Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Не проверял, но охота на ком-нить. У меня никаких разрешений нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошо подойдет на дороге самооборона от всяких психов:-) Значит на твой свободной продажи разрешение не требуется.

 

1262129401_dfc799956936f55b6aa3552a308a6531.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ролевые игры с э-шокером - пока не сядет батарейка :shock:

 

ПАЦТАЛОМ!

 

Главное чтоб охоту не отбил раз и навсегда! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный SooL, видимо и не рад уже, что похвалился. А правда, на кой ляд Вам такой аппарат? отбиваться? сильно пристают? я сдуру купила как-то даааавненько, в замшелые года балончик газовый, с перцем или что-то типа того, муж с свое время настоял, что бы я его носила с собой, так как возвращалась автобусами, зимой, далеко, стояла некоторое время попутку ловила, в общем сказал: Надо , Федя, надо, ну и что Вы думаете? протягала с собой лет 5, а потом просто задрало и выкинула... Вот и думаю, а на кой ляд Вам такое?ну простое женское любопытство.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж написал

Подарили нам электрошокер.

Что мне теперь выкинуть? Есть и есть. Стилизован под Нокиа Н95. Типа отдаю я добровольно телефон на улице, а сам даю "просящему" хороший разряд. Но треск звучит зловеще, я вам скажу...

 

 

А ещё вчера купили в Медиамаркте 2 фонарика-динамо, типа старого доброго "жучка", который светит от того, что рукой на ручку постоянно нажимаешь. Стоит 99 рублей. 2 ярких диода, динамо и батарея, которая от него заряжается. Светит в двух режимах или только от динамо, или от подзаряженной батареи (в "жучке" такого нет). Положу один в машину на всякий случай, а второй отцу подарю, знаю, что у него ещё старый жучок дома задействован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
протягала с собой лет 5, а потом просто задрало и выкинула... Вот и думаю, а на кой ляд Вам такое?ну простое женское любопытство.....

Ну и слава Богу, что не понадобилось. Сработало по принципу зонтика в солнечную погоду. Так же и здесь. Лучше выкинуть через пять лет, чем локти кусать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сдуру купила как-то даааавненько, в замшелые года балончик газовый, с перцем или что-то типа того, муж с свое время настоял, что бы я его носила с собой, так как возвращалась автобусами, зимой, далеко, стояла некоторое время попутку ловила, в общем сказал: Надо , Федя, надо, ну и что Вы думаете? протягала с собой лет 5, а потом просто задрало и выкинула...

5 лет? повезло. у нас через 2 года там газ травить начало. повезло что в прихожей случилось. т.е. утром в корридоре была газовая атака на хозяев :yahoo: еле отбились! больше нах такой подстав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю одну.. звезду, которая купила маме такой балончик, пока ехала в лифте рассматривала и зачем то пшикнула, сказала - машинально как-то.. :yahoo: :yahoo: хорошо быстро вышла, хотя и этого хватило

а вот маме то пригодился, она какому-то придурку брызгала, поздно шла с работы, у нас здесь в аэропорту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шокер вещь прикольная, и нужная)

не человек так собака... короче как говорил великий карлсон, или не карлсон в хозяйстве все пригодица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс видать хороший НГ тему развили. Бум Сашу в оборону всегда ставить:-))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме кино ниже уже отписалась:-))) Устала, счас смотрю по 15 кругу Необитаемый Остров по второму каналу:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят..... омрачу ваше крещенское настроение.....

http://www.auto-rostov.ru/forum/index.php?showtopic=32192

 

 

просто...мож кто встречал где нибудь....

38-й кузов. 71-й регион.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех! Всех! Всех!

С Рождеством Христовым!

вчера был в гостях у Сережи (Ростовский), они тока с семаков приехали - передал Ваш подарок - иконку в машину Сереже.

и с Рождеством поздравляем!!!!!!!!!!!!ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера был в гостях у Сережи (Ростовский), они тока с семаков приехали - передал Ваш подарок - иконку в машину Сереже.

и с Рождеством поздравляем!!!!!!!!!!!!ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!

Я ж вроди, ЕленеМ передавал иконки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж вроди, ЕленеМ передавал иконки...

Мне для Сергея дал отдельно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance: Тяжелые праздники скосили.Все устали, вживаются в темп работы, отчетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!!!:dance: :D

Наверно у всех переизбыток общения))))))))))))

да и дел после стольких дней отдыха скопилось ого-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня опять празник приближается :dance:

Мама заказала давно варенники с юрпризами домашние, а пока болела, налепила 97 мант:-))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, ты золушка))))))))))))

Вообще люблю старый новый год :dance: с бабушкой всегда лепили варенники))))))))))) никогда не помню какие сюрпризы попадали в прошлом году и сбывались ли, но каждый раз интересно)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и мне интереснее когда в мантах или варенниках именно "живые" сюрпризы, а не бумажки. Счс правда все в фольгу клуду, а раньше кто на что на рвется, лицо перекосит и смеху.....

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и мне интереснее когда в манах или варенниках именно живые сюрпризы...

OH MY GOD!!! :dance: :D :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...