Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

я всегда спокойна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага, очень хорошо, долбанную налоговую декларацию 4е часа пыталась сдать, безуспешно. :evil: :evil: :evil: завтра попытка номер два, опять мной будут играть в футбол.

так что тут еще можно поспорить все же на тему хорошо.

плох тот солдат, который не мечтает стать генералом

 

 

Ну налоговая это вообще государство в государстве :ws:!!!

а электронно нет возможности сдавать???я сразу наладила себе и носа туда не показывала (ну тока если справки, проверки :crazy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просроченную? за второй квартал?

можно электронно?

а как у меня отметка будет что декларация сдана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет просроченной незнаю :(

 

А вообще по-моему если электронно разницы нету, там же подпись ЭЦП заменяет обычную отметку, распечатывается отчет,

то они ручками в карточку будут вносить, а то она автоматически выгрузится! есть электронное подтверждение о принятии, не отвертяться уже!Я корректировки за 3 квартал 2008 года отправляла и ниче все приняли, все норм.!

Изменено пользователем Tasha9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если декларация по ИП, то можно электронно. Я подключился - сдаю.

Обошлось 5000 за программу, 700 ключ и 1200 в год за ЭЦП.

А чего за декларация-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут новичка заманиваю,у него ку-ку ищет мастера я говорю через клуб,ну в крайнем случае созвониться,не спугните :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

енвд за последний месяц второго квартала, т.е. я так просто без программы и не отправлю им?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут новичка заманиваю,у него ку-ку ищет мастера я говорю через клуб,ну в крайнем случае созвониться,не спугните :evil:

Тихая охота - это по грибы , накройняк рыбалка ... ! ;) :lol: :dj:

 

50634ee52502.jpg

Вы кто ?! ... - Наши !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается любая отчетность, любой формы собственности.

К сожалению без программы нет!

Есть специальные фирмы (куча рекламы висит в налоговой на стендах), которые устанавливают специальное программное обеспечение для передачи отчетов в налоговую и не только, там широкий спектр возможностей (отправка запросов различных, сведений из ЕГРЮЛ и т.д.). С ними заключается договор, оплачиваются их услуги, и ежемесячная плата тоже есть, они же бесплатно проводят обучение! Также, должен быть заключено с налоговой соглашение о передачи данных! Это удобно и экономит массу времени бухгалтера! К тому же при составлении отчетности в этих программах есть возможность проверить начисления, возможные ошибки! Но конечно если это целесообразно для фирмы и руководство посчитает нужным на это тратиться!

Изменено пользователем Tasha9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм, ну тут как бы я в одном лице и наверно пока что не целесообразно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Катюш тебе это не надо, но пока только пока, не расширишься:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, удобная штука!

но у нас все для народа!!!

сделали чтобы вроде упростить документооборот с налоговой, а условия создали такие что не каждый себе позволит!

но если интересно вот ссылка - http://www.kontur-extern.ru/ у меня такая система стояла, там кажется есть и тарифы и даже демо версия, посмотри, вдруг подойдут условия? ну или просто на будущее :)

Изменено пользователем Tasha9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Кордоне брал. С контур-экстерн тоже сталкивался, в кордоне вроде получше, удобнее.

Вообще в конце концов переведут всех на электронную отчетность, поэтому рано или поздно придется покупать.

Можно кстати для сдачи отчетности в электронном виде пользоваться услугами третьих фирм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю раньше закрою.

и сменю флаг на черный пиратский, иначе не выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прывет,есть фирмы-посредники через которых можно сдавать баланс,декларации не покупая программу....УДАЧИ!!! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бывшей Кировской налоговой внутри перед окошками девчата сидят и предлагают электронно отправить. 150 рублей отчёт. Пустой - 100 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня октябрьская :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет после втсречи вы не густо тут писали :rtfm: Совсем распоясались, не спать, а отписываться на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щаз вас взбодрю!

 

Anti-Counterfeiting Trade Agreement (ACTA) — это соглашение по ужесточению мер борьбы с контрафактной продукцией, за авторские права (в том числе в интернете и на рынках информации), инициаторами принятия и составления которого изначально выступили США, Канада, Евросоюз, Австралия, Новая Зеландия, Южная Корея, Япония, Мексика, а позже собираются присоединиться Россия, Бразилия и Китай.

 

Третьего декабря, был опубликован финальный вариант этого договора, разрабатывавшегося с 2008 года. Вот несколько ярких выдержек из Anti-Counterfeiting Trade Agreement:

Контроль за перемещением контрафактных материалов на границе, обыск личных вещей на предмет наличия нарушений копирайта

— Ответственность провайдеров за хостинг и передачу трафика, содержащего контрафактные материалы

— Провайдеры будут обязаны раскрывать владельцам копирайта информацию о своих абонентах по первому требованию

— Запрет любого, включая свободное, ПО, которое может использоваться для просмотра материалов, защищенных DRM или преодоления средств защиты, даже если оно может использоваться и в других целях. Запрет на маркетинг и хостинг соответствующих проектов.

Разрешение на проведение обысков с целью поиска контрафактных материалов даже в тех случаях, когда нет оснований для подозрений

— Введение уголовной ответственности за нарушение копирайта в тех странах, где такой ответственности нет

— Введение уголовной ответственности за помощь, соучастие и подстрекательство к нарушению прав интеллектуальной собственности

— Введение ответственности за преодоление DRM или разработку ПО, которое может использоваться для преодоления DRM и других технических средств защиты, даже если оно может использоваться в других целях

Изъятие и ликвидация без промедления любых предметов с фальшивыми товарными марками без компенсации владельцу. Удаление товарных знаков не является достаточным основанием для возврата товара владельцу или реализации товара другим способом

— Изъятие и ликвидация без промедления любых материалов и оборудования, основное использование которых - производство товаров, нарушающих законодательство об интеллектуальной собственности

— Каждая участвующая страна обязана пропагандировать важность защиты интеллектуальной собственности среди населения, в том числе, в образовательных учреждениях.

Разработка этого документа велась в строжайшем секрете — даже представителям Евросоюза не удавалось вносить в него свои правки, хотя в его создании принимало участие множество компаний, занимающихся защитой авторских прав, а также большие холдинги, вроде Sony Pictures и Virgin. Частично некоторые выдержки из ACTA были опубликованы на страницах портала WikiLeaks.

 

В ближайшие несколько недель этот документ, возможно, будет подписан всеми странами-участниками договра и после этого вступит в силу.

Источник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за дерьмо? :mad: Интересно во что это выльется. Интересный пункт про обыск, т.е не нужен чел пришел к нему с обыском кинул какой-нить дисочек под стол и привет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rtfm: "Привет"- это слабо сказано...

Там на одном форуме говорят фейк...видно не могуть пользоваться инетом...

Если пройти по ссылке http://www.eff.org/deeplinks/2010/09/european-parliament-asks-EU-ACTA-negotiators-to-protect-citizens'-rights то там есть переход на Written Declaration 12/2010

Переведя её через гуглоид, смысл понятен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други,пользователи компьютеров где хранить скачанные фильмы,музыку купить медиаплейэр и подключать к тв,или просто наружный жесткий диск но тогда всё равно нужен комп что выбрать плиз....а на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня , сын , хранит на доп. (внешнем) жёстком диске ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...