Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Встречи на дорогах Ярославля и области


Рекомендуемые сообщения

Между прочим, девушки в пробках только и делают, что рассматривают в пробках (а это каждое утро и каждый вечер :ok: ) проезжающих мимо молодых людей :good: , иногда из-за заинтересовавшего типа приходится смотреть не только по сторонам, но и поворачивать голову на 180 градусов :)

Вота оно что, а я иногда думаю, чего глядят побрилси что ли плохо, или похож на кого :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вота оно что, а я иногда думаю, чего глядят побрилси что ли плохо, или похож на кого :ok:
:good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим, девушки в пробках только и делают, что рассматривают в пробках (а это каждое утро и каждый вечер :ok: ) проезжающих мимо молодых людей :good: , иногда из-за заинтересовавшего типа приходится смотреть не только по сторонам, но и поворачивать голову на 180 градусов :)

Ага, возьмем на заметку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня и Олек двух видел и Наташку. Побибикаться не получилось, т.к. стояли через 2 машины, но мобильный телефон исправил положение. :good:

 

Да, виделись :ok: Кучкуемся в пробках на МОсковском :) Ребята, кто завтра первый, занимайте место на всех :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, виделись :) Кучкуемся в пробках на МОсковском :) Ребята, кто завтра первый, занимайте место на всех :ws:

В каком ряду? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пересеклась в Иваново с серебристым матизом с нашей клубной наклейкой 35 регион это от куда:), друг друга узнали, помигали, показали друг другу свои наклейки (побогоняли друг друга), короче поняли друг друга без слов :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня пересеклась в Иваново с серебристым матизом с нашей клубной наклейкой 35 регион это от куда:), друг друга узнали, помигали, показали друг другу свои наклейки (побогоняли друг друга), короче поняли друг друга без слов :crazy:
35 - Вологодская область
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня пересеклась в Иваново с серебристым матизом с нашей клубной наклейкой 35 регион это от куда:D, друг друга узнали, помигали, показали друг другу свои наклейки (побогоняли друг друга), короче поняли друг друга без слов :oops:

Матизклуб не только в Ярославле существует!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня пересеклась в Иваново с серебристым матизом ...

Эт были мы с женой :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт были мы с женой :help:

Привет еще раз! :help:

ну зайчик из плейбоя и матиз - это круто! :angel:

Изменено пользователем molniaxxl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет еще раз! :yahoo:

ну зайчик из плейбоя и матиз - это круто! :crazy:

 

 

Гы гы гы :D какой муж, такие и зайчики на машине :))) А я думаю,куда это он голову свернул :) Мыконечно рассчитывали, что на трассе свидимся, но куда там :) как втопила внагляк на перекрестке, так мы ,нагруженные, ее и видели :)))) А так приятно :)При том,что мы как раз ехали считали "мотек",которые нам встретились в Иваново. насчитали 4 :)+ мы, две из них оказалиь в "матизклубе"".

 

Ах да, совсем забыла :) Обратно-то мы через Ярик ехали по всем вашим объездам и пробкам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы гы гы :) какой муж, такие и зайчики на машине :yahoo:)) А я думаю,куда это он голову свернул :) Мыконечно рассчитывали, что на трассе свидимся, но куда там :) как втопила внагляк на перекрестке, так мы ,нагруженные, ее и видели :)))) А так приятно :)При том,что мы как раз ехали считали "мотек",которые нам встретились в Иваново. насчитали 4 :)+ мы, две из них оказалиь в "матизклубе"".

 

Ах да, совсем забыла :) Обратно-то мы через Ярик ехали по всем вашим объездам и пробкам :)

 

Пробки, да :) :) ПРиезжайте к нам постоять :))) (смайлы рисую, а саму до психа вся эта тысячелетняя затея доводит, каждый день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы гы гы :yahoo: какой муж, такие и зайчики на машине 8))) А я думаю,куда это он голову свернул :) Мыконечно рассчитывали, что на трассе свидимся, но куда там :) как втопила внагляк на перекрестке, так мы ,нагруженные, ее и видели :)))) А так приятно :)При том,что мы как раз ехали считали "мотек",которые нам встретились в Иваново. насчитали 4 :)+ мы, две из них оказалиь в "матизклубе"".

 

Ах да, совсем забыла :) Обратно-то мы через Ярик ехали по всем вашим объездам и пробкам :)

Я до трассы еще в пару мест смоталась, ехала по трассе поздно, сумерки и туман - жуткая вещщщь!

А кого еще с нкалейкой видели, ивановцев? У нас в клубе из Иваново вроде никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до трассы еще в пару мест смоталась, ехала по трассе поздно, сумерки и туман - жуткая вещщщь!

А кого еще с нкалейкой видели, ивановцев? У нас в клубе из Иваново вроде никого нет.

Как нет, а у Юли разве не 33 регион в номере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до трассы еще в пару мест смоталась, ехала по трассе поздно, сумерки и туман - жуткая вещщщь!

А кого еще с нкалейкой видели, ивановцев? У нас в клубе из Иваново вроде никого нет.

 

 

Мы без наклеек видели, считали просто для общего развития :yahoo:)) Просто бросилось в глаза,что мало "мотек". У нас вот их дофига, а в клубе единицы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иваново никого больше не видели, Матизов вообще мало. Мы тоже в тумане ехали, , после Данилова вообще как молоко, видимость 10 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легко!!!

 

 

Нет, я серьезно!!! Как вы на счет к нам Мы тогда готовиться начнем :evil: Число на 21(29) ноября,а? :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваново 37 регион, салатовый моть у девушки Юли

 

 

Регион, может и напутала, но у Юли Моть-василек, голубенький. Всех салатовых я точно знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регион, может и напутала, но у Юли Моть-василек, голубенький. Всех салатовых я точно знаю.

 

 

 

Зелененький, правда Юля хочет ему с Опелем Корсой изменить

post-32332-1255715109_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...