Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нужна помощь одноклубнику, пострадавшему в ДТП.


Рекомендуемые сообщения

Ребята, спасибо всем кто привозит деньги, спасибо тем, кто молится, спасибо всем, кто с нами!!!

Спасибо!!!

Светик, ну а мы все все с тобой, все! И не бывает так, что столько людей думают и молятся, и что бы не подействовало, не помогло...

Ребята, всем кто откликнулся, всем всем всем!

Дай Бог вам здоровья и береги Вас всех Господь!

Спасибо!

Спасибо вам за НЕравнодушие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 852
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера перевела деньги, сколько смогла, на Светину сбербанковскую карту.

 

Николаю скорейшего выздоровления!!!!

 

Светику и всем родным Николая сил, чтобы вынести это испытание....

 

Светик, держитесь, всё будет хорошо, Николай обязательно поправится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги перевести не могу, но я искренне переживаю за вас. Когда столько людей думает об этом и желают выздоровления я думаю, что все должно получится. Удачи вам, пусть горе обойдет вас стороной. Очень бы этого хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно почему на Nexia club разместили с таким опозданием!?

Блин, ну Вы же наши маленькие братья!

Тему апаем.

Родне и друзьям наша искренняя поддержка.

Пошел искать терминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с Виза Электроник можно перевести на Виза Классик?

Да, если в банкомате есть функция перевода с карты на карту.

И в любом случае можно через сберкассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на авеоклубе тоже разместили ваш призыв...

Светлана держитесь, Николаю скорейшего выздоровления. Немного перевёл на вашу карту.

Всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людиии!!! Кому я не перезвонила, не стесняйтесь! Перезвоните сами! Я не всегда могу сразу записать контакт (еду или очков нет под рукой), а потом путаюсь в обилии номеров :crazy:

Вот мне сегодня в 9 утра звонила Нина, а когда я сунулась сохранять номер, то он оказался скрытым ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Надеюсь, что наша материальная , а главное душевная поддержка поможет Николаю. Он должен вернуться.

Помоги ему Боже!

Поехала в сберкассу - чем могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик держитесь! Николаю станет лучше, по другому быть не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, держитесь. Ярославский клуб с вами. Постараемся помочь чем сможем. Держитесь, поправляйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белгородский клуб всем сердцем с Вами,скорейшего и полного выздоровления Николаю,а супруге терпения и сил.Немного перевели на Яндекс,держитесь,всё обязательно образуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людиии!!! Кому я не перезвонила, не стесняйтесь! Перезвоните сами! Я не всегда могу сразу записать контакт (еду или очков нет под рукой), а потом путаюсь в обилии номеров :ok:

Вот мне сегодня в 9 утра звонила Нина, а когда я сунулась сохранять номер, то он оказался скрытым :victory:

Только сегодня всё узнал.

С кем можно встретиться на Гражданке,чтобы передать ? Со счетами я не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С кем можно встретиться на Гражданке,чтобы передать ? Со счетами я не умею.

Так со мной конечно же :victory:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу в личку тел. :D

Аххааа! А мой есть в первом посте, хотя мне и повторить не влом 8 921 740 28 ноль шесть.

\Плин, а мой телефон, даже без малейшей шифровки по всему инету теперь гуляет :victory:

Самой бы про это не забыть :eo: а то ведь скоро всякий мусор и разводилово посыпется :dw:

Было уже ... в какой то теме запостила номер и вскоре пришла СМС типа: Тань, попал в аварию, стою на дороге, деньги на телефоне кончились :ok: Сцуки .. вот ведь сразу вьхала что разводилово ... но ... всех кто мог мне такое прислать, обзвонила :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые и родненькие матизоводы! Всем приветик! Только сегодня вернулась на форум и почитала о случившемся. До сих пор в шоковом состоянии... :ok: У меня когда-то близкий человечек находился в таком состоянии, как и Николай сейчас. :victory: Это страшно... Понимаю всех близких парня. Искренне сочувствую. Но мысль действительно материализуется. Поэтому просто уверена, что все будет хорошо!!! Держитесь, все обязательно устроится и наладится! Николай просто обязан после столь значительной поддержки со стороны всей нашей братии поправиться. Он не обманет наших надежд!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! А МОЖЕТ, ДАЖЕ ЛУЧШЕ!!! Молю Господа Бога о благополучии и выздоровлении всех пострадавших и их близких. Бог ВАМ в помощь!!!

Изменено пользователем Мирка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесь, держитесь. Пусть все закончится хорошо и Николай выздоровеет. Перевел немного на Яндекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик держитись!!! Дай бог Николаю здоровья!!!

Когда то и мне пришлось пережить такое, будуче ещё ребёнком 97 году у отца была волга 24, ехали с Рязани от бабули, в Луховицах где заправка НЕФТО в нашу машину в лобову вылетел ЗИЛ-130 на полном ходу, я отделался лёгким испугом, мамулю выкинуло из машины, отец вывернул таз,сломал 8рёбер, а брат вылетел с заднего сиденья и ударился головой об стойку правую лобового стекла... Результат 8-ми часовая опреция(трепанация черепа), 6 месяцев комы... милионы выплаканых слёз, без численое колличество молитв. он жив, живёт и радуется жизни.

 

Ещё раз держитесь!!! Здоровья Вам и вашим близгим!!! Теперь главное терпение!

Изменено пользователем Seryuj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь,Николай поправится. Все будет у вас с мужем хорошо. Отправил через яндекс.Надеюсь не перепутал ничего, первый раз пользуюсь такими услугами... Держитесь - все будет хорошо!

Изменено пользователем Tweam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините с баблом напряг,я как узнал,чуть не офигел!Но раз мы все переживаем,то обязательно всё будет хорошо)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...