Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

леон, ты вообще на выходных дома бываешь? Я как не прочитаю - ты вечно ищешь куда податься.

Практически нет, хочу на рыбалку,надо накопать червей,найти этих мерзких"опарышей"и удочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Денис идет на рыбалку на НГ, присоединяйся :laugh:

 

53.gif

 

Дайте йаду!!!!! Простоял в пробке на текучева туть не помер! Потом барышня меня в бок боднула зеркалом на 99. Писец! Цука! :ws:

 

На нас сегодня на Будённовском очередная 99-хундае поехала в бок нашей машины. Водила сам опешил, испугался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 30-е снег нарисовали и далее морозец небольшой, неужто НГ отметим со снежком:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На нас сегодня на Будённовском очередная 99-хундае поехала в бок нашей машины. Водила сам опешил, испугался.

 

Так чо у вас повреждения есть?

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, люди добрые, кто-нибудь что-нибудь на днях загружал в Ютуб? Как то подозрительно долго он не хочет заглатывать мое видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девчата, есть билеты бесплатные 31 декабря в 10.30 в ТЮЗ детское представление, елка вообщем:-) Билетов много может есть желающие срочно отписывайтесь, буду забирать билеты и вам развозить:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте,а утро не доброе....привет всем :yahoo: как подготовка к НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генри Форд

 

«Для многих мужчин езда на автомобиле подобна сексу: жена сидит неподвижно рядом

и повторяет время от времени: не так быстро, не так быстро…»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А почему не доброе? По-моему, очень даже доброе: машин мало, тепло. У меня подготовка к НГ пока никак не проявляется, вечера провожу в одиночестве, ибо муж уехал к родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, муж есть, Денис не расстраивайся :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх не наблюдательная ты Юлька! В первом сообщении говорилоь о том что муж купил машину! :laugh: Тебя в разведку брать низя! :D

 

Денис не расстраивайся :laugh: , ибо муж уехал к родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх не наблюдательная ты Юлька! В первом сообщении говорилоь о том что муж купил машину! :laugh: Тебя в разведку брать низя! :D

А Леша наблюдательный! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен! А как же радистка Кэт?

 

Дэвушки разные нужны, дэвушки разные важны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... мама мыла раму - реклама моющего средства ... ! Так когда , под ентой рекламой появился трафарет , как в следствии , этой женщины , типа разбившейся , эту рекламу сразу запретили , и кажется это было у Вас , в вашем регионе ... ! :shock: УЖОС ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа кто знает Ворошиловский мост ща работает или его закрыли? Надо попасть на левый берег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саня. Да вроде слухи ходили как тока введут новый мост старый закроют для простых смертных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саня. Да вроде слухи ходили как тока введут новый мост старый закроют для простых смертных

Не, фигня всё это. Слухи ходят о том, что его закроют на реконструкцию, когда параллельно ему сделают ещё один мост.

 

Купил вчера хлебопечку. Сегодня испёк первый хлеб! Класс! Жду пока остынет, попробовать охота! :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...