Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сорри, но про кота это боянище, погуглите Записки кота Шашлыка. Там несколько историй.

Изменено пользователем ШаЛьНаЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, но про кота это боянище, погуглите Записки кота Шашлыка. Там несколько историй.

 

 

Спасибо за подсказку, народ...настоятельно рекомендую при наличии времени и желании порвать кишки http://www.exler.ru/novels/shash.htm

прочесть сие...это не поддается описанию...

 

Ребята, а расскажите- ка, поделитесь, кто какую тупость на дороге встречал? я например, стабильно вижу одну и ту же картину- едет...включен поворотник направо....едет налево, причем очень уверенно, ну до слез...за рулем мужик.. едишь за ним,блин, и боишься, чего выкинет?и думаю, может я дура? или к концу дня мозг оплавился от моих стульчиков и гардеробчиков с кухоньками?

А еще, ребятушки, ну сил никаких нет...заранее прошу прощения, если вдруг кто из клуба из Краснодарской ветки заглянет...ну это же просто невозможно. езжу по трассе в сторону Краснодара 2 раза в неделю...Краснодарцы ненормальные...если едит что-то неадекватно, нагло, нахально, это обязательно 23 или 93, короче говоря они...у них видите ли менты стоят каждые 2 км под кустами с радарами (знаю, ездила, видела), до невинномысска 38 засад по трассе (362 км), а у нас от ростова до моих Нью-Васюков ни одного гайца, вот уж ЭТИ изголяются на трассе, кто на что горазд...

Народ, может я неадекватная и только мне ТАКОЕ встречается? поделитесь своими наблюдениями...

А еще сегодня с утра на Соколова видела классику жанра...мало того, что ОНА на Ниве меня чуть не протаранила, ей лет 45-47, но изрядно потрепана, так она еще вытянула зеркало и начала тени красить :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не сегодня,а завтра)))в ночь с 31 на 1

:crazy: это у меня уже вчера 31 было, спешу жить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, а расскажите- ка, поделитесь, кто какую тупость на дороге встречал?

Каждый день и не один раз. Надо быть готовым к "сюрпризам".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно посмотреть на себя со стороны, особенно когда туплю..))) очень даже позновательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на трассе комфортно было. Все культурные, а вот въехав в Ростов срач пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, то что в Ростове своеобразная манера езды это понятно, но они ж Краснодарцы у себя аккуратненько, а у нас на трассе, как ненормалки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать мало нам попалось их , только видели пробку обширную там с краснодарцами, а так все вежливые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе смешно, а я уже запарилась надо одной дрянью год бЪюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Сашко не смеши:-) Ошиблось "над". Над вкладка "Данные" - "Текст по столбцам". Вместо того чтобы из столбца убиралась одна буковка, в некоторых ячейках появляется дата.

 

Вопрос снимается. :) :) :) :di:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас экселя нет под рукой, скорее всего надо указать тип столбца - текст, чтобы данные не преобразовывались в дату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да указывала я все это счастье, в начале прикол начался с рабочего компа, а потом и дома, вот наконец докопалась до злосчастной точки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в опен-офисе с форматом просто жесть, как ни вводи - все равно переводит в дату, ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обулся в зимнюю резину. Из летней достал восьмисантиметровый кусок четырёхмиллиметровой стальной проволоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обулся в зимнюю резину. Из летней достал восьмисантиметровый кусок четырёхмиллиметровой стальной проволоки

Я тут не причём! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Олежка, расскажи, что там у нас на работе?

да никак. про островки пока ниче не слышно, ждемс. через пару недель и нас глядишь отправят в отпуск, форд заканчиваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там было выгравировано. "На долгую память, Денис"

Так чо, такая огромная проволока и неужели колесо не спускало???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...