Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Встречи на дорогах Ярославля и области


Рекомендуемые сообщения

А ты в Москве не бывала?

Это раньше у нас была большая деревня, а теперь Сити! Все дороги ведут в... на Толбухинский мост!!!

В Москве люди культурные, в большинстве, на дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не скажи. В Москве - хамы да уроды по большому счету. Вот в Питеере, не смотря на большой поток, водители куда более кудьтурные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не скажи. В Москве - хамы да уроды по большому счету. Вот в Питеере, не смотря на большой поток, водители куда более кудьтурные!!!

По крайней мере я на дорогах Москвы неудобств не испытываю в отличие от Ярика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была замечена Энигма в 15:21 у 3го корпуса академии ;)

 

 

В это время я была дома)))))) Ты скорее всего ошибся. У 3-его корпуса ( по набережной) я проезжала в 16-21. Но тебя я не видела))

Я вся в машине. После поездки в Ярославль (поподания в ямку) моя малышка стала капризничать :wub: Хрустит в левом переднем колесо. Завтра в сервис поеду(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да,да в 16. :crazy: Конечно не видела. Я тебя пропускал. Смотрю - что т похожее, но на первый раз мигать не стал, пока не увидел заднее стекло с VIPTone или как там :sick: А где такую ямку словила? Может ШРУСа? Отпиши как узнаешь что там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера видела Хонду цивик белую с номером 485 - это случайно не Денис с нашими наклейками :yahoo: ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да,да в 16. :yahoo: Конечно не видела. Я тебя пропускал. Смотрю - что т похожее, но на первый раз мигать не стал, пока не увидел заднее стекло с VIPTone или как там 8) А где такую ямку словила? Может ШРУСа? Отпиши как узнаешь что там.

 

В ямку попала в Тутаеве, когда заезжала за подругой. С машинкой все нормуль, ребята посмотрели и сказали, что страшного ничего нет. После них и машинка перестала хрустеть))))) Я к ним постоянно "мчусь", когда у меня что-то не так, так как кроме них мне никто не может помочь с машиной(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера видела Хонду цивик белую с номером 485 - это случайно не Денис с нашими наклейками :) ???
Должен быть он. По его словам белая - одна в городе. А вот номера я не запомнил.

Надо было подрезать или как я учил - на таран!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должен быть он. По его словам белая - одна в городе. А вот номера я не запомнил.

Надо было подрезать или как я учил - на таран!

Я сегдня тоже по объездной ехала за такой Хондой, но номер был не 485

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должен быть он. По его словам белая - одна в городе. А вот номера я не запомнил.

Надо было подрезать или как я учил - на таран!

Да я уже хотела было взять на таран, но подумала вдруг не он - не простят же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ямку попала в Тутаеве, когда заезжала за подругой. С машинкой все нормуль, ребята посмотрели и сказали, что страшного ничего нет. После них и машинка перестала хрустеть))))) Я к ним постоянно "мчусь", когда у меня что-то не так, так как кроме них мне никто не может помочь с машиной(((

Это где ж такие ребята умелые обитают? Дорого берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это где ж такие ребята умелые обитают? Дорого берут?

 

Я езжу в гаражи, что между Северным и Дружбой находятся. Весной меня туда один знакомый свез, так все их и посещаю. С меня практически ничего не берут :friends: . Минимум, что приходилось давать, так всего лишь 100р. Мы же девушки :clapping: :clapping: , стоит только улыбнуться и пококетничать :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки! Вам понятно куда ехать?)))

Да страшновато одной по гаражам ездить, лучше уж кучками или встречи прям там устраивать :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да страшновато одной по гаражам ездить, лучше уж кучками или встречи прям там устраивать :)

Ага, всем клубом завалиться в гаражи, и в очередь так на диагностику :yahoo:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 18 часов у магазина "Форум" видела зелененького мотю с номером 202 и клубной наклейкой))). Но в машине никого не было ... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в районе 18 часов у магазина "Форум" видела зелененького мотю с номером 202 и клубной наклейкой))). Но в машине никого не было ... :P
Твоя тёзка - Натусик (Туся).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя тёзка - Натусик (Туся).

Буду знать теперь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тезка твоя и соседка наша, мы ее каждый день видим. Дядьково рулез....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять мужу машину давала или сама в наши края пожаловала, мож ошибка какая, в общем лимонный моть 899 сегодня в 8.35 был замечен на Костромском шоссе в р-не ул.Спортивной????

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в тему.

Сегодня опять мужу машину давала или сама в наши края пожаловала, мож ошибка какая, в общем лимонный моть 899 сегодня в 8.35 был замечен на Костромском шоссе в р-не ул.Спортивной????

Я уже писала, что с моим номером две машины, еще девушка ездит О899РХ, а у меня ср899к. Я еду через перекоп по объездной к Вернисажу на Калинина, если это не там, то не я была...

Мужу даю машину только по праздникам, когда заслужит :cu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Видел сегодня у Московского вокзала Олю9! Пешком! :cry: :pardon:

Ну у Моти же тоже должен выходной быть :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не узнать, цвет с желтого поменял на серый, даже наклейки не видно. :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...