Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Встречи на дорогах Ярославля и области


Рекомендуемые сообщения

тебя не видела((( что ж на встрече-то не видно было? у меня 366!))

Так у меня учеба сейчас началась-никак было. а так я бы с удовольствием приехала бы:cb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет Мишутке! Виделись сегодня утром у перекопского моста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Мишутке! Виделись сегодня утром у перекопского моста.

А я его видела при выезде с объездной на перекоп ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка885

molniaxxl

и вам привет.

подумал если не увидели, то хоть чтобы услышали - посигналил обеим. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Цельных два привета, molniaxxl, и оба в один день, на Толбухина вечером, и утром на перекрестке Добрынинской и Чкалова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видела вчера Жуков :) . Где-то в 19,30 недалеко от нового планетария на набережной:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

molniaxxl

я твою машинку часто вижу.

в реал частенько приходится приезжать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мишутке, видела сегодня утром на мосту на Комсомольской площади. Ты меня, похоже ,не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в воскресенье как обычно у Вернисажа встретил лимонного, а по дороге в Рыбу Славу. Приятно было увидеться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера видела на Главном где-то около 18 часов лимонного о899ом:) Привет Станислав :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никого не замечаю, а вот супруг говорит, что матизов вообще в Ярославле много - ему они почему-то чаще попадаются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел лимонного на выезде из Вернисажа, НО с номером 789 и НЕ с покоцаным бампером :)

Это наш или нет ,а то тут лимонных вроде много стало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел лимонного на выезде из Вернисажа, НО с номером 789 и НЕ с покоцаным бампером :)

Это наш или нет ,а то тут лимонных вроде много стало!

Таких у нас нет, на сколько я помню.

Пока нет! :)

 

Стас, а куда у нас Энигма (Маша) делась? Не знаешь? А то я сегодня у вас в Рыбинске был и видел "смотрины" бордового Моти. Не продала ли? :oops:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около месяца назад она мне писала в корпоративную почту. Спрашивала по машинке,визиток просила. Но спустя пару недель после этого разговора она исчезла из нашей местной почты 'что обычно говорит о том,что человек уволился'. Так что есть подозрения. Но про мысли продать машину я ничего не слышал. Она не собиралась. А смотрины какой машины были? У нее на заднем стекле наклейка виай пи тон. Но я и в городе ее давно не встречал. Посмотрим,если не появится,позвоню ей,где-то был ее телефон. А кто кому машину продавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел лимонного на выезде из Вернисажа, НО с номером 789 и НЕ с покоцаным бампером :)

Это наш или нет ,а то тут лимонных вроде много стало!

А он у меня не покоцанный, а уже зашпаклеванный :dry:

и номер 899

 

Привет Оле9 у Аксона на Фрунзе воскресенье ближе к закрытию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно тут не была :oops: Хочу передать привет и сказать огромное спасибо серебристому матизу, который сегодня утром пропустил меня на проспекте Октября, я поворачивала налево с октября на улицу Чкалова :) Очень приятно :) Правда не знаю, есть ли этот человек на форуме ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно тут не была :oops: Хочу передать привет и сказать огромное спасибо серебристому матизу, который сегодня утром пропустил меня на проспекте Октября, я поворачивала налево с октября на улицу Чкалова :) Очень приятно :) Правда не знаю, есть ли этот человек на форуме ))

А вот надо почаще захдить на форум :rtfm: а то все стесняются :evil: Еле ветку создали ярославскую, компанию собрали, и ШО? все песец голубой европейский??? Всем выйти из сумрака :ws: Иначе очень скоро общаться будет не с кем :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот надо почаще захдить на форум :rtfm: а то все стесняются :evil: Еле ветку создали ярославскую, компанию собрали, и ШО? все песец голубой европейский??? Всем выйти из сумрака :ws: Иначе очень скоро общаться будет не с кем :cry:

!!! Надо срочно собирать "белую", с палатками и с ночёвкой, и сплочать народ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! Надо срочно собирать "белую", с палатками и с ночёвкой, и сплочать народ! :)

Совсем погубить всех хочешь? :lol: :lol: :lol:

У мну за окном -28С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...