Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мурманская курилка


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем утречка и успехов на работе! Ну а мы - на пляж:friends:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 49,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SanIvanych

    11714

  • vechnyjstudent

    11300

  • Lollik

    7816

  • скиталец

    4702

СанИваныч, не травите душу!!!!! У нас дубак, а так хочется теплаааа! Но судя по прогнозу, лета в июне не будет :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но судя по прогнозу, лета в июне не будет :friends:

 

Да уж..точно не будет..в мае пожарило и всё....я тож с нетерпением хочу свалить с Мурманска, погреться хоть чуть чуть.. и сюда тепла привезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ! Таити , Таити ! А у нас +16 , терпимо , но пасмурно ... , похоже на всю неделю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх если б у нас было +16, то нам больше или меньше и не надо, самое то.. Не а лучше +22, что б ещё и покупаться можно было б..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня млин, Шевик простаивает без работы, палатка со спальниками уже соскучились по природе. Если форс-мажора на выходных не случится, рванём в лес. Поедем даж если снег повалит. Надоело уж лета ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен , ну а если бы +22 , то вообще супер , в наших широтах этт почти как Юга ... ! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-аа, уж, товарищи, тепла хоцца и много!!!! :)

СанИваныч, вы прям без ножа режете :acute: !!!!знаете ведь, как тут оставшимся на Севере хочется моря и солнца!!!!идете уже купайтесь :ae: )))) не забудьте поделиться эмоциями после утреннего заплыва :friends: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, когда нет отпуска, надоть пользоваться любым выходным, чтоб на природу съездить...а погода,. что её ждать, на севере не бывает плохая..она всегда непредсказуемая....

 

Tesoro Снежана, а вы девушка куда пропали? Долго на форуме не было..командировка с...

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...судя по прогнозу, лета в июне не будет
Не будет, точно. Будет в июле, когда я с отпуска вернусь:friends:
...идете уже купайтесь ...
И сходили, и покупались: три заплыва до буйков, море - теплее не надо, пожарились на солнышке - песочек Очень горячий!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море настоящее - ЧОрное, не сомневайся! Токо что пришли - пешая прогулка по поселку, на Центр. пляж(фу, не понра, яблоку упасть негде) потом вдоль берега на Наш пляж, ну и заплыв:-) Кста, море +25! А щас - шашлычок под коньячок:shock:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в сентябре поеду в отпуск(возможно). А вы все уже поприезжаете из отпусков. И я тож буду над вами издеваться, в сентябре в Мурманске уж снег возможен, а я на пляжУ воляться буду. Вот так. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот в сентябре поеду в отпуск(возможно). ...
Лёш, тебе повезло (возможно;))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра солнышко... Вроде по прогнозам ожидается небольшое потепление, до +12 три дня... и то ладно уже не +2..брррр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня млин, Шевик простаивает без работы, палатка со спальниками уже соскучились по природе. Если форс-мажора на выходных не случится, рванём в лес. Поедем даж если снег повалит. Надоело уж лета ждать.

В эти выходные мои мужчины (муж, сын, зять и их друзья - всего 9 человек на 3-х машинах с лодками) будут где-то в ваши краях. Правда, он собрались в этот раз не на Белое море, а на какое-то водохранилище (забыла название), вроде Пяозеро. Так что какая у вас там погода - меня теперь сильно интересует...))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... по прогнозам ожидается небольшое потепление, до +12 три дня...
Чёт совестно стало... мы тута купаемся-загораем, а вы там мерзнете:P Отопление, конечно, отключили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому в презент по ракУшке , по порибытии , - и неудобства как не быволо ... ! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык когда я приеду, ситуация поменяется с точностью наоборот - они уедут:) наверное:P

 

...собрались в этот раз не на Белое море, а на какое-то водохранилище (забыла название), вроде Пяозеро. ...
Кумское вдхр. (оз. Пяозеро), Карелия, р-он Лоухи. Оттуда до Мурманска всего ничего - ок. 400 км, но погода там совсем другая. Надеюсь, ружья берут? А то там медведи живут, нашему Мах51 в прошлом году прям на трассе встретился. Разошлись мирно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе сегодня ездили в Никель, Заполярный, Печенгу :hi: Лично я впервые в этих городах была, но посмотреть их времени вообще не было, а в Спутник так и не успели заехать.

Полноприводный Форд очень лихо катается и идет напролом через бордюры, когда проезд загорожен (впечатлена после Матиза))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёш, тебе повезло (возможно:hi:)

В связи с тем что мои шутки не всегда воспринимаются даже при наличии смалика в конце сообщения. Сообщаю, что после каждой шутки, я буду в скобках писать <ШУТКА>.

Что бы в дальнейшем не возникало непоняток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...