Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Мирка

Участники
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Мирка

  • День рождения 28.12.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Московская область
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. Я продала свою малышку... :glare: Так тоскую, народ! Так мне её не хватает!!! Есть примета, что, когда продаешь машину, нельзя тосковать по ней, а то она будет постоянно ломаться у нового хозяина. А я не могу заставить себя не грустить, мне так не хватает моей маленькой букашки!!! :blink:
  2. А я продаю свою Малышку... :beach: Меня теперь, наверное, выгонят из Матиз-клуба?..
  3. Милые и родненькие матизоводы! Всем приветик! Только сегодня вернулась на форум и почитала о случившемся. До сих пор в шоковом состоянии... :ok: У меня когда-то близкий человечек находился в таком состоянии, как и Николай сейчас. :victory: Это страшно... Понимаю всех близких парня. Искренне сочувствую. Но мысль действительно материализуется. Поэтому просто уверена, что все будет хорошо!!! Держитесь, все обязательно устроится и наладится! Николай просто обязан после столь значительной поддержки со стороны всей нашей братии поправиться. Он не обманет наших надежд!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! А МОЖЕТ
  4. Старый и добрый анекдот. Три женщины, работающие в одном отделе, практически одновременно вышли замуж: одна - за профессора :beee: , вторая - за инженера :evil: , третья - за сантехника :rtfm: . Через какое-то время решили, чтобы узнать о семейной жизни каждой в плане интима, условились: утром приходят и говорят "привет" столько раз, сколько за ночь смог муж. Первой утром приходит жена профессора. Говорит: "Здраствуйте!" и проходит на рабочее место. :) Второй приходит жена инженера, улыбается, говорит: "Привет!" и тоже идет на рабочее место. :ilove: Ждут третью. Час ждут, два, три.
  5. Мирка

    Имя Вашего Авто

    А мою маленькую красавицу я зову Малышкой. А вот коллеги на работе прозвали её Головастиком, Рыжей Бестией, Букашкой, Божьей Коровкой, Глазастиком. Это ещё раз доказывает, что моя радость очень приметна: мал золотник, да дорог!!! :) ;)
  6. Приветик всем!!! А можно я тоже лепту внесу и тряхну стариной. Только вот "старина" получилась какая-то, кажется, совсем философская. Душевное… Блекнут звезды в ночи небосклона, В темноту облекаясь слегка. Пелена светло-нежного тона Расстилалась под пологом сна. Белый иней укутал деревья, Легким сделав их тоненький стан; И морозец, как будто бы в гневе, В ледяной все кует сарафан. Тихо. Сном все окутано ночью. Но бродя по окрестным местам, Замечаю, что все, между прочим, Оживает не тут, и не там, А в душе, в сердце, вьюгой согретом, И всмотревшись в холодный покой, Ощу
  7. Знаешь, ты просто умница! Читаю твое сообщение и радуюсь, что все-таки осмелилась на выезд. Когда я купила матизку (в апреле 2008), то ужасно боялась садиться за руль. Несмотря на то, что погодка была в норме: тепло, солнышко... Но страх нужно было перебороть... Судя по твоему письму, тебе это удалось. Значит, все будет супер!!! Так держать!!! :)
  8. Всем приветик!!! Я ужасно рада. что попала в число вновь вступивших в клуб "матизаводчиков" и "матизоводов". :) С моей маленькой рыжей бестией мы уже вместе целый год. Она меня ещё ни разу не подвела. :) Мой рыжик - самый замечательный рыжик на свете!!! :evil: Возьмите меня к себе, пожалуйсто-о-о-о-о!!!!!!!!!! :cry:
×
×
  • Создать...