Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

леон , ты настолько великий человек, что сам себя цитируешь? :lol: Определенно, мне нравится твой образ. Умышленно или случайно, но каждый раз удивляешь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<a href="http://zhaba.ru/page1401/item54719">Дорожные служба не только у нас такие дорожные...</a><br>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леон , ты настолько великий человек, что сам себя цитируешь? :lol: Определенно, мне нравится твой образ. Умышленно или случайно, но каждый раз удивляешь. :D

Чтобы не цитировать,Сашин вопрос а ты где......я так.....Посоветуйте куда на НГ че делать.

 

Доброе утро страна.Люди помогите ЧТО делать на НГ!!!!!!!!!!Хелп,может к кому в деревню,поможем по хозяйству,взбодрим а :evil: :rtfm: :rtfm: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже , можно сказать , интимный , провакационный волрос ... ! :crazy: ?

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный вопрос))просто он спрашивает чем заняться я вот пытаюсь подобрать занятие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто он спрашивает чем заняться

Передумал советовать :D :crazy:

 

Читаем резюме девушки:

 

"О себе: обладаю навыками:

расчета оптимального количества пива для принесения в жертву админу в случае возникновения неполадок,

общения с клиентами всех уровней трезвости и моральной удовлетворенности,

увещевания обитателей бухгалтерии тыкать только на необходимые кнопки необходимое количество раз,

интуитивного понимания, чего хочет О/С (Виндовс, Линукс), могу при необходимости прийти к взаимопониманию с оной,

качественного взаимодействия с любым софтом при наличии справки или гугла, не очень качественного - при отсутствии,

обучаемости чему угодно в любые сроки при произнесении магической формулы "чтоб немедленно".

Знания английского, русского, русского нецензурного, русского очень нецензурного и "а-это-какой-язык" устно и письменно, C/С++, CSS, HTML, JavaScript письменно.

Хорошо понимаю слова "надо", "немедленно" и выражение "я что сказал?!".

Хочу еды и денег. Ну или хотя бы просто еды."

 

Позвонили, как только увидели. Опоздали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный вопрос))просто он спрашивает чем заняться я вот пытаюсь подобрать занятие)

Вопрос нормальный,не хочу оставаться дома надоело.... :rtfm: :lol: :lol: :lol: :evil: :evil: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я тоже знаю девушку которая могла такое резюме написать))))в ее стиле....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О я тоже знаю девушку которая могла такое резюме написать))))в ее стиле....

Неужели такое бывает,там.......уже и про меня вспомнили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос нормальный,не хочу оставаться дома надоело.... :rtfm: :lol: :lol: :lol: :evil: :evil: :evil:

Думаю всё "ОК" , до принятия решения ещё уйма времени ... ! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helic отличное резюме. Только под конец сочинитель перестарался с языками программирования. Брехня вообщем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,куда деться на НГ,чем ближе тем страшнее,ищу попутчиков,компанию хоть куда поехать :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helic отличное резюме. Только под конец сочинитель перестарался с языками программирования. Брехня вообщем :lol:

Юля ну почему перестарался???за 5 лет обучения на факультете Вычислительной техники учат намного больше языков программирования)))и девушки в том числе)

Изменено пользователем Lana-rmb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фак Информатизации и управления в экономике то же. Вот только одно НО. Текст читаем внимательно "качественного взаимодействия с любым софтом при наличии справки или гугла, не очень качественного - при отсутствии". Далее я не буду объяснять :laugh: Ну если конечно это знание языком совсем хромает на самом деле то да. А так как бы разборка софта без интсрукций включено. Или какой-то очень особой софт при ее должности? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова, а он висит!!! :ws: :evil: Я о Ютубе, а вы о чем подумали? :laugh: И хотя морозами мы не избалованы, но окунуться в солнечные летние воспоминания хочется ведь всем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальный, позавчерашний перл. (девушка)

Ну что такое!? На часах 17.54, а у меня ещё не стоит....опера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,куда деться на НГ,чем ближе тем страшнее,ищу попутчиков,компанию хоть куда поехать :rtfm: :rtfm: :rtfm: :rtfm: :yahoo: :yahoo:

 

Кисловодск - отличное место для прогулок на свежем воздухе. Я была там и летом, и зимой - всегда здорово. Ехать ночь на поезде, есть много пансионатов, да и у бабушек остановиться легко можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро страна,ехать или не ехать,или оставаться и к кому в гости, хорошо бы решилось 31 как прям заложники обстоятельств.Работа есть работа,хорошего настроения водители Матизов,суперского настроения,погода шепчет,будьте бдительны и осторожны.Понедельничек-ХА-ХА :ws: :cry: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леон, ты вообще на выходных дома бываешь? Я как не прочитаю - ты вечно ищешь куда податься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте йаду!!!!! Простоял в пробке на текучева туть не помер! Потом барышня меня в бок боднула зеркалом на 99. Писец! Цука! :ws:

Изменено пользователем Алексей К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...