Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Встречи на дорогах Ярославля и области


Рекомендуемые сообщения

Уже личное приглашение оставляла - нифига!

Сегодня очаровательной оранжевой Матизке оставила визитку у Московского Макдональса. Руль весь в ромашечках, ну прямо ах! Может выйдет на связь :)

Ага, я видел ее тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У Вас наклейки есть??? Как узнаетесь. Мине наклейку заготовьте кто нить плз буду в Яре - заберу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто зеленый с наклейкой мне сигналил у Форума. Я была злая, притерлась к бамперу Форда, ему ничего, а у меня на дверях краски нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто зеленый с наклейкой мне сигналил у Форума. Я была злая, притерлась к бамперу Форда, ему ничего, а у меня на дверях краски нет :)

 

Ууууу, Молния, новые шрамики. Как же это вас угораздило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ууууу, Молния, новые шрамики. Как же это вас угораздило?

Хотела припорковаться рядом, и заметила сбоку бампер, уже когда он был совсем близко. Сдала назад, посмотрела вроде форду ничего, даже сигналка не сработала. Некода было, уехала. Потом думаю, нужно все таки вызвать Гаи, иначе опять ничего не заплатят. Вызвала Гаи, сказали будут не скоро, ждать около 4 ч. Позвонила мужу, приехал, посмотрел и сказал, что позорится со мной перед Гаишниками с этими царапинами не будет, позвонила в Гаи, отказалась, приехала домой, взяла тряпку с растворителем, все оттерла, осталась не большая не заметная вмятинка. Хорошо послушала мужа, а то бы точно опозорилась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто зеленый с наклейкой мне сигналил у Форума. Я была злая, притерлась к бамперу Форда, ему ничего, а у меня на дверях краски нет :dance:

Это я тебе сигналила! Извени не знала! Просто увидела тебя и решила поприветствовать!

 

Рада, что все обошлось...

Изменено пользователем tysya08
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Привет, Prescott. Ты В Ярик я ИЗ. Помаргать не успел :yahoo:

Привет! Я тоже не успел посигналить... Перед тобой еще mixtim ехал километрах в 2! Ему посигналил, но наверное поздно было... Еще у реала молнию видал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему посигналил, но наверное поздно было...
Я тоже тебе посигналил, и тоже наверное поздно.

Через несколько минут звонил тебе - Я, (........63-03). Не знакомым не отвечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я тоже не успел посигналить... Перед тобой еще mixtim ехал километрах в 2! Ему посигналил, но наверное поздно было... Еще у реала молнию видал!

 

Спереди или сзади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже тебе посигналил, и тоже наверное поздно.

Через несколько минут звонил тебе - Я, (........63-03). Не знакомым не отвечаешь?

Блин, а я музыку громко слушал...прошу прощения... А потом что-то и не перезвонил... Записал твой номер теперь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня познакомился воочию с 2020vision_man. Готовит место под нашу Клубную наклейку! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня познакомился воочию с 2020vision_man. Готовит место под нашу Клубную наклейку! :crazy:

:lol:

 

 

Было дело ))) Рад, что познакомились :crazy:

 

Мне аж жалко тебя стало когда ты голову выворачивал когда смотрел наклейки ))) белый ЕК3 один в ближайших областях, в следующий раз - можешь не думая "бибикаться-моргаться" )))

 

Тяжко тебя было догонять у Выемки - когда ты у светофора поворачивал на московский, я был почти в конце очереди =))) "чуть чуть наглости в рамках дозволеного" и почти достал...

 

Ну а дальше уж дело техники, пришлось чуть похулиганить, хотя аккуратно =((( не лублу с правого ряда налево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно было получить привет от Сталкера :unsure:

Я там работаю и часто стою в этом районе, если что пиши еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мило)))155412747.jpg

Как твой павильон называется, а то я искал наобум. может и виделись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень мило)))155412747.jpg
А что ето там написано? Наверное стихи в стиле Пушкина. "..........если что пиши еще!" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ето там написано? Наверное стихи в стиле Пушкина. "..........если что пиши еще!" :yahoo:

Да, там именно так и написанно! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера помоему видела Светика 62))). Всю голову свернула, чтобы посмотреть))). Светик, признавайся - ты была на Фрунзе вчера где-то в начале шестого вечера?))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вчера помоему видела Светика 62))). Всю голову свернула, чтобы посмотреть))). Светик, признавайся - ты была на Фрунзе вчера где-то в начале шестого вечера?))) :)

 

Признаюсь, это была я! Поскорее бы наклейки сделали, что б уж из далека видно было своих и сомнений тогда ни у кого не будет, а то так точно скоро без голов останемся. :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...