Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мужики, вот это попадалово


Рекомендуемые сообщения

У меня вот что не сходится... Если по зиме расход увеличивается, то ээээ достоинство на морозе ну совсем обратную тенденцию имеет... ;)
Однажды я в этом смогла убедиться. Так как опыта поведения мужских гениталий на холоде у меня не было совсем, впервые выкупав норожденного сына, я увидела... такую для меня неожиданную реакцию и испугалась. Вечером спросила мужа, нормально ли это. На что получила ответ: "Я тебе что, гинеколог?". До сих пор не могу понять, при чем здесь гинеколог ))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 713
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я представляю, как механик посмотрит на владельца объекта ремонта...

:crazy: А главное - как достанет свои инструменты для расточки... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зарекалась ворона"..только читать:-))))

Зимой говорите?

Натурально, на горе, на снегу, в связке, не остегиваясь, не снимая кошек?

Вполне...зима не мешает, чес слово:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натурально, на горе, на снегу, в связке, не остегиваясь, не снимая кошек?

:wub: Мерили что ли? ;)

Или чем-то этаким занимались? В любом случае...фу-у-у.. антисанитария сплошная... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимали бы чего..стерильная обстановка!

Вы настоящий северный снег сильно вдали от населенных пунктов видели когда?:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды я в этом смогла убедиться. Так как опыта поведения мужских гениталий на холоде у меня не было совсем, впервые выкупав норожденного сына, я увидела... такую для меня неожиданную реакцию и испугалась.

У маленьких детей там еще и куча другого влияет. Например, когда он собирается сделать лужу, расход увеличивается. У взрослых это не так выражено, но даже есть медицинский термин, начинающийся на слово "утренняя", суть которого как раз в непроизвольном увеличении расхода.

 

В любом случае, у исправного автомобиля расход имеет предел, который легко достигается при правильной стимуляции даже в относительно холодных условиях. Сущестуют мифы, будто, имея сразу двух водителей, автомобиль сможет израсходовать больше. Но это именно мифы, в реальности раход будет ровно таким же, как и при одном, более опытном водителе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы настоящий северный снег сильно вдали от населенных пунктов видели когда?:-)))

А причем здесь снег? Снег как-то отдельно, а висящие в связке - отдельно. Вы же пишете, что практически не снимая снаряжения, кошек, ботинок и пр. Это какое отношение к снегу имеет? Я понимаю - разделись, выкупались в снегу до процесса, после опять приняли душик освежающий, потом оделись - и полезли дальше :wub:. Или там, типа "некоторые языком умываются"? ;) Не, я ничего не скажу. Кто-то и в походе не прочь: потный, грязный, с провонявшим костром партнером. "Каждому свое" :roll:

 

Сущестуют мифы, будто, имея сразу двух водителей, автомобиль сможет израсходовать больше. Но это именно мифы, в реальности раход будет ровно таким же, как и при одном, более опытном водителе.

:crazy: Слыхали, мужчины? А то вечно - "где наш правый фланг? наш правый фланг ушел налево".

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена.

Ну вот опять..какой костер? Северный снег пахнет, ага, бензином!:-)) От примусов...

ЗЫ. Пипл выжил в пещерах, вот там был костер, это когда было....но все-таки размножались, умели.

Замечу, без линеек, без измерителей:-))) Одно слово - дикари.:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то и в походе не прочь
а если поход в две недели - две недели ни-ни по-вашему?!? :victory:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если поход в две недели - две недели ни-ни по-вашему?!? :victory:

Вот-вот...А если не поход...А экспедиция))))Из Мухосранска(сорри) в Подмышкино)))).Здоровый организм,тьфу двигатель...требует регулярного))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже запутался! :ok: :victory: О чем тут речь идет? В начале о резмерах, а теперь уже о расходе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в начале о расходе шло и в конце о расходе... Где запутался-то? :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в начале о расходе шло и в конце о расходе...

:victory: Это точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Малыши!" сказал владелец Бугатти Виерон, обматывая свой мпх вокруг пояса"

А если без шуток, то единственное что хорошо удается фрицморгену, это подсовывать читателям повод для грызни между собой. А тексты так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже запутался! :D :dw: О чем тут речь идет? В начале о резмерах, а теперь уже о расходе...

Так это ж одно и тоже - вещи так сказать взаимосвязанные. И заметьте - на расход очень сильно влияет стиль вождения... Вот я когда жалуюсь, что мой Моть жрет 10 литров, так муж говорит: "Не дави так на педаль газа, не гоняй"... Может, мужики, для увеличения расхода стоит все-таки газку поддать? :victory:

 

Ну или, для подтверждения данной теории выход один - фото в профиль и фас рядом с линеечкой, а рядом цифры расхода :ok: :eo: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, у нас в клубе нет... негрр.. Ой так нельзя. Афро-американцев!!!!

Смотрел кино для взрослых. Так мне так жалко было девушек, которые там снимались :victory:

А эти!!! Ну, афро-американцы... Короче жуть! Наверо, все водители БелАЗов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я когда жалуюсь, что мой Моть жрет 10 литров, так муж говорит: "Не дави так на педаль газа, не гоняй"... Может, мужики, для увеличения расхода стоит все-таки газку поддать? :victory:

Angela01, а вам-то зачем расход увеличивать :ok:

 

Я надеюсь, у нас в клубе нет... негрр.. Ой так нельзя. Афро-американцев!!!!

Смотрел кино для взрослых. Так мне так жалко было девушек, которые там снимались :eo:

А эти!!! Ну, афро-американцы... Короче жуть! Наверо, все водители БелАЗов

Один мой знакомый, который очень "в теме" съемки фильмов "для взрослых", объяснил, что в реальности негры имеют расход ничуть не бОльший. Просто из-за чёрной стрелки на белой подложке циферблата визуально кажется, будто расход большой. Плюс грамотная работа оператора, из-за которой расход опять же визуально увеличивается - широкоугольники рулят :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс грамотная работа оператора, из-за которой расход опять же визуально увеличивается - широкоугольники рулят :ok:

Вот-вот. Получается, что просто фото будет необъективным. Вдруг кто там что-нибудь себе лишнего нафотошопит :victory:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые реальные патцаны-косманавты :lol:  до 50 тонн в секунду, как только в модуль влазят с такими размерами. При возбуждении в кресле - мгновенная смерть от удушья...страшная история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что теперь делать? Живой сбор?

 

Ага. А призеров - на сцену.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, лучше давай ты будешь свидетелем и единственной неподкупной судьей. В этом случае я абсолютно уверен в высоких (в смысле, максимально длинных :crazy: ) результатах.

 

Ну тогда с тебя и начнем! :)

 

 

В случае с Lissis всё предельно ясно - расход топлива резко возрастёт! :)

 

А это уже подкуп судьи на лесть получается 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда с тебя и начнем! :yahoo:

Предварительный (тестовый) замер, так сказать, для опробования технологии?

Хм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это вы всё про пацанов, да про пацанов! Лично меня намного больше интересует интравагинальная архитектура и статико-динамические размеры у молодых женщин! Тем более - это имеет большое значение для сладострастия (ну, кроме любви и взаимного сексуального влечения)!!

Хотя, если честно, я спрашивал у знакомой женщины-гинеколога, типа - "Вот ты каждый день заглядываешь в чрево десяткам самых разнообразных женщин, в зеркалах, ощупываешь их руками, ну и т.д. Действительно ли у каждой женщины всё индивидуально и неповторимо, как в констукции, так и в размерах?" Она отвечает - "Ерунда всё это, всё у всех одинаково, а вся изюминка заключается прежде всего, в личности, характере, темпераменте, душе женщины!!" Вот так, а гинекологи о куньках знают всё!!! :P :clapping: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...