Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Ага, видел.

 

А давайте устроим небольшой соцопрос. А вы-добрые водители :victory: или не очень :mad: ?

Ваш стиль вождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Как в мультфиме про кота Леопольда,"ребята дывайте жить дружно",всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

дефлекторы для окон по этой цене - нормально?

http://www.autostyler.ru/index.php?product=16

Изменено пользователем LarSanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня не спрашивай, я незнаю. Мне все досталось при покупке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LarSanna ! Да цена на сегодняшний день обсолютно Нормальная , т. к. два ( с хвостиком ) года назад покупал за 700 рэ. , но со скидкой , тем более они производства Кореи ... ! Но если у тебя есть возможность выбора , то посмотри есть ли эти же дефлекторы без "глухого" торца , ( у средней стойки дверей ,передние), т. е. чтоб воздух чтоб не задерживался в нём , а он торец - должен быть открытым , чтоб воздух выходил на "вылет" , зачем Вам лишние завихрения , ну и соответственно повышенный шум , так же и с задними - чтоб задний торец был без кормана , воздух на вылет ... ! В своё время , у меня был выбор , но до покупки я даже не зацикливался ... , не знал , а когда покупал , то выбрал с "открытыми " торцами ... !!! :good: :good: :ok: :ok:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасииибо! я аш вспотела, пока читала :)

дело в том, что ехать на рынок, мне не с руки, точнее, не с колеса, далеко и неудобно, хотелось по инету выбрать. буду искать что б без торца

 

http://www.4rn.ru/catalog/deflectors/3574/36914

я так поняла, что эти задние ровные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. не ... , похоже Эти тоже с закрытыми торцам , сразу извиняюсь , тяжело безпредметно , объяснить ... , вот фото с моими открытыми торцами ... :

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. фото заднего дефлектора не получилось , т. к. шёл очень сильный дождь , но надеюсь - идею Вы поняли ... ( фото всё размытое - выкладывать даже не стоит ... ) ...

post-41418-0-78244300-1312804747_thumb.jpg

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чьорт побьери! а у меня закрытый торец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну уж звиняюсь за внесённое "новшество" ... !!! :oops: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне закрытый скорее удобнее, потому что машина не в гараже, а во дворе. Я оставляю приоткрытыми окна, чтобы хоть какая-то вентиляция была, а если дождь, то в щели попадет вода (при открытом торце). Чьорт побьери отменяется :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, завихрения бывают, если скорость большая, а мне ,с моими не больше 60... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... хоть и на открытом пространстве ( кроме зимы ) тоже оставляю на всё время стоянки на передних стёклах щели по 3-5 мм. для вентиляции-Тяги воздуха , в этом случае всё перекрывается ... , не капает , проверял ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиталец, с нашей погодой ветром воду может забить в такие удивительные места :lol: . уже есть значит ничего менять не буду :ok: . а для шумоизоляции есть кондей и песни собственного исполнения :oops:

 

если бы не было, то конечно лучше открытый торец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... девушки ! .Здесь дело только личной инициативе и конечно если есть выбор , - всё только на усмотрения Хозяина а/м ... ! Ни в коем случае не притендую на "ноу-хау" ... ! Даже сам очень удивился , хоть и покупал в "бойком" месте , но , у нас в СПб , таких дефлекторов ну оччень мало , в основном все с "карманами" , хотя на тот момент мои стоили всего на 200 рэ. дороже ... . А зимой , если забывал плотно закрыть стёкла хотябы на 3 мм. , то пурга надувала аж пару см. снега на водительское сидение ... :ok: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу пару см снега на водительское сиденье :shock: , у меня-то машин без гаража хранится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у меня тоже , вот теперь , по зимам , урок был ... , и не забываю плотно поднимать все стёкла , проверяю , ... ! :ok: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй раз приходит смс, мол, у вас меньше 30 рублей. думаю, что за фигня, раньше 100 рублей на месяц хватало, а теперь на неделю. звоню в билайн, сообщают, мол, вы подписаны, но не у нас, поэтому подписку снять не можем. прислали смс с информацией. оказывается, я подписана в ЗАО "контент-провайдер первый альтернативный". послала смс, отказалась от подписки. звоню в этот контент, мол, как я оказалась подписана? сообщают, у меня подписка на "бросай курить", но вы уже отказались от подписки. начинаю возмущаться, я не курю, и кто меня вообще подписал? сказали, что деньги вернут. пришли смс с возвратом денег на 80 рублей. Пипец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще удивительно. у меня на билайне деньги разлетаются на раз-два. обзавелась другой симкой :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дали номер 0858 и я отказалась от всех сообщений и подписок с коротких номеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза попадал на мошенников, и все три раза мтс деньги вернул. Правда у меня корпоративный тариф, может поэтому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня билайновский номер уже седьмой год, первый раз такая фигня. правда, да, на мой вопрос "кто меня доключил" сразу сказали, что деньги будут возвращены, и тут же посыпались смс с суммами по 10 рублей :)

все, заблокировала номер от всех коротких номеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот тоже ни с того ни с сего ежедневно стала погода приходить с номера 7155.

 

Полез поискал инфу. Оказывается это платная приблуда... Отключил.

Если кому ещё с этого номера приходит: http://smsnumbers.ru/sms/7115

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. мне такое не присылают, погода-да, но это от билайна (правда платно) и банк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...