Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Понимаешь, твоя семья может стать примером и для друзей аболтусов, Лешка все лето занимался с детьми, я с ними играла, то в прятки, то в бадминтон, волейбол, латки, надо детей организовывать!!! И хочу сказать, что нас знает весь местный дет.коллектив нашего района, все всегда здороваются и очень уважительно относятся, а при том при всем, что моему малому совсем не так давно исполнилось 3 года.. а возраст наших новых друзей от 2 до 15 лет... И с вопросами подойдут и с проблемами, а это всего навсего проведенное совместно с детьми лето (первое лето)... Так что надо делать выводы... И спасибо администрации, правда не без нашего прямого участия... письма в Кремлин.ру действительно работают, после нашего письма у нас сделали : детскую площадку, освещение улиц, выделили деньги для закупки спорт инвентаря (ракетки, мячи, теннисный стол, скакалки разный и многое другое), так что все в ваших руках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...блин... ну почему в нормальных странах криминал (читай-власть) живет за счет проституции и торговли оружием, а у нас- за счет детей, пенсионеров, и повышения налогов? хачу в Австралию! там кенгуру, Памела Андерсон и Костя Дзю....

 

..напоминаю- под видом борьбы с алкоголизмом повырубали отличнейшие сорта винограда, почти прекратилась торговля СВОИМ спиртным... и открылись потоки паленки из Осети, Дагестана, Чечни...

и тут оказалось, что мы спились, страхались, скурились и скололись...

 

+1000000000:-( Только вот в Австралию я не хочу, гнилая страна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как Фома в свое время сказал-"НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь, твоя семья может стать примером и для друзей аболтусов, Лешка все лето занимался с детьми, я с ними играла, то в прятки, то в бадминтон, волейбол, латки, надо детей организовывать!!! И хочу сказать, что нас знает весь местный дет.коллектив нашего района, все всегда здороваются и очень уважительно относятся, а при том при всем, что моему малому совсем не так давно исполнилось 3 года.. а возраст наших новых друзей от 2 до 15 лет... И с вопросами подойдут и с проблемами, а это всего навсего проведенное совместно с детьми лето (первое лето)... Так что надо делать выводы... И спасибо администрации, правда не без нашего прямого участия... письма в Кремлин.ру действительно работают, после нашего письма у нас сделали : детскую площадку, освещение улиц, выделили деньги для закупки спорт инвентаря (ракетки, мячи, теннисный стол, скакалки разный и многое другое), так что все в ваших руках...

 

Наташ понимаешь, я не верю, в то что добрый дядя президент подтолкнул к этому, иногда раз в милион обращений начинает кто-то чесаться, но не надолго, просто дяди иногда показывают как прекрасно все работаетЮ вытащив часть украденных денег и сделав площадки и прочие.

 

 

Не ту страну не ту... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ понимаешь, я не верю, в то что добрый дядя президент подтолкнул к этому, иногда раз в милион обращений начинает кто-то чесаться, но не надолго, просто дяди иногда показывают как прекрасно все работаетЮ вытащив часть украденных денег и сделав площадки и прочие.

полностью согласен.

 

в полностью коррумпированой милитаристкой стране- площадки для детей ушли на задний план.. к сожалению... а спорт...это для едениц. для тех, у кого есть данные к спорту...

а что с остальными? у кого нет музыкального слуха, гибкости, талантов к наукам?

да и откуда в пропитой стране- таланты? ну... десяток...

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна Юля, честно, потому как лично мной писалось 2 письма, 1-по поводу обстановки в которой мы живет потому как детям реально не было места для игр и проведения досуга), и 2-по поводу не выплаты алиментов моей подруге, за что так вз... ли всю бухгалтерию одного громкого предприятия, между прочим директором которого является депутат ростовской год.думы... у него по этому поводу были проблемы... так что не могу сказать что заявления не рассматриваются... или ты хочешь сказать что я везунчик? И в любом случае промывка мозга местным зажравшимся органам самоуправления делается, просто в какой форме... Есть еще примеры... с действиями... и никого после обращений не увольняли, а ситуация менялась... А если так относится к стране не верить в неё и в её будущее, то смысл всего существование в ней... Для того чтобы получать плоды, надо сажать семя.. Может конечно меня понесло... ну извините... Я люблю Россию!!! В ней-будущее!!! :oops:

 

да и откуда в пропитой стране- таланты? ну... десяток...

ну ребята.... так нельзя... вот из-за безразличия как раз она и разваливается... Почему она пропитая!!! Я бы совсем не сказала, что меня окружают одна пьянь и наркоманы... Кстати наркоманов стало гораздо меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же безумно люблю Россию. о будущем прекрасном редко думаю, но горжусь:-)))) Может город маленьки и ты 1000 тысячная написавшая. Вообщем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое гадкое наблюдать как мои сверстники с которыми я рос и дружил ща спились и вместе с малолекками у ларьков пасуться. Лица стали совсем знаете-ле алкашные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да когда половина школы, алкаши, вторая наркоманы и уже умершие и лишь единицы выбились:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите а в 16 лет тоже будите с дитем по двору ходить?

вспоминая себя лет так с 14 уже хотелось пройтись без родителей и побыть такой взрослой :oops:

а те кто и в 16 продолжали ходить с мами как показала практика и в 25 все так же ходят с мамами

тут главное не перегибать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки у нас и страна не маленькая... ого-го какие площади.... но статистика конечно не утешительная... кроме как по природному наследию и богатству нашей страны ничего хорошего я не нашла в мировом первенстве ((( И все же !!! Сила духа русского не сравниться не с какой другой нацией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Кать ты не поняла за ручку ходить не надо. У меня есть пример, как мой племяш просто не успевал появится на улице в районе Мирный, алкашей и наркоманов, потому как все время ездил на тренировки и ходил в удаленную школу. Все просто. Мать у него умерла, так вот прекрасно счас отучился, работает. Достаточно увлечь спортом а там друзей гора. Так что никто не с кем за ручку ходить не будет. И второе раз уж ты максималистка у нас:-), моя мама меня за уши со двора утаскивала и я не стала маменькиной дочкой. Что конечно я не собираюсь делать с сыном, потому как учишься на своих ошибках.

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

природное наследие и богатства поделили меж собой 8 человек... фамилии назвать?

а сила духа русского...

ну, не знаю... родиться русским-это судьба...

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите а в 16 лет тоже будите с дитем по двору ходить?

вспоминая себя лет так с 14 уже хотелось пройтись без родителей и побыть такой взрослой :oops:

а те кто и в 16 продолжали ходить с мами как показала практика и в 25 все так же ходят с мамами

тут главное не перегибать...

совсем не собираюсь, я об этом уже писала выше... станьте сыну, дочке- ДРУГОМ... и ходить никуда не надо будет... доверительные отношения, у меня уже в 3 ода личность и ого-го какая с которой надо считаться, прислушиваться и понимать... и чем дальше, тем интересней... право выбора все-ровно останется за ребенком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщм Натаха давай растить мужиков-мужиками :oops: . Больше обращатся к своим чувствам и чувствам ребенка, а не слушать других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не мне решать, я конечно против, но посмотрим, что будет через много-много лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это не мне решать, я конечно против, но посмотрим, что будет через много-много лет.

О!!!! вырастет- пусть сам решает, надо оно ему или нет. вот это- правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, тем более, для меня всегда мнение является авторитетным, когда оно основывается на личном примере... в данном случае, когда у человека имеются дети и есть какие-либо фактические + и - воспитания... до рождения сына я тоже много думала и размышляла, НО все это рухнуло при рождении Никитоса и понятие он должен быть таким и таким и воспитывать надо так и так приняли для меня сейчас другую сторону медали... С рождения ребенок-это личность и шаблонов в воспитании быть не должно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да воспитал же хорошо:-)

 

Наташ, в том то и дело можно много размышлять на эту тему, но когда непсоредственно сталкиваешься с воспитанием собственного ребенка все встает с ног на голову:-) Конечно многие мамаши вообще с..ть хотели на все. Думают родить, кинуть и пусть сами воспитываются. Не имея никакой вообще информации, чрезмерно балуя или наоборот забивая ребенка.

 

Михалыч ты аватарку сменил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...