Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Отдыхать-то где?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 428
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А в Абхазию никто не хочет в начале сентября например?

а сколько км туда?и в начале конкретнее))))2 или 6 или 12

смотря какое число,а так с удовольствием

 

посмотрела по карте вроде недалеко.

 

друзья ездили в крым--это украина и туда надо обязательно чтоб в свид.о рождении ребенка стояла надпись гражданин россии.)заплатили штраф(т.к этого небыло указано.загран паспорт ненужен.А в абхазию что надо???????????????????????

Изменено пользователем KRI2306
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У взрослых на границе с Абхазией проверяют только паспорт, а когда перешли границу - оформляют страховку. Что для детей надо - я не знаю.

Про километры тоже не скажу, ездили на поезде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь вечер вчера пытались посчитать сколько же километров до абхазии, примерно 1200-1300. в начале это числа 2сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весь вечер вчера пытались посчитать сколько же километров до абхазии, примерно 1200-1300. в начале это числа 2сентября.

1000 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически у меня в сентябре очередной плановый отпуск...

кто готов ехать? на сколько дней? и какой план мероприяттий?

 

ссылочка на сайт про Абхазию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами хочу :laugh: но могу только на выходные....с захватом одного рабочего дня :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С учетом наших погодных условий, хочется охладиться. Предлагаю к рассмотрению например Пятигорск, ехать помоему 750км. Лучше гор, как известно, могут быть только горы. Это же так круто совершить восхождение на таящий ледник, искупаться в горной реке, или подняться по канатке на высоту более 2 км над уровнем моря....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уху, тоже хочу... но на него достаточно 2-3 дней?

 

просто по абхазии, я так понимаю, можно покататься... кстати, кто знает - как там с бензином?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто по абхазии, я так понимаю, можно покататься... кстати, кто знает - как там с бензином?

там машины угоняют. Интересно как там обстоят дела с заказом Матизов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу в Пятигорск. Через Элисту 670 км - вполне терпимо даже за 1 день

 

PS^ В отпуске с 6.09

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин народ а поближе куда-нить съездить? чтоб только выходные захватить? у меня 1-го отпуск заканчивается уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы... это кто же будет угонять моть и гетцов???

Тоже не знаю, но .... Приятелю коллеги сказали, когда он границу пересекал на Крузере про то, что крайне не желательно оставлять его без присмотра. Итогом было разбитое стекло и уйма потраченных нервов. Вышел он в магазин, а когда через 3 минуты вернулся не обнаружил своей машины. Тут же обратился в их милицию, а те с сожалением сказали, что машину заказали и шансов найти очень мало. В итоге машину совершенно случайно задержали на посту из-за того, что угонщики не включили вечером свет и остановивший случайно заметил осколки стекла в салоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

УХ ТЫ! вызывает светлую зависть, тоже так хочу :drinks: МОЛОДЦА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну что собираемся клубом по то муже маршруту на след. год ? на покатушки чего нам 10 000 км отмахать :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да классно.просто нет слов )))))))))

 

Ну что собираемся клубом по то муже маршруту на след. год ? на покатушки чего нам 10 000 км отмахать :drinks:

да!согласна великолепное путишествие будет! как раз есть время подготовиться.

Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!ДА!ДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто в Пятигорск? я тут ссылочку надыбыла...

и со сроками как? у меня 13 и 15 походы в театр, т.ч. умри д/б в Вгде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санаторий, насколько помню с одноименным названием, на территории которого огромаднейший дуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот уверен что если рассматривать отдых для 2х человек по соотношению цена-качество-сервис лучше Турции не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что собираемся клубом по то муже маршруту на след. год ? на покатушки чего нам 10 000 км отмахать :)

 

 

Классная идея!!! и Я с вами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что собираемся клубом по то муже маршруту на след. год ? на покатушки чего нам 10 000 км отмахать :)

мы думаем поехать, только чуток по другому маршруту, но практически через всю европу.

так что если ни че экстреного не случиться, то мы поедем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...