Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нормально..но местами хреново..Дороги нормально, а вот АКБ сдох судя по всему... :laugh: :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мну климат-контроль сдох((((

в салоне- колотун-бабай.

АКБ- 1500-2000 расходов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага..Эт называет бабушкин подарок на новый год..:laugh:..Завтра, вернее уже сегодня поеду покупать...А то мне уже страшно ехать куда-нибудь..она не заводится,обязательно где-нибудь вдалеке от дома.. :drinks: .паршивка, мелкая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут музыкальную тему развили...

А мне много что нравится... я всеяден... и клуб музыка и рок наш и не наш... (КиШ, ДДТ, Avril, Bon Jovi, Elvis)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаем тему музыки с новыми силами.

почему выбираю наших:

1. не надо учить вражий язык, все и так понятно, сопли про войны в какой нить африке слушать желания нет

ну вот зачем если у меня оба прадеда в ВОВ полегли? нафига мне ваша африка спид и прочая ересь про потепление?

2. что то из прошлых лет, потому что то что есть сейчас не поддается никакому описанию логике и здравому смыслу, тошнит от такой "музыки"

3. а каком плагиате может идти речь, вы чего нот всего 7мь, а музыкантов, певцов и еже с ними, доооооооо...ну в общем не будем Сашу искушать, многА.

 

так что спорить можно сколько угодно, но в этом споре истины не будет!

 

пс одно время слушала Шуру))) пока он зубы не вставил, такой талант потеряли :drinks:

пс 2 ну я тоже не особо люблю эту страну....но это скорей лирика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: ппц вот это вы вчера наплодили собщений. Маша не спорь с 2 скорпами сразу это опасно :laugh: . Лучше слушай, что тебе нравится.

Михалыч тебя прям пробило:-)))) Я слушаю много чего и русское и не русское и попсу иногда, но туда не входит Билан и прочие уё создания. Не трогать НАУ. Собирались такие стадионы что всем вашим металоломным певцам и не снились. Вот на Зинчука у мееня аллергия с детства.

Катюша согласна полностью и Шуру было дело заслушивались:-)))) Но только беззубого:-))))

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По студенчеству работал 3 года в музыкальном магазине и привык к тому, что у каждого человека свои предпочтения, у кого Киркоров, у Кого Алиса, у кого Лесоповал, у кого Катя Лель, у кого Дидюля...

Поэтому слушаю то, что нравится мне и в споры не вступаю. :drinks:

 

У МунЛайт спёр из Контакта.

x_8053101b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D вот это вы вчера наплодили собщений. Вот на Зинчука у мееня аллергия с детства.

Катюша согласна полностью и Шуру было дело заслушивались:-)))) Но только беззубого:-))))

"Дави бобров по всей земле - другим на благо..." :)

 

Зинчук - талантище трудолюбивое. Виртуоз-исполнитель классических произведений. За это ему уважение. Хотя мне лично он не совсем внушает уважение как композитор.

 

И еще: Наутилус собирал стадионы не больше, чем металлурги (типа Арии, Алисы, или Черного кофе)! И это не значит, что Нау - хуже чем-то. Это все - классический русский рок и точка

 

Несогласные могут продолжать тему супермакса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ!!! Как там у вас с дорогами, чистят? А то мы собираемся к вам проехаться за подарками :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и славненько, а то нас на стращали, что у вас вообще дорожные службы ничем не занимаются и везде куча льда... Тогда мы смело в четверг к Вам помчим :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется все-таки через багажник:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пропустила весь спор! А жаль, люблю поспорить...

Но все равно не удержусь и выскажу свое мнение. Лично я тоже всеядная. Могу слушать и рок, хотя никогда не была фанатом этого жанра, и реп и попсу, если качественно, и драм и вообще много чего. По поводу рока, люблю несколько песен... слушала в свое время Агату Кристи, 1-2 песни Наутилуса, немного Машину времени. Сплины нравились, Мумик, Земфира, но это уже не рок в чистом виде, а так называемый рокопопс! ) Цоя могу слушать ТОЛЬКО в перепевке, или же в очень жесткой обработке (dj vini). Но не очень понимаю такое поклонение ему, как и вообще поклонение звездам не понимаю. Тексты хорошие, многих цепляют, но, при этом, голос у него был не оч приятный... и вид и вообще, это все пахнет совковской нищетой и отсталостью. ИМХО )))) Из зарубежки больше всего любила 2 баллады великой Металлики, Пинк Флоид немного и еще пару песен др исполнителей. Все таки рок не зря называется тяжелой музыкой, грузовой! А я не фанат грузиться... ))) Все атрибуты меня тоже не впечатляют, черные костюмы, кожа, длинные волосы, неопрятность... для кого это все? эстетики мало!

Остальные жанры так мусолить не буду, а то много читать...! ))) Из все равно спор мало затронул!

Скажу тока про всеми обгаженного Билана. Я не являюсь и его фанатом, но есть песни вполне ничего. По крайней мере Билан - один из немногих представителей нашего русского шоубиза, мать его), который делает вещи высокого мирового уровня. Его не стыдно показать миру. За него не было стыдно на 2х Евровидениях! И элементарного уважения он тоже достоин... Воть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

музыка дело вкуса. А так как спрос рождает предложение, можно предположить, что все ныне существующие направления и исполнителей кто то да слушает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вообще поклонение звездам не понимаю.

Поддерживаю!

 

По крайней мере Билан - один из немногих представителей нашего русского шоубиза, мать его), который делает вещи высокого мирового уровня.

Он нихрена не делает. Делают композитор, поэт, продюссер....

Он продукт на подобии "звёздных фабрик".

Завтра продюссеру он не нужен, и всё...Билан...никто...и звать никак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прыгать научился :crazy: , но если сравнивать его с другими черноподобными обезьянами или, например, с Тимати, то лучше Билан :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...