Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Простой пример из жизни. Брат моей жены здоровый парень. Сам пошел в армию. Результат - отбили и отмарозил почки. Теперь приходиться очень часто сами понимаете что. И какая на х... армия после этого. Когда человек хочет служить а возвращается инвалидом. Из эой части было около побегов за то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

..... когда русских останется оч мало, признают всю эту хрень геноцидом!

 

:ilove: А геноцид действительно есть. Это больная тема, которую если не решать, то она может "прорваться"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль израильская армия дает не хилые возможности, несмотря на риск.

Знакомой внучка там служила, так после армии и универ бесплатно, любой и в любой стране и работа и ты там уважаемый человек а у нас ты инвалид и ниче те после уже не надо.

Сколько у меня знакомых у которых отцы военные только один из 6 пошел служить остальных отмазали, о чем это говорит? еси раньше офицерство было почетно и служил каждый мужик то щас это полная хрень!

 

:ilove: А геноцид действительно есть. Это больная тема, которую если не решать, то она может "прорваться"...

 

да, но уже как то плевать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... И какая на х... армия после этого....

 

Какое общество, такая и армия. Я её не приукрашиваю.

Ещё раз напомню суть беседы: что будет, если никто не пойдёт служить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот не надо на общество передергивать? уверена родственник Леши адекватный человек.

 

Что если не будет армии?: по быстрому нападем на Австралию и пока они не очухались им сдадимся!

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот не надо на общество передергивать? уверена родственник Леши адекватный человек.

 

Почему-надо! Армия, это не эфимерное существо, там люди, живущие с вами рядом.

Родственник Лёши - хороший человек, а сосед по койке - гопота, из соседнего подъезда.

Или же дебилы там с Марса призываются?

Нет! Они все рядом.

Изменено пользователем helic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш я За Израильскую Армию:-))) Наслышана давно. Никто не пойдет в армию, стнут деньгами заманивать, но пока это нонсенс, в армию идут многие по собственной воле, потому как верят еще, что после армии на работу устроятся. Ну и некоторые от хорошей жизни в армию бегут, а у меня брат двоюродный алкаш малолетний, все отмазывается, а ему бы в армию, хоть мне уже и сказали, что он и там бухать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....... по быстрому нападем на Австралию и пока они не очухались им сдадимся!

я согласен!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего друга детства в армии убили... 21 год было ему, после инста, через неделю после его 21го ДР. 2 месяца успел отслужить. Естественно официальная причина смерти "несчастный случай". А человека нет. Уже 6 лет нет. И не будет никогда.

Та армия которая есть сейчас - совсем не вариант. Престиж потерян, всех стараются "отмазать". А у них же есть какой то график набора тоже свой, показатели. Вот и стараются выполнять - берут всех подряд, алкоголиков, наркоманов, преступников. Вместе с нормальными ребятами, которые идут туда потому что нет у родителей денег на взятку или из за принципов и воспитания. Наши то отцы ещё вроде в нормальной армии служили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я служил в 84-86 гг...

была и дедовщина, и по морде получал... и-не жалею, что был там!

и сейчас иногда вспоминаем 28 Мая на встрече с сослуживцами, как получали от дедов))))

...а нормальная армия... а кто ее видел, нормальную то?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коды отец мой служил было намного меньше дедовшины. Так не калечили как ща. Да покалачивали, но порядок был намного строже. если выплывало то деды получали от и до.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коды отец мой служил было намного меньше дедовшины. Так не калечили как ща. Да покалачивали, но порядок был намного строже. если выплывало то деды получали от и до.

на дедах вся армия держалась.... они рулили, а не офицера с прапорами...

а сейчас и рулевых то нету... и не издевательства в армии, а садизм конченный....

и господа офицеры- пропили и продали все, что можно и не можно.

ктоб раньше оружием торговал? сейчас- в порядке вещей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг в Чечне прослужил уже после войны. Дедовщины не было. Потому что у каждого был автомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и что? у меня тоже был... я его из рук не выпускал... граница всеж...

на заставе- тихо и спокойно, а в отряде- тока и успевали- губа, тактика,губа, деды....

место конечно имеет значение, но я не поверю, что новобранец и старослужащий были равны меж собой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во осталось всем по автомату и перестрелять друг друга. Проверено на ментах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во осталось всем по автомату и перестрелять друг друга. Проверено на ментах

менты и армия- разные вещи... менты беспределят на гражданских, они ж и шмонают по карманам, и пьяненьких обчищают, и бабло стригут у комерсов...

а грохни мента- все заорут, он типа на страже порядка был... (знаю, плавал).....

а армия- у нее изначально другое предназначение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж то же не жалеет, что в армию пошел. Я сама рада всех лаботрясов туда засунуть, может хоть спать меньше будут. НО. Кто куда попал и как фишка легла. Тогда Михалыч она чаще поварачивалась хорошей стороной. Ты же сам только , что отписал, какая счас прекрасная армия. Так кому автоматы давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...)))) нам с тобой...за боулинг мстить будем!

а вообще- куда бы не попал- как себя поставишь изначально, так и прослужишь...

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего ребенка в армию не отдам, откуплюсь, навру, украду, что угодно и пусть я не сознательная гражданка своей страны, но я сделаю все, чтобы его там не было....И никто не сможет меня убедить в том, что ЭТО МНЕ НУЖНО и НУЖНО ЕМУ...Эгоистично? возможно...не сознательно? согласна....НО БУДЕТ ТАК.... МНЕ так спокойней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну... тут столько мнений, сколько людей...

никто из тех кто служил не побоится в армию пойти... даж в такую, как сейчас...

а кто нет-....

а еще мне нравится тема- "Комитет солдатских МАТЕРЕЙ".... они то что там забыли? в арми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...)))) нам с тобой...за боулинг мстить будем!

а вообще- куда бы не попал- как себя поставишь изначально, так и прослужишь...

 

Точно и мсТя моя будет страшна ;)

 

Наташ полностью согласна, умным детям в армии не место, в такой как счас :) Можно конечно в мореходку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕбятки, а я теперича с наклейками!!!! радостно..Sool,внеси изменения в табличку...намыла, высушила, феном фугачила...в общем цирк,но прилепился...и дождь.вот думаю не отпадет случаем? ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-таки залила незамерзайку, и не фаняет совсем, а моет даже очень прилично. Вообщем мне понравилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец-таки залила незамерзайку, и не фаняет совсем, а моет даже очень прилично. Вообщем мне понравилось :(

Поделитесь названием, а то я так и не определился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...