Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Билайн это может,бывает вовремя пресекайте.

 

Народ завтра пятница,потом "День строителя"!!!!УРА,УРА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а у меня сегодня бассейн на СКА, нервы успокаиваю. машин стало больше, теперья знаю, что такое, когда в спину сигналят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех строителей с праздником! (наступающим) уеду и не попаду на этот праздник, поэтому зараннее поздравляю.

 

LarSanna, сигналят не нервничай. если совсем дело плохо, включай аврийку. соберешься и езжай дальше.

Изменено пользователем Lollik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда начинают сигналить, я вспоминаю из второго варкрафта фразу мага "щас как колдану" и...да, включаю аварийку :)

у меня проблема с переходом на скорости, особенно, когда с первой на вторую, а потом кто-то кто-нибудь резко тормозит, я торможу, а уже на второй и...или притормаживаю-притормаживаю... вобщем, когда трогаюсь глохну. сейчас, правда, всего раз за день. выбираю маршруты, пусть и на пару км больше, но не в пробке, только светофоры. так что, вопрос об экономичном расходовании бензина у меня пока что закрыт, жреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного. у меня глохла, когда с фортуны гнала, никак не могла привыкнуть к сцеплению, а потом как-то научилась. спасибо повороту с портовой на каширскую (или как их там эти перулочки) и конечно же пробке на малиновского, когда все в горочку. один раз на повороте с малиновского на стачках, который не как все повороты, тронулась со второй скорости, от страха. потом все прошло. подруга у меня и ночью, во сне, наверное, руль не отпускает. как выходные, так нам срочно надо куда-нибудь за тридевять земель ехать и обязательно нужный поворот проскакиваем :D . зато тренировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воооот, я заметила, я не перехожу на первую, и трогаюсь иногда со второй. это же плохо! сама с собой разговариваю "первая, первая" как заклинание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приучись как только затормозила убирай на нейтралку. и к перекрестку можно на нейтралке подкатываться. но зимой лучше не злоупотреблять нейтралкой. подкатилась к перекрестку, светофор моргнул или у машины впереди стоящей стопы потухли, воткнула первую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн это может,бывает вовремя пресекайте.

 

Народ завтра пятница,потом "День строителя"!!!!УРА,УРА!!!!!!

 

... Всех с Днём Строителя ... ! :good: :yahoo: :drinks: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приучись как только затормозила убирай на нейтралку. и к перекрестку можно на нейтралке подкатываться...

Не нужно так делать, тем более - приучаться :mad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. СанИваныч, почему?

 

привет. СанИваныч, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... передачу надо выключать в самый последний момент , чтоб , конечно , без подёргиваний и "заглоха" , а так , всё управление а/м только на передаче ... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясное дело, что на нейтралке не постоянно кататься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...СанИваныч, почему?

Кататься на нейтралке - дурная привычка, она может привести к заносу при торможении на скользком покрытии :rtfm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

купили дифлекторы на Фортуне за 300 рэ, поставили... вчера заметила, что они отклеиваются не только от машины, но и от скотча. печалька :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит отдирай и на нормальный двусторонний скотч, типа "3М", клей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было печали, купила Лара машину :)))

спасибо, будем отдирать. Я только переживаю, что может это заводской брак какой-нибудь и сами дефлекторы косые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, уже была договоренность на задаток у меня в 2009г, матиз конца 2007г, продажа - август 2008г. Черт меня дернул тогда купить вместо него Микру! :(

А что с ней не так было?

 

не было печали, купила Лара машину :)))

спасибо, будем отдирать. Я только переживаю, что может это заводской брак какой-нибудь и сами дефлекторы косые.

Врятли. Скорее всего скотч плохой или приклеен плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефлекторы надо клеить на чистые ОБЕЗЖИРЕННЫЕ двери (я использовал спирт.... немножка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо не обезжили сами дефлекторы, когда к ним скотч лепили. принесли мне после перекура сотрудники один дефлектор, следа скотча на ним и в помине нет, сам же скотч ровненько прилеплен к машине... пойду, раздену до конца, пока при движении не отвалились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...