Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

Погодка как?

 

 

Хорошо!! Тепло... на градуснике уже +16..солнышко...красота!!! Поедем с Денисом по делам, а потом гулять бум..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рады за вас, хоть погреетесь! А здесь море второй день - брр..., холодное;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ниахота никуда ехать - расслабуха!;) Мы сегодня на катамаране (вело) накатались и жарились на пляже, ну и скупнулись канешна!:cc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-то наверно в лес рванул на Джипе..

Ога, рванул, наконец отдохнул от цивилизации и интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рыбалка-то у вас (ШНива-клуб) состоялась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ниахота никуда ехать - расслабуха!:ilove: Мы сегодня на катамаране (вело) накатались и жарились на пляже, ну и скупнулись канешна!:ilove:

Даааа знаааем ! Сами (иногда) такими быываем ... ! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А рыбалка-то у вас (ШНива-клуб) состоялась?

Какая? Мы вроде не собирались пока никуда ехать. В августе, если получится планируем на Рыбачий съездить, а пока все в отпусках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед благостным и оттяжным отпуском на рыбалку , серьёзные рыбаки узнают адрес хорошего рыбного магазина ... ! ( типа анекдот ... !!! ) :ilove: :ilove: :ilove: :) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая? Мы вроде не собирались...
Здраасьте! А в мае ещё собирались, на озеро, типо 'открытие сезона'?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. А мороз - причина неуважительная!;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен ! Мороз ( по крайней мере в наших широтах ) активизирует на интенсивную рыбалку , ну а после на активное возлияние по обмыву этой рыбалки ... !!! ( главное чтоб было кому отдать "рыбака" - жене ... ! ) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера закрыла ключи в машине. И зыбыла выключить фары. Запасной ключ лежал в Североморске :ilove: Управились с его доставкой за час. Мотя раза с третьего завелся. Опыт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера закрыла ключи в машине...
С брелком сигналки? 'Автопостановка на охрану'? АКБ теперь неплохо бы снять и подзарядить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее. Я до сих пор без сигналки езжу. (так и не смогла выбрать с автозапуском или просто с обратной связью)

 

А вчера я заперла двери, предварительно открыв багажник из салона, ключ сунула в карман куртки, взяла все нужное в багажнике, потом мне показалось, что в куртке жарко и я её в салон закинула и захлопнула багажник. Захлопывая, заметила, что горит подсветка номера и поняла, что забыла фары выключить. А двери все закрыты, а ключ в куртке, а куртка внутри)))

 

По поводу АКБ - а во время езды она не подзаряжается? (я вчера съездила в Североморск и обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подзаряжается, конечно. Мурманск-Североморск-Мурманск - вполне достаточно для подзарядки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно , чем длинее трасса , тем больше и лучше подзарядка ,,, !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olit: Вчера закрыла ключи в машине

 

Вот кошмарики :( !!!! У меня случай был, когда авто на сигнализации, выхожу с работы, а брелок как партизан - безмолвно умер - батарейка села...уууупссс.. :) . бегала как совраска по магазинам в поисках спасательного элемента))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких случаев есть волшебный проводок под торпедой. Открываете ключом машину, она орет, на проводке нажимаете кнопочку - она затыкается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда так, у нас на одной машине кнопка в салоне, а на другой надо в р-не светодиода определеную комбинацию азбукой Морзе отстучать:(

... брелок как партизан - безмолвно умер - батарейка села...
На будущее - можно батарейку вынуть и погреть немного где-нить (например, за пазухой:), должно хватить ещё на разок-другой:cu:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...