Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

А я его скачала чуть промотала, честно действительно пародия на самого себя, но так как там играет очень много любимых мною актеров, я его все же посмотрю:-)

 

Ребята у меня вчера у сына был выпускной в садике. Я вообще даже не догадывалась, что в садике выпускной как в школе. Реально слезы, подарки дипломы. Как то я все же предпологала, что в садике выпускной типо утренник. Оказалось нет. Просто денег чуть меньше чем взрослым детям:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

АвтоВАЗ, сократив с конца прошлого года более четверти персонала, столкнулся сейчас с нехваткой кадров для работы на конвейере. В результате менеджмент принял решение временно привлечь на работу студентов местных ВУЗов.

Эксперты считают, что в условиях привлечения к работе студентов заводу будет необходимо усилить контроль качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заводу будет необходимо усилить контроль качества.

 

Пусть уж тогда молдован примут. :)

Не понятно. А что, вернуть обратно квалифицированных нельзя? В чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля истину глаголишь, на тему кругов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто смотрел этот фильм?

Мы ходили... Леше вообще не понравился... а мне так 50/50, настроение как-то пропало потому как очень много крови ОЧЕНЬ... ну и Михалкова тоже много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорей всего да

именно грамота, но зато на выставке во все услышанья скажут наше название

доп реклама никому еще не мешала

 

Главное, чтобы там присутствовали люди, которым надо о вас услышать.

У меня почему то сложилось впечатление, что на таких мероприятиях в основном присутствуют сотрудники веб-студий, которые выставили сайты своих клиентов.

Хотя это только мое впечатление) а я могу и ошибаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
временно привлечь на работу студентов местных ВУЗов.

ужас.. автопром у нас и так серединка-на половинку а тут еще и студенты... Вспоминаю я себе в студенческие годы!!!! О каком конвейере вообще идет речь! О таком? 023e805b3ae8dfdc8e4fc907cca682ea.gif Или о таком? 654b481296872f242bc40dcad1eab60e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса все возможно, но мне уже давно пора выходить с уровня фрилансеров, так что думаю вполне не плохо если узнают и конкуренты.

В обще там много разного народу будет на той выставке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатный фильмец я смотрю. Кто спит кто плюется. Надо будет и мне несходить на него! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас.. автопром у нас и так серединка-на половинку а тут еще и студенты... Вспоминаю я себе в студенческие годы!!!! О каком конвейере вообще идет речь! О таком? 023e805b3ae8dfdc8e4fc907cca682ea.gif Или о таком? 654b481296872f242bc40dcad1eab60e.gif

 

Скорее всего - совместно и то, и другое :-)

(вспоминая студенческие годы на консервзаводах Багаевском и "Смычке", в 80-х студентов отправляли туда принудительно на "трудовой семестр")

если они думают, что студенты на более ответственном производстве будут ответственнее, то ошибаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там за диплом?

 

там такой типо диплом об окончании садика с благодарностями, вообщем принято так счас без оценок конечно:-)) и к нему фотографии вообщем красиво.

 

Малое начало большого. :lol:

Хелик не зли меня, не каркай, я настраиваюсь на другую позицию, не на то, что чем взрослее тем больше проблем, а на , то что их будет меньше или нормал :P

 

Пусть уж тогда молдован примут. :crazy:

Не понятно. А что, вернуть обратно квалифицированных нельзя? В чём проблема?

И Молдоване не все удоды, причем тут Молдоване вообще, чурок мало? :evil:

 

Юля истину глаголишь, на тему кругов))))

Ну дак. А как же. Надо же раскрутку зделать, а без этого никуда, везде нужно светиться. Так что удачи тебе огромной. Все получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хелик не зли меня, не каркай, я настраиваюсь на другую позицию, не на то, что чем взрослее тем больше проблем, а на , то что их будет меньше или нормал :evil:

 

Не злю. :crazy: Просто, типа, как знающий. :P

 

И Молдоване не все удоды, причем тут Молдоване вообще, чурок мало? :lol:

 

Ни в коем случае не хотел обидеть всех молдован.

У меня лично друг есть - очень толковый!

А вот истории про вкручивание лампочки в четвером - это же есть. :D

 

Тактическое ракетное вооружение!

 

anekdot2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лампочки есть :crazy:

 

Я поэтому и пишу тебе, что ты знающий, а я как всегда с выпердом не хочу чтоб как у всех.

У меня с 8 утра ребенок мой тут по кабинетам прогуливается по начальству:-)

Счас пришла моя начальница бывшая и говорит: Юля я тебя поздравляю у тебя сын так быстро читает и ушки у него как у эльфа :evil: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с 8 утра ребенок мой тут по кабинетам прогуливается по начальству:-)

и ушки у него как у эльфа :lol: :crazy:

 

А что, не на кого оставить?

 

А про ушки. Будет актёром. Снимется в лучшем продолжении "Властелине Кольца". :evil: Получит Оскара....гульнём. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Чет Аксенат сходила в кино посмотрела Глухаря, сказала что хавно, сериал лучше, правда про моть не рассказывала:-(

 

Во-во про Властелина колец мы отделом посмеялись:-))))))))

Оставить не на кого, нет тонны бабушек, которые счастливы взять на себя внука. Они все работают, деваться не куда, свекровь уехала в Москву. Так что пришлось его везти на работу.

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...я как всегда с выпердом не хочу чтоб как у всех.

О май гад! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет тонны бабушек, которые счастливы взять на себя внука. Они все работают, деваться не куда,

Что то эту проблему я часто стал видеть в последнее время у знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот (если баян - не ругать. только кинули)

 

Здравствуйте, Елена Юрьевна!

-Здравствуйте, Геннадий Васильевич!

-Елена Юрьевна, сальдо Вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в 8, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.

-Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас, Вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моим формами и это с Вашими-то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я -женщина порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. До свидания!

- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед - Какая нераспределенная прибыль пропадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...