотевания особо не заметно, поэтому я пока что пользуюсь своим проверенным способом: кондишн, забор воздуха с улицы, холодн.воздух, и единички хватает.

Во всяком случае лобовое сразу очищается.

Но сегодня ехала с задним полностью запотевшим, даже и не подумала, что у меня его обогрев есть. Спасибо форуму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша ! С наступающим Лёгким Паром ... ! А мы не сходя с рабочего места паримся без отрыва от производства ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-ы!!:)) Читайте МАНУАЛ! В Апатиты ехать завтра не передумала? Витя, спасибо!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отпуска Родная банька она то наверное всегда лучше ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык свое всегда лучше, но чтобы это понять, надо ж чужого попробовать, сравнить!:) А иначе как - узнаешь?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробовала теплым воздухом... ну фиг знает. В машине становится оч душно, а отпотевания особо не заметно, поэтому я пока что пользуюсь своим проверенным способом: кондишн, забор воздуха с улицы, холодн.воздух, и единички хватает.

Во всяком случае лобовое сразу очищается.

Но сегодня ехала с задним полностью запотевшим, даже и не подумала, что у меня его обогрев есть. Спасибо форуму)

 

 

я раз после дождичка поехала первый раз на машинке, забыла про запотевание(машинка первая, права 8 мес. назад получала, подзабыла), сразу печку не включила. Еду всё лобовое запотело, ни фига не видно=)) Перепугалась. Включила аварийку и на обочину. Включила печку на 2 на стёкла и посередине красной полоски и обогрев заднего. Всё меньше, чем за минуту прошло. А затем на 1. Больше не запотевала.

 

 

 

 

 

 

 

Включение "программной нейтрали" производится в следующем порядке:

1. Остановите автомобиль, не выключая зажигание.

2. Установите ручку передач в нейтральное положение и поставьте автомобиль на стояночный тормоз.

3. Нажмите кнопку 1 брелка на 3 секунды. Брелок подаст мелодичный сигнал. В течение 30 секунд нужно проделать следующие два пункта процедуры.

4. Выключите зажигание и выньте ключ из замка зажигания. Двигатель будет продолжать работать.

5. Покиньте автомобиль и закройте все двери. После закрытия последней двери двигатель будет заглушён, автоматически включится режим охраны с запиранием замков дверей.

 

 

Вот это из инструкции. Что означает в 5 пункте "... и закройте все двери..." Имеется в виду закрыть с помощью брелка от сигнализации или в ручную опустить все замочки в машине или просто двери захлопнуть?

 

Объясните мне, пожалуйста!!!

 

Извиняюсь за мою несообразительность. Боюсь там что-нибудь не то понажимать.

Изменено пользователем Milla86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Захлопнуть' (я тАк дУмаю!). Мила, тему 'Атрибутка...' читали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'Захлопнуть' (я тАк дУмаю!). Мила, тему 'Атрибутка...' читали?

 

Нет, сейчас прочитаю

 

 

 

Прочитала. Тоже хочу эту АТРИБУТИКУ=))

На следующей недельке смогу в любой будний день кроме вторника после 20ч. И в субботу-воскресенье после 18ч.

Но именно со следующей недельки. Затвра-послезавтра я не в городе=(

Изменено пользователем Milla86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да! :ok:

 

Сегодня решила бороться с запотеванием теплым воздухом, как раз все утро лил дождь. Работает. Кроме задних боковых все стекла чистые. Спасибо за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё Правильно ! Кондей сушит воздух не только на положении " COOL " , но обсолютно на любой другой температуре ... !!! А то что задние стёкла не усыхают , так этт не беда , на более длиных поездках всё будд "ОК" , потом его , кондей , можно будет и отключить ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Мы ж назад в весну вернулись - травка зеленеет, рябина цветет, скоро сирень в Мурманске расцветет...
И вот и расцвела! :ok:

bd7786830189.jpg

f2835d9738e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык свое всегда лучше, но чтобы это понять, надо ж чужого попробовать, сравнить!:) А иначе как - узнаешь?:crazy:

SanIvanych ну отпишись с результатом по продукту. Попробовали, сравнили? Как результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину емкости "оприходовали", не распробовали есчо! :crazy: Но ощущения и результат - на высоте! :) Спасибо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Половину емкости "оприходовали", не распробовали есчо! :crazy: Но ощущения и результат - на высоте! :) Спасибо! ;)

Так чё, вторую ёмкость готовить и отправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, давай! :)

 

И вот давно обещаная ссылка на страничку с творчеством Ирины: "Неизвестный гений"m0838.gif[/url]

 

ПыСы: ссылка - для всех, заходите, слушайте, смотрите!

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть - ПРОДУКТ от Матиз 266, ИМХО :(

Надо было вам с Анютой не уклоняться от встречи 02.07.2010, попробовали бы :blink:

Изменено пользователем SanIvanych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пыво пыт, вотку жрат, ... ... !" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой момент , но у нас этт не сейчас , так сказать идём на тепловой "МАХ" , всего лишь в тени +33,5 , о как , так что с "Ершом " эдесь не зеболуешь ... !

post-41418-1278926582_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы нам градусов 10-15 отправьте: и вам полегчает и нам потеплеет))

 

Я так понимаю, встреча у вас в субботу состоялась? Фото?)

 

В Апатиты чудесно съездили. Ехали на вечеринку, но, думаю, наибольшее удовольствие все получили пока в поезде ехали, хорошо мало людей ехала в вагоне кроме нас и мы мало кому мешали))

 

В воскресенье уже семейным коллективом были за городом. Шашлыки, солнце, озеро :shock: , бадминтон и манящие грядки созревающей клубники:ws:

Надо будет с телефона фотографии вытащить.

 

Вот ТО пройду и точно на машине поеду в Апатиты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...