Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Встречи на дорогах Ярославля и области


Рекомендуемые сообщения

Зелененький, правда Юля хочет ему с Опелем Корсой изменить

Вот почему Юля сдесь не появляется, надо Юлю переубедить, опел это опель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот почему Юля сдесь не появляется, надо Юлю переубедить, опел это опель

И правда, зеленый...Видно перетрудила я на этой неделе мозг.

Корса значит....славная машинка, правда дорогая совсем стала и желаемую комплектацию ждать 4 месяца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел molniaxxl на Даниловской (Архангельской) дороге, усиленно моргал фарами. Ну и путешественница!!!Так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня видел molniaxxl на Даниловской (Архангельской) дороге, усиленно моргал фарами. Ну и путешественница!!!Так держать.

Ха :D это был мой муж :crazy: , поэтому и не моргал в ответ, свекровь забирал с дачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня был внеплановый уикенд с Светой, Вячеславом, потом Миша подтянулся. И в брагино с Любой успел увидеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас сегодня был внеплановый уикенд с Светой, Вячеславом, потом Миша подтянулся. И в брагино с Любой успел увидеться.

А чего нам не позвали????? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда моя жена не поморгает, тож не обижайся!!!

не серьдись, он не в теме, и сказал, что никакого матиза по пути не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не серьдись, он не в теме, и сказал, что никакого матиза по пути не видел.

Не говоришь мужу про матизклуб? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда еще высказать, решил здесь. Хоть я и не встретил никого :)

Вчер очень срочно и скоропостижно пришлось выручатьдруга, и вести его в г.Кашин. Кто не знает, это прилично за Калязин в тверскую область. Соответственно ехать надо было на Моте. Смущали несколько фактов: машину я не готовил, да и не успевал уже. Т.е. уровень масла не смотрел, насоса с собой не было, никаких расходников + ко всему этому дорога достаточно дальняя (180 км в одну сторону), плюс незнкомая (раньше дальше Углича в ТУ сторону не ездил) , а еще и ночью. К этому всему добавилась обледенелая дорога на обратном пути (летняя резина). Вообщем в глубине души переживал, не подведет ли меня Матильда в такой момент. Это чувство усилилось, когда на 30 км от города Ры при 90 под капотом что-то резко запищало (сгрешил на ремень гены, но с чего бы?). Забегу вперед: больше этого не повторилось на протяжении всего пути. Так вот итог: Матиз (2002г.в., 78000 пробег) не подвел никак!!! Как говорится без сучка без задоринки!!! Катил быстро и весело! Даже обратно, когда я боролся со сном. Средняя скорость ориентировочно 80-90 (Мыгкинская трасса сыграла своб роль), расход уложился в 5,1-5,3 л. на сотню. Теперь смело скажу: я горд своей машиной! Не подвела в нужный момент!!!! :crazy: :yahoo: :blink: :lol: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю куда еще высказать, решил здесь. Хоть я и не встретил никого :)

Вчер очень срочно и скоропостижно пришлось выручатьдруга, и вести его в г.Кашин. Кто не знает, это прилично за Калязин в тверскую область. Соответственно ехать надо было на Моте. Смущали несколько фактов: машину я не готовил, да и не успевал уже. Т.е. уровень масла не смотрел, насоса с собой не было, никаких расходников + ко всему этому дорога достаточно дальняя (180 км в одну сторону), плюс незнкомая (раньше дальше Углича в ТУ сторону не ездил) , а еще и ночью. К этому всему добавилась обледенелая дорога на обратном пути (летняя резина). Вообщем в глубине души переживал, не подведет ли меня Матильда в такой момент. Это чувство усилилось, когда на 30 км от города Ры при 90 под капотом что-то резко запищало (сгрешил на ремень гены, но с чего бы?). Забегу вперед: больше этого не повторилось на протяжении всего пути. Так вот итог: Матиз (2002г.в., 78000 пробег) не подвел никак!!! Как говорится без сучка без задоринки!!! Катил быстро и весело! Даже обратно, когда я боролся со сном. Средняя скорость ориентировочно 80-90 (Мыгкинская трасса сыграла своб роль), расход уложился в 5,1-5,3 л. на сотню. Теперь смело скажу: я горд своей машиной! Не подвела в нужный момент!!!! :ok: 8) :) :) :)

Недавно ехал по этой же дороге, но подальше. Мы доехали до Твери!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не говоришь мужу про матизклуб? :)

Ну почему не говорю, просто он уже на стольких машинах покатался, что ему все равно на чем ездить, он не заморачивается по этому поводу и старенький он у меня уже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему не говорю, просто он уже на стольких машинах покатался, что ему все равно на чем ездить, он не заморачивается по этому поводу и старенький он у меня уже :)

И часто кашляет. :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И часто кашляет. :) :)

не издевайся, не кашляет, но песочек потихоньку сыпится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не издевайся, не кашляет, но песочек потихоньку сыпится :)
Давайте не будем перемывать косточки!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте не будем перемывать косточки!!! :)

да мы не перемываем, мы прикалываемся :) , ты вон тоже над Наташкой на Ромашке издеваешься, зачем-то приципил ее ленеечку к себе :)

Изменено пользователем molniaxxl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мы не перемываем, мы прикалываемся :laugh: , ты вон тоже над Наташкой на Ромашке издеваешься, зачем-то приципил ее ленеечку к себе :mrgreen:
Я экспериментирую! Скоро удалю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я экспериментирую! Скоро удалю.

Мы тоже экспериментируем. Но штамп в паспорте Оля удалять не собирается. :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в Ярославле и проехалась по центру (в районе 6 по Советской). Ну ребята у вас и ездят, у меня подруга аж в ручку вцепилась))))))

Все какие-то бешенные :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была в Ярославле и проехалась по центру (в районе 6 по Советской). Ну ребята у вас и ездят, у меня подруга аж в ручку вцепилась))))))

Все какие-то бешенные :mrgreen:

А ты в Москве не бывала?

Это раньше у нас была большая деревня, а теперь Сити! Все дороги ведут в... на Толбухинский мост!!!

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы в Москве не бывали?

Это раньше у нас была большая деревня, а теперь Сити! Все дороги ведут в... на Толбухинский мост!!!

 

Нет, так далеко я не забиралась!

И по ул.Толбухина пришлось прокатиться, правда недоезжая моста, свернула направо и под мост.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была в Ярославле и проехалась по центру (в районе 6 по Советской). Ну ребята у вас и ездят, у меня подруга аж в ручку вцепилась))))))

Все какие-то бешенные ;)

Сегодня обострение у многих было. Сам удивился.

Понравилось. Перед толбухинским мостом посреди дороги за двумя пластмассовыми отбойниками сидят два тела в жилетках, и в .. в ничего короче не дуют. Я успел их обогнуть, а джип за мной - нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня обострение у многих было. Сам удивился.

Понравилось. Перед толбухинским мостом посреди дороги за двумя пластмассовыми отбойниками сидят два тела в жилетках, и в .. в ничего короче не дуют. Я успел их обогнуть, а джип за мной - нет)

Это, типа, ты сегодня в Ярославле был?! Хоть бы позвонил, встретились, познакомились.

А на встречу значит не как? Я же тебе писал как то, представь, что ты едешь на АЭ или в Экзист!

 

 

Я успел их обогнуть, а джип за мной - нет)
И...? Страйк? Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...