Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Отдыхать-то где?


Рекомендуемые сообщения

гы ))) наверное не на моте ))))))) но почему-то у меня так написалось ))))))))

 

поправила ))) ну, не помню я все машинки, и по инерции надеюсь шо хоть у кого-то в клубе остались мотьки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 428
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:oops: а можно на меня записать еще "+1"?

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак ))) уже осталось 4е места )))

 

+ прибавилась машина с кумовьями и крестницей - форд-универсал

4е машины точно, 2е под вопрсом

 

если в пятницу не наберем во все машины людей, я могу свою оставить дома, и рассядемся по остальным...

Изменено пользователем Cloto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак ))) уже осталось 4е места )))

 

+ прибавилась машина с кумовьями и крестницей - форд-универсал

4е машины точно, 2е под вопрсом

 

если в пятницу не наберем во все машины людей, я могу свою оставить дома, и рассядемся по остальным...

 

Могу перехватить пальму первенства по организации поездки. Cloto скинь в личку свой номер. Мои номер повторяю для приличия

 

89608690204 и 89199828295

 

Отписываемся, отзваниваемся, собираемся, едем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал на навигаторе проложить маршрут. 1 вариант (длинный, но всегда по асфальту): через Палласовку - это 350км. 2 вариант (короткий, но по грунту): через Ленинск до Солодовки, потом по грунту Житкур-Отгонный-Приозерный-Эльтон. 2 вариант на 100 км короче (но этот маршрут проходит через военный полигон, кажется - могут быть проблемы, со мной так было однажды - катались возле части не доезжая М.Горькова - за ними на танке выехали, ой как не приятно было!).

Изменено пользователем arte-savele
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было попросить порулить танком )))

Ага, подойди к такому, попроси порулить, угум-с...

post-59567-0-10071900-1306926930_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу...Но, как всегда в субботу работаю... :cry: А в воскресенье нельзя? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу...Но, как всегда в субботу работаю... :cry: А в воскресенье нельзя? :oops:

в воскресенье незя - т.к. мне бабушку с дачи забирать (((

и потом, лично мне спокойнее, что если назад поедем поздно - то есть возможность немного поспать... в воскресенье )))

 

Попробовал на навигаторе проложить маршрут. 1 вариант (длинный, но всегда по асфальту): через Палласовку - это 350км. 2 вариант (короткий, но по грунту): через Ленинск до Солодовки, потом по грунту Житкур-Отгонный-Приозерный-Эльтон. 2 вариант на 100 км короче (но этот маршрут проходит через военный полигон, кажется - могут быть проблемы, со мной так было однажды - катались возле части не доезжая М.Горькова - за ними на танке выехали, ой как не приятно было!).

Ну, я же построила МАРШРУТ Волгоград-Быково-поворот на Красноселец-Золотари-поворот на Эльтон, это дорога достроенная в 2009г., у меня навигатор уперто не строит по ней проезд, но она есть ))) см. на карте по ссылке ))) 333 км – 5 часов, а может быть и быстрее )))

Изменено пользователем Cloto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько получается км в одну сторону? поехать хочется, а в машинке буду одна. 250 км вроде как то осилила, правда ночью по трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, могу помочь блоками заморозки. Дома валяются ,могу дать в пользование (только с возвратом) если нид пишите звоните итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у нас накладка - одна семейная машина скорее всего не едет, поэтому ХОТЯТ но не на ком ехать 1 взрослому и 1 ребенку 2,6 лет (кресло будет), обе девочки и мама и дочка спокойные )))

Ищем машинку куда и к кому подсесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновите, плиз, сообщение по людям и машинам........ Столько всего поменялось - уже не понятно.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сloto – гетц

мои друзья – фокус-универсал

опять друзья - нексиа

arte-savele - ситр

электрик – гольф

Teana – наконец-то мотя!!!

 

Итого: 6 машинок

 

Водителей тоже 6ть ))), теперь по составу в машинах:

фокус занят: семейная пара + крестница 15 лет + ее подружка 15 лет

нексиа тоже в комплекте: семейная пара + 1 ребенок в кресле

 

Кроме того хотят ехать без машин:

Нематизники: Вера, Андрей, Лера + Катя 2,6 года в кресле )))

Матизники: НеБлондинка, Zzz + 1а взрослая )))

Т.е. еще 7 человек.

 

А мест у нас по машинам: 12!!!!!!!!!!!!

Предлагаю кому-то из водителей бросить своих заек дома ))) Или реально понимать, что их расходы за бензин – это именно их личные расходы )))

ПЫСЫ: сама безболезненно могу Клотю дома оставить, если приютите нас в своих машинках, предварительно я «брала» к себе: Веру, Андрея и НеБлондинку.

Zzz + 1а предварительно в машинке у arte-savele

Изменено пользователем Cloto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: ко мне +1 забыли!

 

ЗЫ Отметьте меня с подружкой в машинке arte-savele :dance:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звиняюсь ))) поправила )))

 

тааак, кондюки у всех в машинках есть? собственно, предлагаю "дома" оставить машинку с меньшими удобствами...

я так, просто так ))) если кто-то хочет рулить - я же не против, но предупреждаю честно: в машинку без кондюка, да ешшо в направлении Эльтон - не сяду )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Или реально понимать, что их расходы за бензин – это именно их личные расходы )))

Я так понимаю это расходы всех тех, кто едет в салоне этого авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rtfm: они неисправимы... вот, блин, флудеры! неужели так трудно создать отдельную тему или отписываться в специальной?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не бейте нас ))) а нежно перенесите все сборы на Эльтон в отдельную тему )))

Мы ))) и сами не ожидали, что будет такая активная переписка

Изменено пользователем Cloto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, блин, флудеры!

а что тема отдыха на Эльтоне к отдыху не относится? че ругаться то сразу..... у нас вроде Вадим следит вообще... и он не против пока...

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, почему не против Вадим, может он заходит сюда не часто. но тут "делимся впечатлениями о местах отдыха", значит, съездил - рассказал. А не предположил! а потом надо 100 страниц перечитать, чтоб нужное для себя найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, почему не против Вадим, может он заходит сюда не часто. но тут "делимся впечатлениями о местах отдыха", значит, съездил - рассказал. А не предположил! а потом надо 100 страниц перечитать, чтоб нужное для себя найти!

Лен, я тебе про то что если каждый будет вот так высказываться, что ему не нравится ...с восклицательными знаками к тому же... - это не есть гуд тоже)) Для решения/слежения/исправления таких проблем - есть модератор) или не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...