Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Встречи на дорогах Ярославля и области


Рекомендуемые сообщения

Привет! Кто вчера вечером оставил визитку клуба на красном Моте г.н.756 у синего дома по улице Строителей? По близости был замечен желтый Матиз. Спасибо, настроение сразу поднялось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет! Кто вчера вечером оставил визитку клуба на красном Моте г.н.756 у синего дома по улице Строителей? По близости был замечен желтый Матиз. Спасибо, настроение сразу поднялось!

Это мы!!!!! Ездили к теще. Ты там тоже живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мы!!!!! Ездили к теще. Ты там тоже живешь?

 

 

Да, там, почти, дом №1 (без корпуса)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, там, почти, дом №1 (без корпуса)!

Жди в гости!!! :ninja:

А вот рядом стоящий зеленый спарк никак не реагирует на визитки!!!! :cry:

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жди в гости!!! :ninja:

А вот рядом стоящий зеленый спарк никак не реагирует на визитки!!!! :cry:

 

Точно не знаю, кто там водитель, но однажды видела человека в возрасте, видимо ему это не интересно. Тоже часто встречаю стоящие Матизы, но руки не доходят визиток напечатать. А в гости пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно не знаю, кто там водитель, но однажды видела человека в возрасте, видимо ему это не интересно. Тоже часто встречаю стоящие Матизы, но руки не доходят визиток напечатать. А в гости пожалуйста!!!

Мы там уже всем раздали визитки.....тишина, только ты откликнулась, что очень приятно, что труд наш не напрасный. Очень ждем реального знакомства, поэтому твое присутствие на 4-й встрече обязательно. К сожалению придется ехать не на жучке, но мы приедем. У нас в Ярославском матизклубе одни матизы. Хотелось бы поделится впечатлениями и узнать отзывы владельцев спарков и ку-кушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы там уже всем раздали визитки.....тишина, только ты откликнулась, что очень приятно, что труд наш не напрасный. Очень ждем реального знакомства, поэтому твое присутствие на 4-й встрече обязательно. К сожалению придется ехать не на жучке, но мы приедем. У нас в Ярославском матизклубе одни матизы. Хотелось бы поделится впечатлениями и узнать отзывы владельцев спарков и ку-кушек.

Кстати на Украине очень много кукушек, больше чем матизов, или пополам. Я рассказала знакомым, что сначала хотела куку, а они мне сказали, что многие их ругают и матиз все таки лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала хотела куку, а они мне сказали, что многие их ругают и матиз все таки лучше.
Естественно! Достаточно посмотреть Краш тесты и послушать людей кто уже имеет авто китайского автопрома. Стоит - не дорого, Ломается - быстро, Ремонт - дорого.

 

 

Жуки! С оценки ехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Естественно! Достаточно посмотреть Краш тесты и послушать людей кто уже имеет авто китайского автопрома. Стоит - не дорого, Ломается - быстро, Ремонт - дорого.

 

 

Жуки! С оценки ехали?

Ага, с оценки. Скорее всего завтра будет результат. Что-то паренек не сильно с деньгами хочет расставаться, если не отдаст в течении 10 дней подниму сумму вдвое. Сделаю столько проверок и отдам ему счета за это ну и плюс еще можно кое что приписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот така картина!

 

Стас, надеюсь день у жены прошёл с пользой и без проблем.

Оля, с манометром прям Спорт Кар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин, от тебя не скроешься :drinks:

Да нормально. Ей понравилось, что у Вас водители вежливые. Пропускали ее везде, где она должна была, но поток большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот така картина!

 

Стас, надеюсь день у жены прошёл с пользой и без проблем.

Оля, с манометром прям Спорт Кар.

 

Ого, надо же, это мы :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Presscot, тебе привет. Таксист не дал вчера тебя догнать и помигать. На Плеханке около 12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Presscot, тебе привет. Таксист не дал вчера тебя догнать и помигать. На Плеханке около 12.

И тебе привет! Тоже тебя видел, но поздно было, начал поворачивать на гору, не успел поприветствовать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя что со встречей? собираешься?

Съездить ну очень хочется, но пока не знаю смогу ли.. Ближе к 10 точно скажу! А ты что надумал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Съездить ну очень хочется, но пока не знаю смогу ли.. Ближе к 10 точно скажу! А ты что надумал?
Мне сказал, что едет.

 

 

Сегодня утром видел 931 лимон. Предполагаю, что живёт около Госпиталя ВОВ, на пятёрке (Лермонтова - Радищева).

Круг сужается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сказал, что едет.

 

 

Сегодня утром видел 931 лимон. Предполагаю, что живёт около Госпиталя ВОВ, на пятёрке (Лермонтова - Радищева).

Круг сужается.

 

 

Эту машинку 931 лимон каждый день вижу... на пересечении ул. Пушкина и Собинова стоит...видать там работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту машинку 931 лимон каждый день вижу... на пересечении ул. Пушкина и Собинова стоит...видать там работает...

Я один раз там рядом с ней парковалась - эФФектно смотрятся вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю всем, я собираюсь. Третий день на новой раоте. Лишь бы это не помешало, т.к. меняться или отпрашиваться (в случае необходимости работы) пока неудобно.

Но пока тишина, так что собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту машинку 931 лимон каждый день вижу... на пересечении ул. Пушкина и Собинова стоит...видать там работает...
Запомним.

Наtysya, ты с нами! :| Наtysya, на встречу 13 сен, ты с нами? :dry:

 

 

Я один раз там рядом с ней парковалась - эФФектно смотрятся вместе!
На счёт "Эффектно" ни кто не спорит. Особенно если больше двух!

А на контакт кто нибудь выходил? :laugh: Визитки оставляли? :)

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счёт "Эффектно" ни кто не спорит. Особенно если больше двух!

А на контакт кто нибудь выходил? :shock: Визитки оставляли? :ilove:

Уже личное приглашение оставляла - нифига!

Сегодня очаровательной оранжевой Матизке оставила визитку у Московского Макдональса. Руль весь в ромашечках, ну прямо ах! Может выйдет на связь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на выезде из Рыбинска был замечен mixtim1! Надеюсь узнал... Хоть и не пода голоса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на выезде из Рыбинска был замечен mixtim1! Надеюсь узнал... Хоть и не пода голоса....
Да, да! Кстати я тебе мигнул, и потому что узнал, и потому что ГАЙшники стояли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел a.v. махал ему (я стоял), проехал мимо... не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...