Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

У нас на период ёлок обозначили штраф 5 000 рэ за самопроизвольный поруб для физлиц , а для контор сотни тысяч ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... :mad:

Так, буду всё таки искать свою синтетику. Не помним, куда упаковали...

Найдете никуда не денется она:-)

 

Я только живую сосну! Запах хвои люблю!

 

5719040.jpg

Ну да я то же люблю, но чтоб как всегда не успеть ее выкинуть и год собирать иголки по всей квартире:-)

 

И Вам добрый день ! Пятница!

Шикарно, сколько там бутылок офигеть :lol:

 

И рубить самому?

 

Смысл? шутка не понятно. Так тут все просто, после того как....елка высаживается на даче. Это очень удобно и красиво.

 

А вместо живой елки или сосны мы покупаем ветки очень красивые пышные и стоят они долго, правда иголки все равно собирать надо долго :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные магистрали - так себе , а вот во внутреквартальных териториях порой жжуть , там где была трагедия с ребёнком , это в двух км. от меня ... , а если честно , то на Васильевском острове , да на Петроградской стороне , даже в Питерской ветке писал , готовая съёмочная площадка для Спилберга - ничего менять не надо , попробую пару-тройку сюжетов сфоткать и выложить ... , а так конечно тихий ужас ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот ужас почти везде. Факт что написал письмо . Очень отличное письмо, таких бы побольше Матвиенко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому на холодильник не надо? Только что в кривые перевёл.

 

165086891.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню у тебя такая была?:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная все же на холодильнике:-) так, а тут что черная просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы еще снежинки слепил или елочки :laugh: на машинку как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня кинь в личку скока будет цветной винил для дома размером - 0,5*2М.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня час регистрировалась на твоем сайте автоклубов млин, глюк оперы был не принимала код, в конечном итоге я поняла, что зарегилась все же по умолчанию:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте,как идет у кого подготовка к НГ,чем озадачены,какие мысли,я даже и думать не хочу рутина. :evil: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня кинь в личку скока будет цветной винил для дома размером - 0,5*2М.

Что именно хочешь? Печать с нарезкой по контуру? Или просто печать? Можно с ламинацией, но без нарезки.

 

Саня час регистрировалась на твоем сайте автоклубов млин, глюк оперы был не принимала код, в конечном итоге я поняла, что зарегилась все же по умолчанию:-)

А нафига? Там же практически ничего для пользователей нет... Я просто не отключил функцию пользователей, чтобы удобнее самому заходить...

Ну мож потом чего придумаю.

 

Здрасте,как идет у кого подготовка к НГ,чем озадачены,какие мысли,я даже и думать не хочу рутина. :evil: :rtfm:

А ты где отмечаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49.gif

 

Я вот только сегодня поняла, что последние выходные остались перед НГ и это меня не радует. Чего-то совсем не хочется носа показывать из дома в пробках стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, ну кто-нить едет в ближ.время в Староминскую??

Где ты была, когда я в Ейск мотался? Её проезжаешь немного, когда туда едешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига? Там же практически ничего для пользователей нет... Я просто не отключил функцию пользователей, чтобы удобнее самому заходить...

Ну мож потом чего придумаю.

 

Ну как бы решила заригиться мало ли :laugh: Там кстати Подарок зарегилась, чет на форуме молчит:-(

 

Граждане, ну кто-нить едет в ближ.время в Староминскую??

 

Чет зачастили все в Староминскую. Там, что-то интересное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ДА МНЕ МЯСОРУБКУ НУЖНО В ДЕТ.САД ОТВЕЗТИ, А ЧЕЛОВЕК, который ездит туда поедет только 30 числа, поздно, они нам до НГ должны оплатить, но оплата после поставки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте,как идет у кого подготовка к НГ,чем озадачены,какие мысли,я даже и думать не хочу рутина. :evil: :rtfm:

Пока отмечать не собираюсь,в лесу снега нет,на Театралке или парке Горького не особо.хочеться как то,а как...море,горы любые варианты,ищу попутчиков??????? :shock: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЕЗДКА В ДЕТСКИЙ ДОМ 26 ДЕКАБРЯ, Деньги на подарки сдаем мне или покупаем кто что сможет, встречаемся в 11 на театральной площади возле гастронома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...