Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Ааааа-а, Лёша-Лёша, 'купился'!;)))))) Мне что-ль тоже <шутка> писать?? А если серьезно, то в позднем отпуске действительно этот приятный момент есть - все уже отгуляли, а у тебя всё впереди!:) А ещё неплохо отпуск на 2 части делить, Ирина вот сейчас отдохнет и в октябре ещё 3 недели! Но эт ей ещё и с 'дорогой' повезло - сейчас она в один конец и то только до Пензы заплатила (остальное 'на халяву' - со мной), а 'дорогу' берет осенью

 

По работе сегодня ездили в Никель, Заполярный, Печенгу :hi: Лично я впервые в этих городах была, но посмотреть их времени вообще не было, а в Спутник так и не успели заехать.

Полноприводный Форд...

Персональный ДЖИП..., неплохая работа! А Матиз - на игрушки?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

А чё разве у Ирины не каждый год оплачиваемая дорога? В погонах ж вроде? А отпуск я не делил, жизнь разделила, теперь вот 20 дней осталось на сентябрь, по этому и пишу что ВОЗМОЖНО поеду. Будет ли смысл выезжать, а тем более не к кому стало, не знаю. А шутки я тож люблю, особенно когда они меня ЛИЧНО не касаются. <ШУТКА>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До свидание форум. До октября, а может и до ноября. В пятницу в обед уходим в море. p0401.gifВсе удачного лета и хорошо отдохнуть. t4133.gif Удачи на дорогах!

Изменено пользователем Icebreaker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чё разве у Ирины не каждый год оплачиваемая дорога?...
Каждый, но только 1 раз в год, а она осенью тоже ехать (лететь) планирует

 

 

До свидание форум. До октября, а может и до ноября...
Ну давай, счастливо! Ждем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До свидание форум. До октября, а может и до ноября. В пятницу в обед уходим в море.

 

Пока, до новых встреч на форуме..А на мышонке будет жена ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Icebreaker, :)

 

SanIvanych

Джип если и был персональным, то только на день и по строго определенному маршруту. (ну и надеюсь вы не подумали, что это Я за рулем Форда была :hi: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена 22 вылетает с младшим в Витязево в отпуск. А по приезду будет ездить на мышёнке, машина всё таки её. Это я как арендатор на матизке езжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Icebreaker, :hi:

 

SanIvanych... надеюсь вы не подумали, что это Я за рулем Форда была

Как можно? К персональному авто шофер полагается:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жена 22 вылетает с младшим в Витязево...
Во как! Может, ещё и встретимся здесь и познакомимся!:)

 

 

В отпуске, на море, не спится?
Сколько можно спать?? Да и сегодня пораньше надо встать - встреча с одноклубником (Лансер-клуб, Москва, приедут вдвоем из Анапы), поедем на нашей машине в небольшое путешествие по Тамани - надо же Тоне привет с Азовского моря передать!:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томань это Хорошо ! Если удастся , то зайдите на экскурсию в винные погреба , там интересно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, бум иметь ввиду:) /интересно, кто из нас за рулем будет на обратной дороге.../

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро..у вас там жара +30...

 

/интересно, кто из нас за рулем будет на обратной дороге.../

 

Ясный перец..кто шустрей Таманьского вина попробует тот штурман.. :lol:

 

Ну вот как и сказал скиталец тепло пришло в Россию, у нас тоже потепление ожидается судя по прогнозам не Яндекса..в воскресенье и понедельник до +19.. :)

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже потепление ожидается судя по прогнозам не Яндекса..в воскресенье и понедельник до +19.. :)

На Севере это самый оптимистический подход - верить метеорологам, которые более теплую погоду предсказывают :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tosik: Снежана, а вы девушка куда пропали? Долго на форуме не было..командировка с...

 

Неа, не командировка, хуже - работой завалило ;) ))))я в основном за компом на работе, поэтому и пишу в первой половине дня :cp: , а дома силОв нетУ в комп смотреть :)

 

 

Icebreaker: До свидание форум. До октября, а может и до ноября...

 

До свидания, полного штиля и 7 футов под килем :ce: ( а лучше - граааздо бооольше)!!!а также дружной команды :lol: )))удачи!

 

О погоде: считаю действительно более правдивым прогноз максимум на 3 дня, анализ 4х сайтов ( для большей достоверности) показал, что температура ( четв-суббота) будет в пределах от +13 до +18, пасмурно/облачно, в субботу возможен дождь :cz: . Вот так новости на сегодня, товарищи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, бум иметь ввиду:) /интересно, кто из нас за рулем будет на обратной дороге.../

А Вы все всё попробуйте , ночёвка , позавтракали и поехали ... !( ну или с собой до "базы" ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я!:) Путешествие удалось! Познакомились с отличными ребятами! (по возрасту - наши дети) Были: ст. Тамань, Тамань-Атамань, коса Тузла (слева Черное, справа Азовское, купались и там и там, Тоня - привет с Азова!), ст. Голубицкая, Анапа! Штурманом была Ирина:( Ну это коротко, подробно будет потом, в отчете:)

 

Эт точно!, как увидишь 51 на трассе, так радости ...
И в этой крайней точке России, на косе Тузла меж двух морей мы встретили 51-го!:)))))) Экстренная остановка, рукопожатия, объятия!:)))))) Ребята-москвичи, что с нами были, офигели:)) 'Ты мурманчанин, если...' (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоня - привет с Азова!)

 

Спасиб , зачет!!! :roll:

 

 

( Ну это коротко, подробно будет потом, в отчете:) Ну ждемс отчет...

 

И в этой крайней точке России, на косе Тузла меж двух морей мы встретили 51-го!:)))))) Экстренная остановка, рукопожатия, объятия!:)))))) Ребята-москвичи, что с нами были, офигели:)) 'Ты мурманчанин, если...' (с)

 

Да уж, москвичам этого не понять..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам на выходные погоду обещают лучше, чем в Питере и Кандалакше! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! За один пляжный день покупаться в двух морях ! Редко так получается ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, действительно СУПЕРРР покупаться в двух морях :roll: , представляю, карсотища там и на восходе и на закате :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауууу!!! Народ , где все??? Понятно, кто-то работает, а у кого-то ПИтница!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...