Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

ну зачем все так в штыки воспринимать?!

любое мнение имеет право на жизнь, а в шутках всего навсего лишь доля шутки а все остальное правда

 

 

Цитата

А до учителей не добрались?

 

 

вот поверьте за все годы обучения ну мож ток парачка адекватных попалась, а больше не особо хороши, были двое из-за которых дети повесились, только потому что у родителей денег небыло платить за репетиторство, а так называемые учителя отказывались это понимать и гноили детей

 

 

Цитата

А до родителей?

 

 

мои карошие, а есть не карошие, которым плевать на своих детей которые пьют якобы от тяжелой жизни, у которых детей забирают и в приюты отдают

 

 

Цитата

А до собственных детей?

 

нет у меня своих детей, а вот примеры неадекватов есть, помните в прошлом году машины поджигали, так это были две дуры неадекватные которые на суде гыгыкали. им весело, а чО?

 

 

 

 

Неееее!!!!!

Не поругаемся!

Я так понял, что это не ваша позиция - так про все "черное - белое" предлагать к сравнению. Шутка в том, что черное - это не белое.(!!!) Иначе - тюремные правила и жизнь "по понятиям". А это уже не шутки.

Да и вообще - какие сами - такого и заслуживаем.

И с вами согласен! Но не по поводу продажности и безцельности - это единицы.

На 99 процентов - люди адекватны и вообще, добрые!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

так у меня и нет цели ругаться)))

Виктор я так поняла Вы православный священик, а можно к Вам в личке поприставать, а то у меня есть пара вопросов, скажем так деликатных не для форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Всероссийский день призывника :)

Интересно, для кого это может быть праздником? думаю призывники не в восторге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Всероссийский день призывника :ilove:

Интересно, для кого это может быть праздником? думаю призывники не в восторге

 

А давайте, гипотетически представим, что все дружно не пошли служить.

Что будет тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего) сыновья будут живы, матери рады и будет перспектива нового поколения, ток дабы не передергивать это я счас о службе в армии а не о защите земли родной в военное время

тогда пойдут все, но пойдут не во имя гос-ва, а за мать, дочь сестру брата деда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... дабы не передергивать это я счас о службе в армии а не о защите земли родной в военное время

 

Если никто не защищает, то это военное время наступает уже завтра! Аксиома.

 

"Кто хочет мира, пусть готовится к войне". (В оригинале -- "Si vis pacem, para bellum")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helic а ты призывник или служака или войны захотел?:-) Вчера был день памяти погибших в автокатострофах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все сделаю,что бы сына от армии отмазать(если конечно не поменяются условия).Слишком много примеров перед глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
helic а ты призывник или служака или войны захотел?:-)

 

Оглянись - война повсюду.... :ilove:

Я своё "оттарабанил" честно.

Вчера был день памяти погибших в автокатострофах.

 

И?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня счас друг в армию уходит, так он 4*4. Я за него спокойна. Что не так расвасит кому-нить что нить:-)

 

helic Оглядываться не хочу. Мне и так хорошо. Война по всюду, а может конец света близок? :ilove: Меньше оглядывайся, больше на семью любуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
helic Оглядываться не хочу. Мне и так хорошо.

 

Позиция страуса... А ведь зрелый вроде человек. :ilove:

 

Наверное на себе это никогда не чувствовали,что такое эвакуация (слово такое есть)...

Не стояли под прицелом автоматов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь хелик, а может ты и детей поставишь под автомат. Повернутый аль? Позиция нормального человека, матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышь хелик, а может ты и детей поставишь под автомат. Повернутый аль? Позиция нормального человека, матери.

 

Позиция, Ваша, как матери - правильная.

Речь шла о другом, что если все перестанут посылать туда детей, кто будет границы защищать?

 

"Повернутый аль?" - не парламентский стиль спора. :ilove: Я не буду до этого опускаться. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не предлогай мне по окопам сидеть, под дулом стоять. Перестанут и хорошо. Не фиг из мужиков солдат делать. А границы будут защищать, те кому платить за это будут. Темка у тебя чудесная. Можно продолжить на следующей плановой встрече:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А границы будут защищать, те кому платить за это будут.

 

Так кому платить, если вы детей своих не пустите?

Тут ведь не важно, за деньги, или без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему, многим сыновьям не завсимо от мам важно. А мне важно чтоб дедовщины не было и приказов неуместных по типу похорон бычка и прочего Г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему, многим сыновьям не завсимо от мам важно. А мне важно чтоб дедовщины не было и приказов неуместных по типу похорон бычка и прочего Г.

 

Согласен, зарплата должна быть достойной.

 

"не было и приказов неуместных по типу похорон бычка" - так курить не надо, в неположенном месте! :ilove:

Такое было : наказание - ямка 2х2х2 метров.

Изменено пользователем helic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня муж и на войне и на службе и в училище и полетать успел. Так я наслушалась:-) Одно радует срок сократили год теперь, только и за год можно так покалечить психику слабому человеку, что мало не покажется. У нас одного парня били табуреткой по макушке так что позвоночник хрустел, вообщем так пол года его били, потом мать его денег набрала и выкупила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в израильской армии и я бы послужила, а в нашей нет, увольте!

Во времена молодости моего отца было так кто откосил тот лох, сейчас все с точностью да наоборот.

Я своего ребенка не позиционирую как мясо и не та страна которой долг надо отдавать, я ей ниче не должна, как и мой брат которого отмазали, хоть не лю его но слава Богу что он не служил.

У нас сейчас идет война, только не такая что пули свистят над головой...может громко скажу но лет через сто, когда русских останется оч мало, признают всю эту хрень геноцидом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у меня муж и на войне и на службе и в училище и полетать успел. Так я наслушалась:-)

 

Значит всё будет хорошо. Подготовит сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так о том и речь.Я не против армии,я против дедовщины.Не хочу что бы над моим ребенком какая то ... издевалась.Раньше считалось ,что в армию доблесть сходить,а сейчас к сожалению доблесть отвертеться от нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовит к израильской разве что:-)))) А вот как быстрее состряпать рабов и солдат, отдайте их в кодетский коледж школу и прочее военное действие, а дяди двоечники потом их купят и будут приказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...