Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

.. спорров куча ... ! Не знаю , на сколько лет в перёд ... :crazy: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если человеку сказать, что в Матизе есть "фишка" для переключения на бензин различного октанового числа - он, возможно, зависнет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не возможно, а точно, зависнет :)

 

я, пожалуй, при следующей матизавозной встрече буду всех пытать. и, кстати, тут вопрос о клубной наклейке. я, как водитель неопытный, делающий еще ошибки (не смертельные и не аварийные, но, все же ошибки и косяки), не отразиться ли такое мое поведение на дороге на имидже клуба? серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прывет,прывет как жизнь молодая смотрю а люди здесь бывают,чего хорошего,доброго,поучительного.Радует что завтра ПЯТНИЦА УРА!!!!!!!!!!!Привет всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. бывает народ, но очень редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, скиталец, а Вас 100 раз поблагодарили. хорошая циферка :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне за что спасибо? Вас поздравляю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, пожалуй, при следующей матизавозной встрече буду всех пытать. и, кстати, тут вопрос о клубной наклейке. я, как водитель неопытный, делающий еще ошибки (не смертельные и не аварийные, но, все же ошибки и косяки), не отразиться ли такое мое поведение на дороге на имидже клуба? серьезно.

Ну у тебя же на заднем стекле пятнадцать наклеек о том, что ты ученик, да к тому же дама и чайник - есть? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, наклейка одна, восклицательный знак, да и то, все ни как не приклею, кое-как прикрепила внутри, и наклейка У лежить на панели :) вот и вся моя контрацепция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ребята! Ехала сейчас по Сарьяна и один товарищ, выезжающий из-за автобуса, чуть-чуть бы и влетел в мою правую дверь :mad: . Благо он успел затормозить и я влево вильнула. Внутри всё ухнуло, но отошла довольно быстро. А теперь ничего, сижу улыбаюсь даже. Наверно уже матерею :yu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё ругнулась вслух на него неприлично - точно матереешь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ругнулась, но, скорее с перепугу, когда через переезд дядька на волге через сплошнуюю прямо поехал, а я как раз поворачивала.

кстати, еще месяца 1,5 назад была прерывиста, и тем, кто с переезда была главная, мне так удобно было, просто песня

Изменено пользователем LarSanna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё ругнулась вслух на него неприлично - точно матереешь! :)

Ругаюсь я регулярно. Один раз довольно внятно вслух произнесла что-то из классического матерного :rtfm: , потом повернула голову, а в соседней машине сидит мужчина и улыбается (видимо прочитал по губам). Стыдно таааак стало :oops: А вообще ругаться для меня хуже, нервозность нарастает. Гораздо спокойней снисходительно относиться к окружающим. Хотя..... не всегда получается :D

 

А давайте устроим небольшой соцопрос. А вы-добрые водители :victory: или не очень :mad: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, если начинаешь ругать, пар выпускать, больше себя накручиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...