Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

в снегурку...

приветик!

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

доставка 550 рублей:-( Красивые наклейки. Я рассматриваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого время и желание есть, проходим тест:

 

Ваша идеологическая и идейно-политическая позиция. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Социальный либерализм не имеет никаких предубеждений против государственного вмешательства..." П.Б. Струве. Вы - последователь П.Б. Струве и Д. Милля. Вы хотели бы ограниченного государственного вмешательства в жизнь общества ради социального блага граждан и вместе с тем уважаете либеральные права и свободы личности. И наплевать на тех, кто считает, что социальный либерализм не имеет права на жизнь в России. Вперед к социально ориентированному либеральному государству! Посторонись Германия и Франция! На мировой арене Россия!

Во, что у меня получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евразиец!

 

"Если Россия и возродиться, то как великая евразийская держава" говорил покойный историк и географ Л.Н. Гумилев. Вы принадлежите к последователям самой уникальной в русской истории плеяды ученых, мыслителей, общественных деятелей - евразийцам. Евразийство возникло в русской эмиграции в 20-е годы и стало рупором тех, кто отвергал "белый" и "красный" путь развития. Н.С. Трубецкой, П.Н. Савицкий, Н.Н. Алексеев, В.Н. Ильин, Л.П. Карсавин - философы и филологи, музыкальные критики и правоведы, историки церкви и историки культуры. Они мечтали о свободной, самобытной Русско-евразийской цивилизации, которая объединит народы Европы и Азии в едином культурном синтезе. Их томила ссылка ГУЛАГа, допрашивало гестапо, они исчезали без следа - чтобы возродиться вновь, когда Россия в 90-е годы переживала очередное упоение западническими иллюзиями. Так вперед к самобытной евразийской державе с демократическим управлением и социалистическими идеалами! Да здравствует грядущая Россия! Да здравствует самобытный путь развития! Долой европоцентризм и преклонение перед Западом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наклейку с буквой Ш обязательно вешать если шиповка?

есть мнение , что можно и потом повесить. но лучше да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наклейку с буквой Ш обязательно вешать если шиповка?

Слышал, что если тебе в попу въедут сзади, то ты можешь оказаться виноватой в этом ДТП... Кто-то на форуме описывал такую ситуацию. Хотя у меня такой наклейки нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видела на северном такое торможение ))) и водители спорили по поводу этой наклейки

Изменено пользователем Illisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего не работаешь?

 

Дык выходной на дворе! Седня скупился на ТО-7 в драйвере. Вначале поехал в автосоюз чото не всторчило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось,может потому что я девушка и ко мне отнеслись как к девушке? но я осталась оооочоень довольна.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне понравилось,может потому что я девушка и ко мне отнеслись как к девушке? но я осталась оооочоень довольна.. :good:

 

Лучше б ты к Сергею вечером поехала. Лапши навешаои небось :blink: , девушка:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой лапши не навешали, я приехала уже с полным списком того что мне нужно и более того, со списком сколько это стоит...Когда вечером? в 21.00???? и до утра? реально надо на вещи смотреть. а что касается лапши, милейшие, я сама такая - не зае.... так защекочу, так что давайте без ля-ля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...