Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Тогда Александровке очень завидую , рано "отстрелялись" , а нам вся эта эпопея ещё предстоит ... ! :o :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Саша, не купайся в холодной воде, не рискуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг ты решишь клин клином? :blink:

 

анаферон попринимай для профилактики и лечения. я тут узнала, случайно, что оказываетя не все капли в нос можно водителям капать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафтизин, глазолин и какие-то еще. они не опасны, просто если вдруг воэьмут кровь на анализ, могут показать наркотические вещества в крови из-за капель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Возите с собой упаковку,иногда помогает........а почему вы такой,да вот капель надышелся,аллергия.Не заморачивайтесь есть доза препарата,а ещё и рецепт проиложите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возите с собой упаковку,иногда помогает.........

 

Упаковка презервативов помогает всегда!!! :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я очередной раз вернулся из командировок! Привет, Ростов вообще и клуб в частности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо нового, интересного раскажешь?

 

Кстати по теме горячей воды. С утра звонили из администрации сказали что вода должна седня пойти. Ждемсс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет. Уже подумываю насчет покупки водогрея. С ребенком стремно кастрюльки греть постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, я смотрю ты сурово с администрацией общаешься, раз они тебе уже сами докладывают ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем позвонили на работу! :lol: Секретарь вначале зависла, когда ей про горячую воду на Варфоломеева стали докладывать, а потом сообразила и соединила. У них АОН стоит. И отзванивабтся по номеру сами. могу тел в личку написать. Просто задрало общение с дурнями из управляющей компании. А администрация их насилует. Толку больше.

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо нового, интересного раскажешь?

 

А чего там можно рассказать...

Пиво у них в москве (за исключением гиннеса) паршивое, все что было терпимого - либо Питерское, либо наше южное типа 23региона...

Шашлык они тоже делать не умеют...

Экзамен по квалификации сдал...

Вот и вся поездка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему москвы

 

есть не норматив

так что беременным и модераторам не смотреть)))

http://www.youtube.com/watch?v=wshJ4kiyPzg

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там можно рассказать...

Пиво у них в москве (за исключением гиннеса) паршивое, все что было терпимого - либо Питерское, либо наше южное типа 23региона...

Шашлык они тоже делать не умеют...

Экзамен по квалификации сдал...

Вот и вся поездка

 

Пивко в МСК не прбовал, буду знать. Ты летал/ездил туды? А то я прошлой недельки летал на день туда, обратно думал не долечу. Рейс задержали из-за неполадок на борту. Вроде починили и отправили нас. А когда взлетали полоса была на исходе когда самолет смог поднятся. Тяги не было нихрена. Думал будут нас с деревьем собирать.

Узнал откуда выделяется адреналин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивко в МСК не прбовал, буду знать. Ты летал/ездил туды? А то я прошлой недельки летал на день туда, обратно думал не долечу. Рейс задержали из-за неполадок на борту. Вроде починили и отправили нас. А когда взлетали полоса была на исходе когда самолет смог поднятся. Тяги не было нихрена. Думал будут нас с деревьем собирать.

Узнал откуда выделяется адреналин!

 

я в москаляндию обычно паровозом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...