Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

savelich

Владельцы Клубной карты
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О savelich

  • День рождения 18.12.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Другое авто
  • Регион
    RU - Москва (77,97,99,177,197,199,777)
  1. Тему не читал, но напишу :victory: 1. Обслуживаться у Механика. 2. Внимательно читать что пишет Александр М260 Как-то так.
  2. savelich

    Мужики, вот это попадалово

    "Малыши!" сказал владелец Бугатти Виерон, обматывая свой мпх вокруг пояса" А если без шуток, то единственное что хорошо удается фрицморгену, это подсовывать читателям повод для грызни между собой. А тексты так себе.
  3. savelich

    Банк навязывает страховую

    Мне сегодня на курсах рассказали, что банк обычно сотрудничает с теми страховыми, которые размещают в нем определенную сумму на депозите. Так что один вариант- спросить есть ли выбор из нескольких страховых. Если нет, то нет.
  4. savelich

    франшиза

    Допустим, машина застрахована на 250 000 рублей, сумма агрегатная, т.е. уменьгаемая. страховой случай происходит. Вам выплачивают 50 000 потом машину угоняют. По угону вам выплачивают 250000-50000=200000 рублей. А если бы сумма неагрегатная, то по угону выплятят все 250000 рублей.
  5. savelich

    Деу Матиз сбивает пьяного пешехода.

    Дааа, я как-то сам был очевидцем, как по встречной полосе на большом бетонном кольце в попутном мне направлении шел пьяный молодой человек, с выражением на простите морде: "авось кто собьет". Я его проехал и начал сигналить встречным ближним светом, как будто там ГИБДД стоят, чтобы скорость снижали.
  6. savelich

    Банк навязывает страховую

    В "Российкой газете" опубликовано постановление правительства РФ "О случаях допустимости соглашений между кредитными и страховыми организациями", которое фактически запрещает банкам отбирать для своих клиентов страховщиков по собственным критериям и навязывать их услуги получателям автокредитов. В документе говорится, что банк должен принимать полисы любого страховщика, отвечающего требованиям банка, даже если у него не заключено соответствующее соглашение с банком. http://spbvoditel.ru/2009/05/19/014/
  7. savelich

    Honda Jazz vs. Aveo & Matiz

    Вполне! За полтора года- ттт ни одной поломки, ни одной перегоревшей лампочки. Несмотря на то что китайская сборка. Так что джаз это вполне себе грандматиз. Скажем так, со 100 тк проблемы могут начаться, в зависимости от того, насколько грамотно ездить. В общем, вариатор это капризная штука.
  8. savelich

    Honda Jazz vs. Aveo & Matiz

    Сдуру взял джаз в спортивной комплектации, теперь драконю переднюю юбку бампера об бордюры :ph34r:
  9. Пока владел, жалел только о том, что комплектация мало комфортная, ГУР и стекло подъемники это очень неплохо.
  10. savelich

    Флейм по поводу и без )

    Ага, подфорум в котором я один писать буду -) Не, спасиб -)
  11. savelich

    Флейм по поводу и без )

    Хондоджаззо. Но сейчас ситуация вроде выправляется появился буквально вчера новый сайт, на который я благополучно удрал оттуда. Там много людей, которые не умеют общаться в интернете и считают, что засирать бессмысленной трепотней все подряд темы это называется "общение"
  12. savelich

    Флейм по поводу и без )

    Безотносительно к ситуации на форуме: Блин, вот вы не понимаете своего счастья, какой у матизклуба хороший форум, какие тут есть люди замечательные, модераторы отличные, людей которые в машине разбирается много довольно- таки и найти на форуме что-либо полезное очень просто. Я просто читаю форум клуба новой машинки и медленно от них офигиваю. :lol:
  13. Полностью согласен, 23.02 подарки дарят по предъявлению военного билета -)
  14. О мертвых либо хорошо, либо ничего. (с) Имхо: Кто считает, что Летов гений - считайте. Кто так не считает - не считайте. Давайте жить дружно, вотъ.
  15. savelich

    Что нас ждет в будущем

    Это киииборги, они заполонили всю планееету (с) Ничего хорошего нас не ждет. Конец прогноза.
×
×
  • Создать...