Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

helic, я согласна отчасти. Его везде пихает Рудковская, но он тоже что-то умеет. Очень хорошая хореография, внешность, стиль и, как не крути, он закончил оперное отделение и петь в живую умеет в отличие от многих. При этом от него идет куча позитива. Никогда не видела его выступлений без улыбки. И интервью тоже. А это уже кое-что.

Еще нравятся группы под руководством Константина Миладзе. Ну кроме Бис! )))) Инь-янь очень неплохая группа... Да и Виагра глаз радует! )))))) Еще бы Котову выгнали бы, цены не было!

А вот кого уж терпеть не могу, так это Лазарева.

Еще из наших очень радует Леонид Руденко, dj Smesh... ну это на мой вкус... так что неплохие вещи можно найти и в нашей попсе.

А в зарубежке из попа мне оч нравится Тимберлейк, Джастин который! ))) Высокий уровень. Нашим до него еще пахать и пахать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

но он тоже что-то умеет. Очень хорошая хореография, внешность, стиль и, как не крути, он закончил оперное отделение и петь в живую умеет в отличие от многих.

 

Двигается - это хорошо. Я про другое...Если он талант, то ему пофиг кто продюссер.

Такой человек всегда пробьётся. Нужно - будет выступать сам, нужно - новую группу создаст.

А про Билана....я очень не уверен, что сможет. + энергетика с экрана хорошо...но думаю и сказ про то, что он наркоман не безпочвены.

 

***** Остальные мелькнувшие названия либо не знаю, либо не слушаю.

Тимберлейк - такое попадалось на слух. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... Очень хорошая хореография, внешность, стиль и, как не крути, он закончил оперное отделение и петь в живую умеет в отличие от многих. При этом от него идет куча позитива. Никогда не видела его выступлений без улыбки. И интервью тоже. А это уже кое-что.

 

позитифф- аж через край)))))))

и улыбка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикокльно, но не красиво цвет плохой:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке!!! :cry: я конечно знаю, что женщины сильные и выносливые, но до такой степени..........

 

350349_336599.jpg

 

350349_336600.jpg

 

350349_336601.jpg

 

350349_336602.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что? коня на скаку остановит, и окна в избе перетрет....

Mr. Muskul рулит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бабуля молодец. Окошки сама моет. Не скучает и не лежит на боку:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно добравшишь в винду на море пытались мужику карту вернуть то же лазили:-))))

Окошко не мое, мое в высоту больше в 2 раза и балкон длинее в два раза, окошки металлопластик, но на таких же соплях, благо таких дыр нет не КАРКАЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууу! Что за гадость у мужика в руке???

А я сам был участником такого обеда с птичками в Москве - они там зимой вообще не церемонятся с людьми: поедят вот так - почти из рук, а потом норовят усесться на веточку, что у тебя над головой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдовы британских солдат снялись голыми для календаря

 

К чему бы это, в таком возрасте. Хотя на 1-й вкладке есть и помоложе.

 

18587-7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

англичане вообще с головой не дружны)))

у них особый юмор, который адекватный человек не поймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУУУУУ срамота.

 

Вот на это приятней смотреть

s3img_22863435_3872_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги на сносках

 

koiper.jpg

 

Наверное интересно читать такую книгу :)

Изменено пользователем helic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...