Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Встречи на дорогах Ярославля и области


Рекомендуемые сообщения

это наверне Ксюшина подружка Светлана

 

ух , кого я только не видел за последние 2 дня, вчера Ксюшу в районе школы 50, сегодня Павел(bigmanbp) и Люба приезжали

Да, это точно Света. Я ее никак не могу поймать и привести на встречу, потому что она играет в Дозорах и выкроить время на выходных хронически не может. А на форуме у нее почему то не получается зарегистрироваться :)

Нас заметили, когда мы заканчивали наше путешествие, к сожалению, уже никого, (кроме помех справа) вокруг не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня видел в рыбинске серебристый матиз с наклейкой Дозор. Вроде наши кто-то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера состоялся клубный автопробег от Переславля до Ярославля, участников 2 : begemot и я :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера состоялся клубный автопробег от Переславля до Ярославля, участников 2 : begemot и я :)

Да было дело. ну после Шалаева и выхода на трассу с разделительной полосой Настя пошла в отрыв хотя я ехал 120. Интересно сколько бензина расходуется при таком стиле вождения на 5-ой крутить двигло до отсечки в течение 20 минут?

post-33462-1283194612_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да было дело. ну после Шалаева и выхода на трассу с разделительной полосой Настя пошла в отрыв хотя я ехал 120. Интересно сколько бензина расходуется при таком стиле вождения на 5-ой крутить двигло до отсечки в течение 20 минут?

ну Настя всегда быстро ездит :)

7 литров по трассе при скорости 120 где то так у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще грузу было килограмм 100 и два пассажира, Моть кушал что-то около 7 литров на сотню. До отсечки не докрутила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромашке привет :) сегодня в районе 18 часов, у здания РОВД по четверке.

Тебе с Андреем тоже привет. Что делали в Малых солях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе с Андреем тоже привет. Что делали в Малых солях?

 

 

Я не знаю где это. Большие Соли по Костроме знаю, а малые нет. Когда ты нас видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю где это. Большие Соли по Костроме знаю, а малые нет. Когда ты нас видел?

30.08.2010г. Малые соли это правее больших. Я еще махал рукой Вам с Андреем.....

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромашке привет :) сегодня в районе 18 часов, у здания РОВД по четверке.

Привет привет:). Что-то давно тебя не видно было:). Куда пропала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе 17.30 встретила на Ленинградском пр-те( на второстепенной дороге) около магазина "Алмаз"( бывший детский магазин) серебристого матиза с наклейкой на заднем стекле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в районе 17.30 встретила на Ленинградском пр-те( на второстепенной дороге) около магазина "Алмаз"( бывший детский магазин) серебристого матиза с наклейкой на заднем стекле.
Наверно Слава. Литые диски и молнии на низах дверей.?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно Слава. Литые диски и молнии на низах дверей.?

 

Я не успела разлядеть подробности. :cz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не успела разлядеть подробности. :cz:
А я всё тебя пытаюсь увидеть, среди потока. Белых попадается много, а тебя ещё не встречал. :dm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я всё тебя пытаюсь увидеть, среди потока. Белых попадается много, а тебя ещё не встречал. :ok:

 

У меня маршрут почти всегда один и тот же: 8.00 -8.45- Брагино( дворы)- пр-т Дзержинского-Магистральная-Б.Федоровская. 17.00-18.00 -в обратном порядке.

Так что трудно меня встретить :dm: . И мне тоже так хочется кого-нибудь встретить и узнать. :cz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня маршрут почти всегда один и тот же: 8.00 -8.45- Брагино( дворы)- пр-т Дзержинского-Магистральная-Б.Федоровская. 17.00-18.00 -в обратном порядке.

Так что трудно меня встретить :ws: . И мне тоже так хочется кого-нибудь встретить и узнать. :yahoo:

Тут дело не в трудности и не во времени, а в стечении обстоятельств! :) У меня, так сказать, не нормированный рабочий день. 8)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась был замечен черный матизка с отпечатками лапок на попе :yahoo: на Свободе часов где-то в 17:40-50. Настюша, привет!!! Что с окном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка885

видел тебя сегодня выезжала с магистральной в сторону перекопа.

я ехал с перекопа в сторону горвала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алёнка885

видел тебя сегодня выезжала с магистральной в сторону перекопа.

я ехал с перекопа в сторону горвала.

Привет!!! Наконец-то и меня заметили! :evil: Видимо, наши с тобой пути пересекаются в этом районе, в прошлый раз я тебя там видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка885

я каждый день там езжу (ну кроме выходных).

где то в 8.45 там бываю плюс минус 5 минут :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Был сегодня в Реале. Зацените фото 162650579.jpg

Кстати заходил в ее магазинчик) Но не стал отвлекать от рабочего процесса) Кстати куды она потерялась? Не пишет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Был сегодня в Реале. Зацените фото 162650579.jpg

Кстати заходил в ее магазинчик) Но не стал отвлекать от рабочего процесса) Кстати куды она потерялась? Не пишет....

Оля уже давно с цветочками рассекает. Вся в работе, наверное.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Был сегодня в Реале. Зацените фото 162650579.jpg

Кстати заходил в ее магазинчик) Но не стал отвлекать от рабочего процесса) Кстати куды она потерялась? Не пишет....

 

Вчера заходила к Оле в магазинчик. У нее все хорошо. Там же встретили Юлю, которая на зелененьком моте :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...