Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встречи Мурманского МатизКлуба!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да и каждый привязать должен жёлтую ленточку....в знак протеста! :)

 

Осталось выбрать место и время....

А наши разве не прокатят??? Кто там присматриваться будет!!! Время и место надо наверно выбирать уже ближе к 24 числу.

Можно и у Кировки , но может пораньше???

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь не 24, а 25 октября - день Автомобилиста в mail.ru написано.... А пораньше во сколько???

 

 

Да, ленточки можно наверно и наши...

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за желтые ленточки? И почему в знак протеста? Расскажите а?

Изменено пользователем Aia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , не знаю , может к 12-13 часам. Но этт надо советоваться с остальными клубнями. Что-бы всем было удобно. Как главная активистка напиши большими буквами ( я не умею ) о предстоящей встрече . Пусть каждый кто захочет приехать оставит свои пожелания о месте и времени сбора, а также о регламенте встречи. Просто покатушки или с заездом куда-нибудь перекусить , попить чайкУ.

 

А что за желтые ленточки? И почему в знак протеста? Расскажите а?

У нас свои ленточки, чтобы клубня издалека видно было!!! А знак протеста чего угодно, например в знак протеста плохой погоде!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про акцию протеста посмотри вот тут http://www.svspb.ru/

 

 

А мы свои ленточки делаем сами, я Вам дам если приедете на встречу...

 

На счёт времени думаю в 13ч. самое то и ни рано и ни поздно.... Напишу большими буквами как только несколько чел. согласятся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... На счёт времени думаю в 13ч. самое то и ни рано и ни поздно.... Напишу большими буквами как только несколько чел. согласятся....

+1, мы согласные (только б погода не подвела!).

Место встречи... а у Кировки удобно? Рядом есть удобное место - "тупик" на Воровского, до знака пешеходная зона (где когда-то, клгда ЗИМА была, ставили ледяные фигуры).

Но эт если там мероприятий других не будет. А нас не "попрут" оттудова? Скажут - митинг?! - протест?! - а где разрешение?

И вот ещё - надо нам иметь резервную систему оповещения (имеется в виду телефонная связь :laugh: ) на всякий случай, например, вдруг инет работать не будет.

У меня есть телефоны Тони, Макса, Лехи, Наташи, Флинта, Ирочки( :crazy: )

Кому нужен мой? Сообщу в личку. Или кто хочет, свой мне бросьте :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что бы не получилось как в прошлый раз!! Инет завис и не связаться ни с кем!!! А про тел. Ирочки - этт супер t2002.gif Маша скинь свой тел. СанИванычу .На всякий случай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1, мы согласные (только б погода не подвела!).

Место встречи... а у Кировки удобно? Рядом есть удобное место - "тупик" на Воровского, до знака пешеходная зона (где когда-то, клгда ЗИМА была, ставили ледяные фигуры).

 

Нет - это место прям у самой Кировки внизу, там ещё рядом площадка Телекома для автотранспорта, там ещё Пассатовцы собираются, въезд как ехать со стороны маг. Чайка или Банка, если по карте Мурманска ориентироваться, то ул. Пушкинская д.8а

 

(((Но эт если там мероприятий других не будет. А нас не "попрут" оттудова? Скажут - митинг?! - протест?! - а где разрешение?)))))

 

 

А мы не будем сильно митинговать. :crazy:

 

Очередная встреча клуба состоится 25 октября в 13.00ч. возле ДК Кирова

 

 

Короч список писать не буду....кто приедет тот приедет!!!!

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

(((Но эт если там мероприятий других не будет. А нас не "попрут" оттудова? Скажут - митинг?! - протест?! - а где разрешение?)))))

 

 

А мы не будем сильно митинговать. :crazy:

 

А , теперь все шепотом : Взвейтесь кострами синие ночи , мы пионеры дети рабочих ..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ещё и галстуки пионерские повяжем... :crazy: :laugh:

 

Пионер отряд Матизоводов всё в том же составе, + новичек Aia...

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мне бы только туда доехать, а то с моим стажем вождения я могу только пряменько проехать по проспекту Ленина нигде не паркуясь :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чё всё будет нормуль!!! Ну там пара мерседесов не в счёт ( тьфу 3 раза ). Посади за руль своего молодого человека и отдыхай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лёха74, не я так не хочу, хочу сама, лучше посажу его рядом, чтобы контролировал :evil:

тем более, хоть он и ездит на другой машине, но всем сердцем как и я любит мою девочку :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...пряменько проехать по проспекту Ленина нигде не паркуясь :evil:

Так это и есть практически "пряменько"! А на последнем перекрестке перед "5 углов" - направо на ул. Комсомольская, а потом... уже рядом, и :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Тоня, видела Вас в день, когда вы ходили в театр. Вы пролетали по Шмидта, причем я подумала что ошиблась, потому что время было без 5 минут шесть. А спектакль же в шесть, вроде как. Успели???

Мы на турбазе отдохнули очень хорошо. Свежий воздух, природа - класс!!!! Наигрались в бадминтон, аж мышцы болели!!! :evil:

Можно на турбазу всем клубом?!!?? Хотя мы в городе собраться не можем, что уж говорить про турбазу. :(

Кстати, у меня и в этот раз на встречу приехать не получиться. :aw: Что за невезуха. :evil:

Поедим в Заозерск, к родителям, у папы день рождения.

В Заозерске я тоже видела матиза, если буду проходить (проезжать) мимо, обязательно календарик в дверцу засуну. Будем клуб расширять!!! :roll:

 

Мария, добро пожаловать!!!! Меня Света зовут.

Изменено пользователем Coolbaba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....Мы на турбазе отдохнули очень хорошо. Свежий воздух, природа - класс!!!! Наигрались в бадминтон, аж мышцы болели!!! :evil:

Можно на турбазу всем клубом?!!?? Хотя мы в городе собраться не можем, что уж говорить про турбазу...

Привет, Света! Что за турбаза? Где-почём? На турбазу-то как раз больше клубней можно собрать (статистика встреч - свидетельствует!), всем же хочется отдохнуть :roll: :( :evil:

Только попозже надо, когда снег уляжется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбаза "Север". Там дешево и сердито! :evil: Турбаза напоминат Савдеповские времена. Стоит на чел 350 руб сутки. Отдельно стоящие домики. В домике кровати , стол, стулья, обогреватель (в домике тепло, мы не замерзли). Возле домиков стоят мангалы и столы с лавочками под крышей. Туалет на улице, что конечно не удобно, да и водопровода нет. Поэтому и стоит не дорого! Но я думаю не в этом счастье, главное чтобы компания была веселая :evil: Есть еще баня, но я незнаю сколько она стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домики - на сколько человекомест?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Домики - на сколько человекомест?

Домики разные, минимум 2-х , а максимум даже незнаю, но думаю есть и четырех и пятиместные (это на случай, если большая семья соберется поехать) Всех разместят. Домиков примерно 16, точно не считала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК :evil: , спасибо за информацию, будем думать! :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...