Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Курилка Ярославской области


Рекомендуемые сообщения

Доктрина Алена Даллеса

 

“Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из литературы и искусства мы… постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием… тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх… и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества… Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением…Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов”.

 

А. Даллес

«Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945.

Это про тот фильм, что был у меня раньше в подписи :yahoo:

 

 

Задумайся! Должен знать каждый. СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА!http://video.yandex.ru/users/ss621/view/22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера были в Питере. Когда гуляли по Невскому видели свадьбу на Матизах, причем все были с клубными наклейками, жаль мы были пешеходами, побибикать и поморгать было нечем. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера были в Питере. Когда гуляли по Невскому видели свадьбу на Матизах, причем все были с клубными наклейками, жаль мы были пешеходами, побибикать и поморгать было нечем. :ok:

КРУТО!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера были в Питере. Когда гуляли по Невскому видели свадьбу на Матизах, причем все были с клубными наклейками, жаль мы были пешеходами, побибикать и поморгать было нечем. clapping.gif

 

А ты им в ветку напиши! И смайликом поморгай!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал родные молдинги наткнулся на это:

http://avtoform-plast.ru/obves/daewoo-mati...tiz/423-20.html

post-32332-1279048840_thumb.jpg

С таким и на драг можно!!!

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 км это прогулка! в общем спасибо за дружелюбность! отпишусь как приеду обратно.

 

 

и так докладываю,

ну жоооооооопа!!!!!!!

заезжал со стороны костромы, под вечер.

GPS сказал я тут ниче не знаю ПшелВОн :)

 

Столько кирпичей я в жизни не видел, пару раз пролетал под кирпичь за автобусами по проспекту, вызвал непотдельный интерес сотрудников ГыБЫДыДы, где еще увидищь саап с 2 великами на крыше :)

 

Стройка у вас скажу глобальная, а город в целом как был так и остался, может приедем в сентябре как дороги починять.

 

з/ы в пицерию так и не попал, так как вечером была закрыта а утром еще не открылась.

 

фотоотчет выложу сюда на форум. в соотв. ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так докладываю,

ну жоооооооопа!!!!!!!

заезжал со стороны костромы, под вечер.

GPS сказал я тут ниче не знаю ПшелВОн :bad:

 

Столько кирпичей я в жизни не видел, пару раз пролетал под кирпичь за автобусами по проспекту, вызвал непотдельный интерес сотрудников ГыБЫДыДы, где еще увидищь саап с 2 великами на крыше :bad:

Да уж! Я и сам иногда под кирпич пролетаю, т.к. знаки противоречат друг другу (на пр.Фрунзе). Знаки и дороги меняются несколько раз на дню.

Дороги которые ремонтируют становятся лучше, а все остальные убиваются со страшной скоростью.

На Костромской трассе (от Прибрежного до Туношны) дорогу почти сделали, но разметки нет! Поэтому в тёмное время суток ездить по ней с большой скоростью опасно! Сам в начале лета вылетел на обочину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня слышал, что за сеточку на номерах, теперь будут брать 5т.руб. или права на 3 месяца. :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеточки приравняли к нечитаемым номерам, теперь даже транзиты надо обязательно вешать, а не на торпедо хранить :mrgreen:

Изменено пользователем Misha_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сеточки приравняли к нечитаемым номерам, теперь даже транзиты надо обязательно вешать, а не на торпедо хранить :mrgreen:
И на ск я понял, номера с желтым регионом - есть новые транзиты. :) (Выполнены из бумаги)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "желтые" номера на "АвтоТрамблере" писали: http://autorambler.ru/journal/events/03.08.2010/560961558/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник потеющего москвича

7.12 Проснулся оттого, что уплыла подушка.

7.24 Пошел умываться. Ура! Наконец-то отключили горячую воду!

7.24 А, нет, не отключили

7.26 Все-таки отключили! Это была холодная вода!

7.38 Захотел кофе. Поставил чайник в холодильник.

7.53 Чайник вскипел.

7.58 Кофе испарился.

8.10 Никак не мог решить, что надеть на работу. В семейных трусах жарко, а стринги режутся...

8.25 До остановки добежал легко, высоко подбрасывая ноги. Горячо. Проезжающие машины весело окатывали пешеходов брызгами асфальта.

8.31 Вместо троллейбуса из зыбкого марева приплыл караван верблюдов. Над горизотом улицы встают призрачные очертания какого-то дворца (не "Газпром") на берегу оазиса.

8.33 Вагоновожатой не идет бикини. Буду смотреть в окно.

8.38 Бригаде шпалоукладчиц тоже не идет бикини.

8.40 На задней площадке три человека встали в обморок.

8.44 В метро проскользнул без проблем.

8.46 В вагоне неудобно пихаться локтями. Локти соскальзывают.

8.50 В толпе говорят, что магазины "Мир меха в Сокольниках" и "Дубленки на Алексеевской" сгорели от стыда.

8.51 И что Борисовские пруды переименованы в Борисовскую ривьеру.

8.59 Возле станции метро на стоянке восемь "Бентли" и две "Ламборгини": это продавцы мороженого приехали на работу.

9.08 В метро к спине прилипло три женщины. Еле отодрал.

9.09 Возле работы шеф на бордюре жарит шашлык. Проводил меня непонимающим взглядом. Наверное стоит снять галстук.

9.10 В холле очередь. Оказывается, работает только один кондиционер.

9.11 С грустными лицами все разошлись.

9.15 Входя в контору, испугался, что попал в бар "Голубая устрица": мужики в трусах и фуражках. Оказалось, охрана в новой униформе.

9.20 Играю в минёра, но работа все равно кипит

9.28 Говорят, офисный планктон выгнал из фонтанов выпускников и

пограничников - им развлекаться, а этим там работать.

9.30 Скинулись всем отделом на вентилятор.

9.33 Серкетарша шефа варит кофе, поставив чашки на подоконник.

9.55 Привезли вентилятор. В холле снова очередь.

10.00 Ура! Залил потом клавиатуру. Работа встала. Смотрю новости.

10.11 Абрамович скинулся с Дерипаской, чтобы купить пизвавод "Останкинский". Пока выторговал только две передвижных бочки.

10.16 Экстренно началось массовое строительство элитного жилья в Оймяконе. Анадырь и Тикси становятся модными тусовочными курортами.

10.24 Некоторые сотрудники сидят в чопанах и тюбетейках. Говорят, не

помогает.

10.33 Юрий Лужков появился на публике в кепке в дырочках.

10.41 Пресс-секретарь Юрия Лужкова Сергей Цой появился на публике с

опахалом.

10.50 Жанна Фриске не появилась на публике: нечего надеть.

11.03 Государственная Дума пытается перенести заседания в цех глубокой заморозки хладокомбината номер 14. Сотрудники хладокомбината третий час держат оборону.

11.12 Артур Чилингаров растаял.

11.20 Гренландия прекратила выдачу въездных виз россиянам. Никто не

понимает, как это получилось, но Березовский уже выпросил там политическое убежище.

12.00 Кругом что то щелкает.

13.00 Достало это щелканье.

13.01 Только что по радио передали - ртуть в замкнутом объеме при кипении начинает щелкать.

14.00 Пошел в столовку, заказал пельменей, просил не варить

15.30 Упал в обморок на совещании. шеф плохо выжимает пиджак.

15:40 К концу совещания полураздетый шеф лег на переговорный стол и требовал позвать уборщицу, чтобы та попарила его веничком

15.41 Этот !":%?; из соседнего отдела ломанулся в окно на березу. за

веником. жополиз безмозглый.

15.42 Манагеры оборвали березу. жополизы. отдал шефу заныченый сухой лед в носке. шеф подписал отпуск.

15:58 Церковь в панике - теперь горением в адском котле напугать можно

только клаустрофоба .............

21-00 Попал в ад. Прохладно тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "желтые" номера на "АвтоТрамблере" писали: http://autorambler.ru/journal/events/03.08.2010/560961558/

Сам лично недавно такие получил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сеточки приравняли к нечитаемым номерам, теперь даже транзиты надо обязательно вешать, а не на торпедо хранить :)

Между прочим их хотьи прировняли, но было доказано, что все эти сеточки, орг стекло ,инфракрасные светодиоды и т.д. никак не скрывают номер от радара. Так что. Но штрафовать да, будут, тоже читал.

 

Дневник потеющего москвича

 

:):):):):):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо Путину В.В."Верните рынду, суки!"

«Знаете, почему горим? Потому что п**дец. C таких слов начинается письмо одного жителя Тверской области к В.В Путину…

 

«Знаете, почему горим? Потому что п**дец.

 

Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х** не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает. Ну так о чем это я, а вот про пожары.

 

В деревне при м**аках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п**дец, первое что сделали – это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне с**здили, а рынду заменили на телефон (модернизация б**дь), только он ни х** не работает, потому что забыли подключить. Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов.

 

Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам, и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для меня до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто-то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как. У меня вопрос.

 

Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю общества? На х** нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне б**дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место. Поймите, господа чиновники, ваши конгениальные идеи нах** в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд. Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет. Если вам, господам чиновникам и депутатам, пох** на нас, то нам не пох** на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо.

 

Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте. Верните мне б**дь мою рынду, суки, и заберите свой телефон нах**. Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо»

 

Письмо с таким содержанием получил сегодня председатель правительства РФ. Владимир Путин лез в карман за ответом недолго:

 

«Уважаемый пользователь,

Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.

Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.

И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек.

 

Просто молодец.

И Вы, безусловно, одаренный литератор.

 

Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.

Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности.

 

Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.

Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.

Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

 

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.

Искренне Ваш, В.Путин»

http://postsovet.ru/blog/russia/7244.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Письмо Путину В.В."Верните рынду, суки!"

«Знаете, почему горим? Потому что п**дец.

 

Зачот!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Письмо Путину В.В."Верните рынду, суки!"

«Знаете, почему горим? Потому что п**дец. C таких слов начинается письмо одного жителя Тверской области к В.В Путину…

Одна рында на всю Россию - круто!

А телефоны на селе действительно не работают! Сам проверял, в нескольких местах. И нахрена спрашивается вешали? Видимо для галочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение!!!

 

Вот она наша ДЕМОКРАТИЯ и СВОБОДА СЛОВА!!!

 

 

Глава Калязинского района Тверской области Константин Ильин потребовал привлечь к ответственности скандально знаменитого блогера Александра Почкина (ник top_lap). В комментарии, сдобренном ненормативной лексикой, тот требовал от властей разобраться с лесными пожарами. При этом рассказал, что обращался к районному начальству, где его попросту "послали". Ильин заявил, что это клевета. Теперь блогеру грозит статья.

 

Константин Ильин подал заявление в милицию еще 7 августа. Предметом разбирательства стала запись на страничке (блоге) пользователя top_lap в "Живом Журнале". Там блогер рассказывает, что жители деревни, где он купил дачу, обращались к руководителю района с просьбой выделить место для пожарного пруда. А тот якобы им ответил: "Никто вам тут ничего не должен". Затем глава района угрожает настойчивому посетителю (автору блога) уголовным наказанием за то, что тот якобы сеет смуту среди односельчан, а также штрафом и административным наказанием, если жители возьмутся рыть пруд без разрешения властей. По версии блогера, заканчивается разговор следующей фразой чиновника: "У меня больше нет времени с тобой разговаривать, пшел вон, устроишь пруды - получишь срок". Правда, фамилию начальника блогер не сообщает. Хотя ошибиться сложно: у района же не два главы.

 

- Он обвиняет меня в том, чего не было, публикует разговор, которого не было, - с обидой заявил чиновник журналистам. - Я не знаю, кто этот человек. Этой публикацией он дискредитировал власть Калязинского района, оклеветал меня. Считаю, что за это он должен быть привлечен к ответственности. Этот человек не был у меня на приеме, он до сих пор не объявился и не забирает рынду, которая так и находится в моем кабинете, а рынду купили еще на прошлой неделе.

 

Ильин считает необоснованными и упреки блогера в отсутствии противопожарного пруда в деревне. "Деревня Высоково, о которой идет речь, находится на берегу реки Нерль, поэтому в случае пожара забор воды пойдет оттуда. Пруд там не нужен", - пояснил Ильин. По его словам, на сегодняшний день на территории Калязинского района Тверской области нет действующих пожаров.

 

В местном ОВД заявление приняли и сказали, что передадут его в следственный комитет. Блогеру Александру Почкину, если его вина будет доказана, грозит уголовное наказание - по первой части статьи 129, это исправительные работы на срок до одного года.

 

Взято отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пруды не нужны и пожарка и рында). Только неподключеный телефон нужен :)

Рында в кабинете :roll: Это все что он может по сабжу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...