Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Отдыхать-то где?


Рекомендуемые сообщения

Попросили разместить информацию: конный клуб извиняется за свое плохое поведение, и просит приходить кататься, теперь даже не в район СХИ, а к Цирку (катают в пойме р. Царица). стоимость 350 р час. 89275161486- Виктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
 
  • Ответы 428
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот, делюсь. Для поднятия настроения пошла медитировать в фоты... намедитировала альбомчик про любимый город

Наслаждайтесь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за доставленную приятность. Особо впечатлила та, что подписана "Инкерман".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ВЫ еще инкерманское вино не пили... вкуснючее :? Я вообще крымские вина оч люблю. На них если уж написано - сладкое вино - то действительно сладкое. И ведет с одного бокала. На Рождество выпила бокал масандровского кагора и... сразу почувствовала праздник :)

Вообще любая поездка - это все же экскурсии. Ну на турбазке повалятся на пляже и за Вгдом можно. В Крыму есть на что посмотреть, чесслов. Я повесила только территории входящие в Севастополь, но если форумчанам не противно, постепенно повешу и округу: Воронцовский и Ливадийские дворцы, Форосская церковь и пещеры центрального Крыма, поход в Стамбул, наконец. Думаю, что в любом районе-городе-области есть интересные исторические или просто красивые места. Но особенно заслуживают внимания путешественников те города (места) куда тянет постоянно, из года в год, и где каждый раз находится что-то новое, удивительное и милое сердцу.

Длинно получилось, спасибо тем, кто дочитал. В общем – все в Крым. :)

Изменено пользователем Cloto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в Питер хочу! И в Выборг,в парк Монрепо!!!

 

А я в Лондон. И на Айлу. Кто дальше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты в студию! Но только свои :drinks:

 

А про "хотелки"... на Камчатку хочу, а еще в Японию... :ok:

Изменено пользователем Cloto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дворцы Воронцовский, Ливадийский, Массандровский могу выложить на фотках вдоль и поперек )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в Питер хочу! И в Выборг,в парк Монрепо!!!

У тебя тарелка под Выборгом? ;) (Магазинчик БО)

 

А я вот не люблю Питер. У меня все время там грустное и унылое настроение. Зато там тучи красивые.

 

В Дижон хочу. В винный магазинчик Морина. 5 франков за внятный бутыль вина. Уууу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень Питер люблю! Особенно Пушкино. Юсуповский дворец, Невский проспект. Есть там еще зубрпитомник вот там клево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Урюпинске комары в конце мая размером с котенка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ойой ой не надо про Ухрюпинск! Не навижу его!

 

У меня приятель из Урюпинска. Как-то сказал, что закончил школу №3. И после очень обиделся,

когда я воскликнул: "Ух ты! Да у вас их аж три !"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец постоянно. Каждые выходные, а то иногда и среди недели. Зимой только на УАЗике. Но он вообще маньяк по рыбалке. За все приблуды, которые у него есть, можно смело машину купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня отец постоянно. Каждые выходные, а то иногда и среди недели. Зимой только на УАЗике. Но он вообще маньяк по рыбалке. За все приблуды, которые у него есть, можно смело машину купить.

А куда он ездит не в курсе??? Хоть приблизительно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в новый год, 1 числа в 9 утра видела дедульку, который шёл с рыбалки с водохранилища. Вот это у него новый год был! с рыбами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда он ездит не в курсе??? Хоть приблизительно???

Чаще всего куда-то в Астраханскую область. А так во многие места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PlanetIX,ты не угадал,магазинчика у меня там нет. Просто местность нравится-полностью с Лапотулей согласен относительно Питера. Да и вообще,питаю самые теплые чувства к северо-западному направлению)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лучший отдых или в гараже или на диване со свеженькой серией Доктора Хауса. Жду 2 февраля, когда Лост начнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарооод! Хорош флудить! Где модер наш, а?

я эту тему создавала с целью обмена опытом в путешествиях и развлечениях, желательно в Волгограде и области (на выходные, например, куда рвануть), а так же в других чудесных уголках планеты. Чтоб человек прочитал, куда можно съездить, а не кто куда хочет. А если уж кто куда и хочет, то пишите маршрут и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомяк, не ругайся на нас!!!

Если честно то очень советую съездить в Питер в июле, там самая кросотища!

Я тут подумала, может следущию плановую встречу проведем на природе с шашлычком!? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...